Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 125 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
Fenia07Дата: Среда, 06.11.2013, 00:06 | Сообщение # 1861
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
FoxLi, О. Гусейнова серия "Венчанные огнем"
 
luluДата: Суббота, 09.11.2013, 12:24 | Сообщение # 1862
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Девчонки помогите найти !Читала давно на СИ, было не дописано. ГГ девушка крутая (вроде после смерти отца занялась единоборствами, скалолазанием, овладела всяким оружием)
попадает в другой мир, там спасает эльфа (с высоким титулом), у него
дома люди только прислуга, ее вначале тоже туда определили, а потом она
стала телохранителем этого эльфа и стала его обучать (перед поездкой на
какой-то бал)... это все что помню... может кто вспомнит данное
произведение, очень хочется дочитать. Заранее спасибо.
 
ainaДата: Суббота, 09.11.2013, 15:02 | Сообщение # 1863
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Саратов
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить название книги! На самиздате читала года два назад. Девушка студентка пришла устраиваться на работу вместе со своей однокурснице на фирму где начальником был ее отец (однокурсницы) и там встретила главного героя, который в этой фирме был крутым спецом по утоплению конкурентных фирм и все считали его жутким (особенно его глаза или взгляд). ГГ ее увидел и заинтересовался (в книге что про хищника и добычу) Ее еще описывают такой летящей, неземной. Один раз они встретились когда она слушала музыку сидя в парке под дождем, вся промокла, а он раскрыл над ней зонт. Она испугалась и ушла оставив на лавке томик стихов Лорки. Она получила работу помощницы этого ГГ. Как то он привез ее к себе домой.  У него жила черная кошка, которую он когда-то подобрал на улице. Он играл на фортепиано, вообщем был личность неординарной и противоречивой. Они влюбились друг в друга. Чем закончилось не помню. Все очень путано написано, но кто узнает книгу помогите!
 
PestДата: Суббота, 09.11.2013, 23:11 | Сообщение # 1864
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Кривой Рог
Статус: Скоро буду
помогите найти.
Сюжет:
Главный герой богат, красив и избалован. Он напивается, потом его избивают и грабят, вроде, точно не помню. Наверно, все было подстроено девушкой с которой он проводил вечер... И вот он без документов и денег бредет по ночной дороге и тут попадает под машину главной героини. Она помогает ему, увозит к себе домой. Ему становится хорошо... настолько хорошо, что он как бы насилует главную героиню... На утро за ним приезжает его друг, у которого он берет деньги и оставляет на тумбочке рядом с девушкой, в качестве компенсации за причиненный вред, и за оказанную "услугу".


Сообщение отредактировал Pest - Суббота, 09.11.2013, 23:12
 
emeraldДата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:32 | Сообщение # 1865
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Aina, это  Крол Анна  "Рассвет в ночи", вроде.

Сообщение отредактировал emerald - Воскресенье, 10.11.2013, 12:32
 
SolarisДата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:41 | Сообщение # 1866
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Привет всем, помогите вспомнтить:
девушка, кажется феникс, защищает некоего парня.
Парень этот брат императора их страны. Император жуткий садюга....все что помню,помогите, плиз)
 
Chief_RedheadДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:51 | Сообщение # 1867
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Цитата Solaris ()
девушка, кажется феникс, защищает некоего парня.Парень этот брат императора их страны. Император жуткий садюга....
Белова Елена - Сердце феникса. Возрождение из пепла.
Есть вторая часть. Книга вышла в печати.

http://samlib.ru/b/belowa_e_p/serdzefeniksa-1.shtml


Сообщение отредактировал Chief_Redhead - Воскресенье, 10.11.2013, 18:51
 
Ch@rmeurДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:53 | Сообщение # 1868
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить пожалуйста: любовный роман, помню, что ггой заболел и ему в бреду кажется, что жена, с которой он в разводе уже какое то время, на самом деле все еще его жена. Или у него частичная амнезия была. А жена за ним ухаживает. Вот все что помню))
 
marynistikДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:31 | Сообщение # 1869
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Здравствуйте , помогите вспомнить. Главный герой коп которыйвзял отпуск из-за того что его сестру взорвал бандит которого он ловил. Герой переезжает в дом, в котором домоправительницей является главная героиня. Главная героиня из актерской семьи и владеет магазинчиком сувениров который находится под ее квартирой. По сюжету еще есть бандит который преследует главную героиню пытаясь отобрать картину. У главной героини очень колоритная семейка актеров))

