Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Новинка! - Страница 7 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Новинка! (Новости книжного рынка)
Новинка!
lau_raДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:05 | Сообщение # 91
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (vrana)
Светлана Жданова. ЛИСИЙ ХВОСТ, ИЛИ ПО НАГЛОЙ РЫЖЕЙ МОСЬКЕ.

Ура, вышла-таки книга, надо купить


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.
 
lau_raДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:07 | Сообщение # 92
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (vrana)
Андрей Белянин, Галина Черная. ЛАЙНЕР ВАМПИРОВ

Кто-нибудь читал книгу? Поделитесь, а то что-то я сильно разочаровалась в последних книгах Белянина


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.
 
vickyДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:21 | Сообщение # 93
Прожорливый Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 41
Откуда: Neustadt
Статус: Скоро буду
Quote (shade)
Уж не Etcetera ли в феврале издается?
Если да, то троекратное Ура!!! Наконец-то!

Да, это она. Вот отрывок аннотации с ее страницы на СИ:
"Эту сказку лучше читать глубокой ночью, когда сумерки приоткрывают тайну, что веками хранит тьма, когда тени делают реальность зыбкой и расплывчатой, и тогда, перестав быть уверенным в чем-то, может быть, разглядишь правду. Гмс... и предупреждение. Это страшная сказка."


 
NatikДата: Среда, 30.03.2011, 11:51 | Сообщение # 94
Дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Откуда: Северодонецк
Статус: Скоро буду
Выходит в продажу 28 марта. Ура!

Справиться с бандой низших вампиров, промышляющих разбоем прямо под носом местной стражи? Для магов-первокурсников это не может быть серьезной проблемой. Вот только как быть с тем, что один из них потерял способности к магии, а другой вот-вот сам превратится в вампира? Да и справиться с бандой гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Закери Никерс не привык жаловаться на судьбу, но в этот раз она явно перестаралась: разборки с тайными обществами, прогулки по Коридору Судьбы и иным мирам, магические дуэли со старшекурсниками, путешествие в земли вампиров и знакомство с женой самого кровавого вампира тысячелетия! Ну что ж, практика магов-первокурсников продолжается!


Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться,а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.
 
EmilyДата: Среда, 30.03.2011, 15:13 | Сообщение # 95
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду

Оригинальная версия классического сказочного сюжета.
Талию, проспавшую триста лет принцессу, будит поцелуем обычный американский юноша. Свободолюбивая Талия не желает пребывать в замке и отправляется вместе со своим спасителем Джеком в новый для неё мир, привлекательный, загадочный и опасный.
Первый роман, «Чудовище», произвел фурор в Америке – грандиозная премьера весной 2011.


The show must go on
 
Shany-LexДата: Среда, 30.03.2011, 22:36 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
УРАААА!!!!! Третья книга Коша вышла!!!! 288
наконец-то!!!!


Не вздумайте меня обижать,Я девушка сентиментальная, чуть, что сразу в слёзы, а знаете как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?!??
 
junejulДата: Среда, 06.04.2011, 22:44 | Сообщение # 97
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
"Skyland. Острова среди ветров" Д. Карлайл
Серия: Skyland

Аннотация:Год 2251. Планета Скайленд состоит из островов, парящих в воздухе, а люди разделились на две касты. Вода становится главной ценностью умирающей планеты.

Валери — девушка-сейджин — пытается разгадать загадку: что за катастрофа так изменила Землю много лет назад? Лоренцо и его отец, из касты джинсеев, путешествуют на аэрокорабле в поисках исчезающей воды. Неожиданно судьба сводит их вместе и дает им в руки файлы с секретной информацией. Теперь им необходимо опередить агентов Сферы и разгадать тайну мира Скайленд…


Я на Самиздате.



Сообщение отредактировал junejul - Среда, 06.04.2011, 22:45
 
vranaДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:12 | Сообщение # 98
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Наталья Щерба. СВОБОДНАЯ ВЕДЬМА.

Впереди — неизвестная земля Чародол, позади — наступают на пятки старые враги. Скоро будет разгадана тайна прабабкиного браслета, свершится давняя месть и состоится бой с заклятыми врагами. Скоро ведьма Каве обретет свободу, но что это будет — любовь, новая дорога или же… смерть? Из ловушки собственного сердца не так просто выбраться.
Вера Чиркова. ЖЕНИСЬ НА МНЕ, ДУРАЧОК!

