Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 144 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
Аля4899Дата: Понедельник, 31.03.2014, 15:04 | Сообщение # 2146
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Откуда: Анапа
Статус: Скоро буду
Help me. in_love начало романа - в офисе выключают свет и ГГня путает стоящего в ее офисе в темноте мужчину с коллегой по работе. Это оказывается его
брат-близнец, только с длинными волосами, кажется владелец мото салона
(сам катается на мотоцикле). следующий запомнившийся момента - он зовет
ее на свидание, она одевает сумашедшее платье, открытую спину которого
он замечает только когда они приезжают в кафе на пляже. Следующий момент
- близость без предохранения, далее она беременна. Дальше не помню,
кажется у них размолвка какая-то... Потом (уже под конец беременности)
они встречаются на приеме, где она путает его с братом (он постригся)
ну и там лирические объяснения в чувствах и хэппи энд
 
tatyana-gornevaДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:20 | Сообщение # 2147
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Мне бы еще одну вспомнить. 101 Читала давно... и вспоминается, что вроде космическая фентези. любовный роман... помню только где-то в середине Гг-ню выкинули с корабля на холодную заснеженную планету и она по сугробам дошла до пещеры, там стала замерзать... но ее нашел ее любимый (вроде бы). он ее как-то учуял
 
kaserpenДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:29 | Сообщение # 2148
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Цитата tatyana-gorneva ()
Мне бы еще одну вспомнить. 101 Читала давно... и вспоминается, что вроде космическая фентези. любовный роман... помню только где-то в середине Гг-ню выкинули с корабля на холодную заснеженную планету и она по сугробам дошла до пещеры, там стала замерзать... но ее нашел ее любимый (вроде бы). он ее как-то учуял
Невская Виктория - Злое небо
 
-Катюша-Дата: Понедельник, 31.03.2014, 22:57 | Сообщение # 2149
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата tatyana-gorneva ()
Мне бы еще одну вспомнить. 101 Читала давно... и вспоминается, что вроде космическая фентези. любовный роман... помню только где-то в середине Гг-ню выкинули с корабля на холодную заснеженную планету и она по сугробам дошла до пещеры, там стала замерзать... но ее нашел ее любимый (вроде бы). он ее как-то учуял


Бурсевич Маргарита
Мечта капитана (Вы умеете мечтать?)


 
TanushkA09Дата: Понедельник, 31.03.2014, 23:35 | Сообщение # 2150
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Зеленчукская
Статус: Скоро буду
Привет народ! Помогите пожалуйста найти книгу и автора по описанию. Лазила на просторах СИ нашла книгу про что помню, а автора и название нет(( 
В этой книге было про девушку альбиноса, которая работала в библиотеке, потом помогала опальному принцу, в итоге они сошлись и она привела его к трону. Еще о главной героине: она была из простой семьи, но мечтала получить титул, из-за конфликтов в семье сбежала из дома еще ребенком, её подобрал смотритель библиотеки и вырастил, потом выяснилось что этот смотритель дедушка, того самого принца 
Написано в жанре фантастики т.е. другой мир, есть магия... Если встречали что-то подобное пожалуйста отпишитесь
 
kaserpenДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:59 | Сообщение # 2151
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
TanushkA09, это Сказание о снежной пэри
 
@lexisДата: Вторник, 01.04.2014, 16:40 | Сообщение # 2152
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Привет всем! Помогите найти книгу, не помню ни названия, ни автора, фантастика( Сюжет вроде такой: девушка приезжает домой, где живут ее младший брат, отчим и мать(вроде), она приходит когда никого кроме брата дома нет, но появляется отчим. Там что-то случается и она его убивает(отчима). Понимая, что произошло, она отправляет своего брата к тете, у которой жила, сама на машине уезжает из города. Там, на каком-то повороте вроде, около камня, она неожиданно попадает в другой мир. Дальше многого не помню, но она будет жить в доме у целителя. У целителя есть друг, которого она полюбит позже. Еще она заберет ребенка, родители которого уйдут из города, т.к станут "темными" или что-то около того. Очень срочно нужно!!!)
 
zojДата: Вторник, 01.04.2014, 20:02 | Сообщение # 2153
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
ищу книгу, фентези. девушка попадает в параллельный мир и там знакомится с высшими существами  а потом выесняется, что она одна из них, и ее специально забрали.
 
AlicaДата: Суббота, 05.04.2014, 11:30 | Сообщение # 2154
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите найти потеряшку.Уверена что книга где-то есть на комп,но найти своими силами увы не смогла(Сюжет помню очень хорошо,а вот автор и название никак не запомнились(((Итак Гг-ня Аника или Анита принцесса,есть брат близнец имя на А..  было.Еще у Гг-ни было две сестры ,которые уже замужем.Гг-ня с братом и лучшей подругой отправляется в школу,она там еще химию изучала. Еще помню Анике надо было жениха выбрать и она отправляется тайно в другие коралевства,принцы и принцессы до совершеннолетия маски носили.В общем попутешествовала она по этим королевствам, оценила принцев и вернулась домой.На совершеннолетие они должны были в какой-то храм ехать и в храме она с братом какой-то зал открыла ,который этак 2000 лет пустовал.Книжка кстати слегка магическая, в телах людей был какой-то ген и если он был ниже определенного % то дети "странные" получались.В конце еще помню принцу одному её в невесты предлагали,а они в школе познакомились оказывается и он потом ей говорит что по ушку её узнал.В эпилоге прошло где-то лет 8 у них двое детей кажется.