Сообщение отредактировал marynistik - Понедельник, 11.11.2013, 22:32
 
Jane_KosДата: Вторник, 12.11.2013, 01:02 | Сообщение # 1870
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток)))
Помогите пожалуйста вспомнить название книги,читала очень давно,хочу перечитать)
Произведение старое,т.к помню что ещё тогда,когда в детстве читала, обложка книги была сильно потрепана.

В книге рассказывалось о черте по моему его звали Асмодей, и он рассказывал ГГ о тайнах жителей,их пороках...вроде сквозь стены показывал, больше ничего не помню...помогите плииизз)))
 
messalinaДата: Пятница, 15.11.2013, 21:33 | Сообщение # 1871
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Помогите найти потеряшку(Брат заманивает главную героиню на вечеринку, где в какой-то момент выключается свет и начинается настоящая оргия!героиня выходит во двор, где встречает главного героя, они там на скамейке тыры-пыры)и их случайно фотографируют и начинают шантажировать....дальше отношения развиваются...вроде они вынуждены притворяться женихом и невестой ....в конце х.э.
 
КсеничДата: Суббота, 16.11.2013, 12:17 | Сообщение # 1872
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Цитата messalina ()
Вопрос снимаю книгу сама нашла)
Точно Дженифер Блейк Тигрица, обалденные герои, моя любимейшая вещь у автора, интереснее еще про принца и Ангелину.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
КсеничДата: Суббота, 16.11.2013, 12:21 | Сообщение # 1873
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Цитата Pest ()
Главный герой богат, красив и избалован. Он напивается, потом его избивают и грабят, вроде, точно не помню. Наверно, все было подстроено девушкой с которой он проводил вечер... И вот он без документов и денег бредет по ночной дороге и тут попадает под машину главной героини. Она помогает ему, увозит к себе домой. Ему становится хорошо... настолько хорошо, что он как бы насилует главную героиню... На утро за ним приезжает его друг, у которого он берет деньги и оставляет на тумбочке рядом с девушкой, в качестве компенсации за причиненный вред, и за оказанную "услугу".
Читала, но название не помню. Это небольшая повесть на СИ, там потом он заставил выйти замуж за себя героиню, а потом было непонимание между ними, она хотела его бросить или бросила ненадолго, а потом все выяснилось.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
kaserpenДата: Суббота, 16.11.2013, 17:30 | Сообщение # 1874
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Цитата Ксенич ()
писал(а):Главный герой богат, красив и избалован. Он напивается, потом его избивают и грабят, вроде, точно не помню. Наверно, все было подстроено девушкой с которой он проводил вечер... И вот он без документов и денег бредет по ночной дороге и тут попадает под машину главной героини. Она помогает ему, увозит к себе домой. Ему становится хорошо... настолько хорошо, что он как бы насилует главную героиню... На утро за ним приезжает его друг, у которого он берет деньги и оставляет на тумбочке рядом с девушкой,  качестве компенсации за причиненный вред, и за оказанную

Начало похоже на Екатерину Зиновьеву "Против правил".

Книга есть в библиотеках, старые ссыли на страницу автора на СИ не работает, случайно наткнулась похоже на новую, но там историй меньше
выложенно, чем уже есть библиотеках.
http://samlib.ru/e/endiviro/

Посмотрите, то это или не то?
 
MurniavkaДата: Вторник, 19.11.2013, 00:37 | Сообщение # 1875
Грибная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 5
Статус: Скоро буду
anna72,  это Северная Изольда "Судьбы судебный приговор". Книга почти закончена, концовка будет выложена в декабре.

http://samlib.ru/s/sewernaja_i/


People that don't know me, think I'm quiet. People that know me, wish I was.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024