Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 155 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
yaДата: Среда, 23.07.2014, 12:04 | Сообщение # 2311
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата Sangria ()
Книга жанра ЛФР, автор наш, достаточно не новая (читалась года 2-3 назад).В квартиру главной героини попадает выходец из другого мира (если не ошибаюсь, нечеловеческой расы). Она возвращается домой и находит его.
Это Маргарита Полякова "Медальон".
 
feshvikaДата: Суббота, 26.07.2014, 15:10 | Сообщение # 2312
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Добрый день, девочки, помогите найти книгу, пожалуйста. Жанр СЛР. ГГня не очень успешная актриса, все роли, что ей предлагают - только трупы неподвижные. Какой то крутой режиссер решает отомстить богатым папе и дочке за гибель любимой девушки (дочка сбила на машине, а папа спрятал труп) и инсценирует подставу для папы и дочки, чтоб их унизить (дочку в итоге ГГй бросает в загсе и хочет жениться на ГГне). Буду очень признательна, если вспомните.
 
LikailinaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:10 | Сообщение # 2313
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Houston
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите вспомнить! Роман с СИ о студентах: при прохождению практики гг вынужденно женятся, она - серая мышь, он - бабник, который раньше учился в боевой академии; в конце оказалось, что она ему давно нравится и тд и хэппиэнд
 
Fenia07Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 15:25 | Сообщение # 2314
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата Likailina ()
евочки, помогите вспомнить! Роман с СИ о студентах:
Эрна Штерн и два ее брака
http://samlib.ru/w/wonsowich_b_a/stern.shtml
 
Oleg@torДата: Вторник, 29.07.2014, 13:39 | Сообщение # 2315
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Здравствуйте!
Спасибо за помощь.
Произведение которое пытаюсь вспомнить было то ли Бальзака, то ли Цвейга. Содержание следующее: молодой парень приехал куда то к родственникам или друзьям, там были сестры, минимум 2. Какая то романтика - лошади, сады, прогулки. Ночью у него случилась связь с одной из сестер, но он не понял с какой - тайная связь. Молодой человек думал гадал, в итоге выбрал не ту. И случилось жуткое разочарование, потому как после это ошибочного выбора Он влюбился, в старшую. А на самом деле всё произошло с младшей - Он бы Её и полюбил, если бы сразу правильно всё понял - но было уже поздно...
 
DinaLorensДата: Среда, 30.07.2014, 11:58 | Сообщение # 2316
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Читала книгу и хочу найти продолжение, а название забыла. Помогите! Там девушка с подругой в кафе сидела и в натолкнулась на парня, а он типа из другого мира. У них там в другом мире есть семья необычная которые находят свою пару по прикосновению и если они (пара) не будут вместе, то умрут. Вот этот парень с девчонкой оказались парой и ее он в свой мир забрал. А там оказалось, что ее обманули и у нее будут целых два мужа! Ей, конечно, не понравилась это, и после церемонии венчания она сбежала. А там по правилам, если хочешь сохранить свои способности, то не должен изменять своей паре в течении года.  Короче она от своих избранников сбежала, оставила их неудовлетворенными и злыми, не и т. д. ПОМОГИТЕ!!!!
 
alishaДата: Среда, 30.07.2014, 12:17 | Сообщение # 2317
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 124
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
DinaLorens
Цитата DinaLorens ()
Читала книгу и хочу найти продолжение, а название забыла. Помогите! Там девушка с подругой в кафе сидела и в натолкнулась на парня, а он типа из другого мира. У них там в другом мире есть семья необычная которые находят свою пару по прикосновению и если они (пара) не будут вместе, то умрут. Вот этот парень с девчонкой оказались парой и ее он в свой мир забрал. А там оказалось, что ее обманули и у нее будут целых два мужа! Ей, конечно, не понравилась это, и после церемонии венчания она сбежала. А там по правилам, если хочешь сохранить свои способности, то не должен изменять своей паре в течении года.  Короче она от своих избранников сбежала, оставила их неудовлетворенными и злыми, не и т. д. ПОМОГИТЕ!!!!
Долгова Галина-В комплекте двое


Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.
 