Если молодая и очень состоятельная вдова, миледи Ортензия Монтаеззи, по-пиратски захватывает в плен владельца огромного соседнего имения, юного красавца милорда Зигеля, и принуждает его к браку, можно предположить только одну достоверную причину, а именно безумную страсть. Или на крайний случай меркантильный интерес. А вот как обстоят дела на самом деле, предстоит выяснить королевскому оку Грегу Диррейту, и еще неизвестно, понравятся ли королю результаты его расследования.
Юлия Фирсанова. РЫЖЕЕ БРАТСТВО. ТОЧНОЕ ПОПАДАНИЕ

Типичная ситуация в попаданской жизни. Выдернули девушку с родной кухни, бросили на какой-то полянке в чужом мире и смылись по делам. Крутись, Ксюша, как хочешь, приспосабливайся, заводи друзей: сильф, вор, палач, опальный поэт… Кандидаты один другого обаятельнее! Но то друзья, враги же и сами найдутся, особенно если ты любопытна, словно кошка, и тебе больше всех надо, почти как Бэтмену.
Светлана Зимина. ТАНЕЦ ДЕМОНА

Империя демонов. Само существование в ней — это завораживающий своей смертельно опасной красотой танец, где каждое движение, каждый жест скрывают тайный смысл, сплетаясь в неповторимый узор кровавых интриг. Здесь каждое па может стать роковым. Только тот, кто искренне наслаждается этим искусством, знает: последним этот шаг будет для врагов.
В центре танца — мастер Иллюзий Янус, демон с тысячью масок, его император и великие лорды-демоны, соратники, союзники и враги.
Анастасия Парфенова. ЯРКО-АЛОЕ

Акана, планета ярко-алых небес… Здесь сказки прошлого и технологии будущего перепутались в причудливой паутине. Здесь люди равно называют родней холодных искинов и божественных духов. Здесь сплелись в сердцах верность и расчет, проросли ядовитыми цветами войны.
Акана, планета ярко-алых небес, в беде. Но нет такой угрозы, с которой не совладал бы избранный герой. Как предначертано ему судьбой, божественный владыка берется спасти свой мир от нашествия… И героически погибает. Увы, со смертью избранного проблемы не исчезли. Акана по-прежнему в беде, что-то нужно делать. Осталось бремя владыки, остались его враги, и, самое страшное, осталась его жена!
Тимура по прозвищу Железный Неко никто не готовил в правители, нет у него божественных сил, нет верных армий. Похоже, спасать ярко-алый мир придется именно ему…



 
vranaДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:19 | Сообщение # 99
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Андрей Белянин. КОЛДУН НА ЗАВТРАК

Нечистая сила пытается взять реванш, всей толпой охотясь на непокорного Илью Иловайского! Тот самого, которому ведьма плюнула в глаз и теперь он нечисть сквозь любые личины видит и спуску никому не даёт! Ну, удачи им в их безнадёжном деле…
А в лихого героя, похоже, всерьёз влюбилась сама грозная Хозяйка Оборотного города! Скорей бы под венец, вот только надо быстренько разобраться со злобным цыганским колдуном, изгнать кусачее привидение, дать в рыло чёрту, утопить в сене мстительную хромую чародейницу, сунуть в психушку доцента-кровососа, порубать банду молдавских чумчар, отдавить хвост бесу, переломать дюжину скелетов, наказать зарвавшихся учёных и поджарить саму Смерть с косой… уф!
Чего не сделаешь ради любимой девушки?
Ольга Болдырева. ДОЛЯ ОТЦОВСКАЯ.

Быть отцом вредной полуэльфийки без чувства самосохранения, но с огромным магическим потенциалом очень сложно. Особенно когда надо доставить дочку в столичную академию, да так, чтобы чадо никого не покалечило и не убило. А если у самого за душой тайны скрываются? Причем такие, что еще неизвестно, кому кого спасать? В таком случае можете быть уверены, что небольшая поездка превратится в не пойми что, полное опасностей, выбраться из которых будет совсем непросто!
Юлия Фирсанова. РЫЖЕЕ БРАТСТВО. ВОЗВРАЩЕНИЕ

Магева Оса возвращается обратно к друзьям, чтобы с головой оку… ввяза… нет, все-таки влипнуть в череду очередных приключений. Дорога вьется, петляет, эх, самой бы не угодить в петельку. Словом, выкидывает несусветные фортели, но ведет все дальше к Проклятому озеру. Вот только что найдет, а что потеряет Ксения в пути — неведомо даже богам.
Александра Руда. РОДОВОЙ КИНЖАЛ.