Сообщение отредактировал Alica - Суббота, 05.04.2014, 15:32
 
feniks008Дата: Суббота, 05.04.2014, 13:00 | Сообщение # 2155
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Peking
Статус: Скоро буду
помогите найти!!!! :( когда читала вторую книгу только начали писать:
помню смутно девушка попадает в другой мир..... там  эльф еще в нее влюбляется, он принц помоему, у него еще дядя преподователь.  они все учатся в учебном заведении. 
она попадает в другой мир: просыпается в чужой спальне, а там ее мать объясняет, что ее дедушка бог какой не помню и она должна  с ним встретиться  в троном  зале. когда она заходит в зал, то  видит  деда на троне, а рядом черитков с которыми  потом будет учится  в одном  классе..... дальше не помню помогите плиз!  121
p.s. читала в самлиб
 
NnanochkaДата: Суббота, 05.04.2014, 22:30 | Сообщение # 2156
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста! Никак не могу вспомнить название серии книг. Всего их 3 книги. Главная героиня - девушка, которая поступает в академию магии. Позже у нее появляется выпуклая татуировка дракона на спине . Помню, что в первой книге она еще высушила целое озеро. Вторая книга идет тоже от лица этой же девушки, но про ее прошлую жизнь. А в конце третьей книги она умирает, но ее воскрешают боги и она становится младенцем. Знаю, что это какой-то бред, но может кто-нибудь и вспомнит. Буду очень благодарна ))))
 
vesДата: Воскресенье, 06.04.2014, 08:13 | Сообщение # 2157
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
Цитата Alica ()
Помогите найти потеряшку.Уверена что книга где-то есть на комп,но найти своими силами увы не смогла(Сюжет помню очень хорошо,а вот автор и название никак не запомнились(((Итак Гг-ня Аника или Анита принцесса,есть брат близнец имя на А.. было.Еще у Гг-ни было две сестры ,которые уже замужем.Гг-ня с братом и лучшей подругой отправляется в школу,она там еще химию изучала. Еще помню Анике надо было жениха выбрать и она отправляется тайно в другие коралевства,принцы и принцессы до совершеннолетия маски носили.В общем попутешествовала она по этим королевствам, оценила принцев и вернулась домой.На совершеннолетие они должны были в какой-то храм ехать и в храме она с братом какой-то зал открыла ,который этак 2000
 Завидная невеста  Inka http://samlib.ru/i/inka/znp.shtml
 
tatalugДата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:52 | Сообщение # 2158
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 19
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Цитата Nnanochka ()
А в конце третьей книги она умирает, но ее воскрешают боги и она становится младенцем

http://samlib.ru/a/ajrin_e/indexdate.shtml Серия Кай Ра
 
feniks008Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:55 | Сообщение # 2159
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Peking
Статус: Скоро буду
помогите найти!!!!  когда читала вторую книгу только начали писать: 
помню смутно девушка попадает в другой мир..... там  эльф еще в нее влюбляется, он принц помоему, у него еще дядя преподователь.  они все учатся в учебном заведении.  
она попадает в другой мир: просыпается в чужой спальне, а там ее мать объясняет, что ее дедушка бог какой не помню и она должна  с ним встретиться  в троном  зале. когда она заходит в зал, то  видит  деда на троне, а рядом черитков с которыми  потом будет учится  в одном  классе..... дальше не помню помогите плиз!   
p.s. читала в самлиб
 
messalinaДата: Четверг, 10.04.2014, 12:53 | Сообщение # 2160
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Может кто вспомнит из какой книги этот момент:это фэнтези, героиня какое-то время кажется встречалась с мужчиной или у них были отношения на моменте развития, но потом она узнала что у него есть жена, причем любимая, но она не маг, а простой человек поэтому стареет, и она уже на тот момент была возрастная, и этот мужчина объяснял героине что типа у него тоже есть потребности хоть и любит жену)))как-то так, ах да в итоге этот мужчина не главный герой романа, у нее любовь с другим будет

Вторая книга:тоже только один момент помню фэнтези там героиня любила героя и какая-то подлюка намекнула героине что неужели она думает что взрослый мужчина может долго без секса обходиться, и вроде героиня проследила за ним и дальше не помню

И третья) Опять фэнтези главные герои очень любили друг друга и кажется даже поженились и кто-то героя опоил каким-то зельем и она начал от жены постепенно отдаляться, забывать ее и любовь к ней
Помогите вспонтить книжки)))Всем сапасибо за ответы
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024