ИлаДемоноваДата: Среда, 30.07.2014, 14:51 | Сообщение # 2318
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Давно ищу книгу и никак найти не могу. Помогите пожалуйста.
Это СЛР. Помню что главная героиня в университете учится, а главный герой там преподает и у него есть брат близнец который как то раз его заменял.
Из всей книги хорошо помню только эпилог: там главная героиня осталась на второй год и теперь у нее новая группа. Она с главным героем вместе и он даже уговаривает ее женится. На его уроке какойто парень начинает к Ггероине подкатывать. А она называется фамилией главного героя (яко бы жена) чтоб его отшить.
 
brautДата: Четверг, 31.07.2014, 16:00 | Сообщение # 2319
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, вспомнить СЛР. Гг-ня приехала отдыхать в восточную страну (с подружкой или в пути познакомилась с девушкой) и там познакомилась с Гг-е , который впоследстивии ее спас (ее хотел какой-то местный в свой гарем украсть). Он помог ей сбежать изстраны. Потом она его нашла, он жил в какой-то глуши, и насколько я помню, в прошлом военный. Но по определенным обстоятельствам вынужден жить в глубинке. Они вместе еще узнали о судьбе второй девушки, которой не удалось сбежать (она хотела отомстить гг, за то что ее не постигла та же участь).
Простите за такое неоднозначное описание, читала очень давно.
Заранее спасибо :)
 
yaДата: Пятница, 01.08.2014, 07:42 | Сообщение # 2320
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата braut ()
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, вспомнить СЛР. Гг-ня приехала отдыхать в восточную страну (с подружкой или в пути познакомилась с девушкой) и там познакомилась с Гг-е , который впоследстивии ее спас (ее хотел какой-то местный в свой гарем украсть).
Это Татьяна Алюшина. "Беглая невеста"
 
kaserpenДата: Пятница, 01.08.2014, 08:01 | Сообщение # 2321
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Помогите, по-моему сюжет - бродилка фентези. Ничего не помню кроме одного эпизода. Был замок полный магов (академия?), наслали "враги" хитрое проклятие. Погибли все, кроме одного паренька некроманта, но и тот тронулся умом, ему пришлось всех хоронить. Наши герои прибывают в замок уже после этих событий, и встречают только паренька.
 
brautДата: Пятница, 01.08.2014, 18:49 | Сообщение # 2322
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата ya ()
Это Татьяна Алюшина. "Беглая невеста"
Большое спасибо!!!
 
emeraldДата: Суббота, 02.08.2014, 17:32 | Сообщение # 2323
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Всем привет. Давно не была на сайте. Сейчас смотрю, что новенького. Может я не внимательная и не заметила или никто не откликнулся на сообщения:

Цитата
Героиня была вроде была замужем, или ее собирались выдать,в общем у ее были
проблемы, не суть важно. Ее спасает наследник соседнего государства,
женится хочет, привозит в себе, знакомит с отцом. Тот его отправляет по
делам государственным, невеста под присмотром отца остается, смотрины
можно сказать. И она влюбилась в его отца пока общались, стоит признать
мужик харизматичен. Довольно подробно описывается ее смятение, пока
ждала жениха, и как сложно ей было признаться ему. 
Все заканчивается ХЭ... Правитель прагматичен, у него государство после
периода упадка (причины не помню), один наследник есть, но не помещали
бы еще дети для укрепления династии, жена нужна достаточная молодая,
чтоб рожать, с воспитанием манерами соответствующими положению. А тут
героиня, да еще влюбленная в него. Женился, ХЭ.
и
Цитата
Помогите пожалуйста вспомнить книгу.Я не помню автора.Девушка Стелла переходит 
в другой мир когда в ее мире от нее отказывается любимый человек.Выходит
замуж за императора,раса императора какая-то жуткая зверюга.Он ее еще
приучать к себе будет.Очень образованная девушка и финансы она как орехи
щелкает.Ее там называют какая то звезда.
заинтриговали.
 
aliaДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:01 | Сообщение # 2324
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девушки,всем большой привет:-)Не могу найти книгу,сюжет очень похож на книгу фанфик по сумеркам Прекрасный подонок.Там все почти одинаково.Буду очень благодарна,если кто поможет,так как книгу ищу уже давно.С меня репутация.
 
MouseДата: Понедельник, 04.08.2014, 20:28 | Сообщение # 2325
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата alia ()
Девушки,всем большой привет:-)Не могу найти книгу,сюжет очень похож на книгу фанфик по сумеркам Прекрасный подонок.Там все почти одинаково.Буду очень благодарна,если кто поможет,так как книгу ищу уже давно.С меня репутация.
Может это  фанфик Двойные стандарты. Я сначала прочитала его, после наткнувшись на Прекрасный подонок подумала, что копия только название другое. Посмотрите тут, если нет доступа, то тут.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024