Что делать, если мечты об успешной карьере и славе рассыпались с окончанием войны и ты вдруг оказалась никому не нужным магом с весьма ограниченными возможностями да притом совершенно без денег? Конечно, стать королевским посланником, в чьи обязанности входит инспекция регионов страны и проверка налоговых отчетностей. И что с того, что сопровождать тебя будут влюбленный тролль, трусливый гном, грубая воительница и эльф, утративший веру в прекрасное. Да в придачу надменный капитан королевской армии не дает ни минуты для отдыха!
Трудись, Мила, теперь это твоя работа. Придется многому научиться, чтобы преодолеть поджидающие на каждом шагу трудности. А уж они не преминут появиться на пути королевских гласов. И обычное задание может быть намного сложнее, чем кажется на первый взгляд.
Оксана Демченко. НЕТ ЧУЖИХ БЕД.

Что такое гармония? По мнению настройщиков душ, она состоит в умении достигать равновесия. По мнению воинов, гармония возникает, когда поверженный враг становится холоден и неподвижен. Очень трудно добиться понимания даже в самом простом. Увы, иногда для этого требуется оказаться на краю пропасти. Оттуда лучше всего видно, чем грозит каждому потеря равновесия. Вот враг, вот друг, и нет чужой беды… Надолго ли?
Наталья Игнатова. РЫЦАРЬ ИЗ ПРЕИСПОДНЕЙ

Мир, где правит Смерть и двенадцать князей-демонов. Мир прекрасных городов и страшных пустошей, подвигов духа и чудовищных преступлений.
Огромный мир, в безднах которого спят драконы… Артур Северный искал в этом мире убежища, а нашел новую битву. Но ни он, ни его брат Альберт даже не догадываются, чья воля направляет их и чем закончится эта война.
Олеся Шалюкова. НОЧЬ ТЕНЕЙ.

Прошлое не едино, будущее строго не определено. Чтобы выиграть в Игре, где ты не более чем пешка, надо понять, какие в Игре ставки. Но что делать, если ставка одна-единственная и это твоя жизнь? Оказывается, ничего особенного. Надо встретиться лицом к лицу со своим прошлым, найти осколки памяти и души великого демиурга и сплавить их, вернуть то, что принадлежит по праву рождения, собрать воедино два куска сердца, обмануть врага и выжить!
На первый взгляд всего ничего, но почему же тогда кажется, что в этой Игре даже выигрыш не гарантирует жизнь?
Оксана Панкеева. Хроники странного королевства. Вторжение

Триста лет назад отважные герои избавили мир от безумного некроманта, но вместо того, чтобы погибнуть, злодей переселился в соседний мир. Долго искал он способ вернуться и отомстить, и вот пришло его время. Точнее, он думал, что пришло. Но не все оказалось так просто. На борьбу с самозваным божеством поднялись не только его давние противники, но и обычные честные люди из нескольких разных миров.




 
ddaisyДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:11 | Сообщение # 100
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (vrana)
Александра Руда. РОДОВОЙ КИНЖАЛ.

О! Книги Руды в качестве развлекательного чтива - это здорово! Надо будет почитать! :)


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
shadeДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:36 | Сообщение # 101
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду

обложка


Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.

Сообщение отредактировал shade - Понедельник, 16.05.2011, 11:37
 
ТиссДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:41 | Сообщение # 102
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (vrana)
Наталья Игнатова. РЫЦАРЬ ИЗ ПРЕИСПОДНЕЙ

УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Автор очень редко выпускает новые книги, но каждая следующая-шедевр!
Quote (vrana)
Ольга Болдырева. ДОЛЯ ОТЦОВСКАЯ.

Начала читать на СИ, мне понравилось, но тогда было очень мало написано. Сейчас прочитаю полностью.


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
vranaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:59 | Сообщение # 103
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Алексей Пехов, Елена Бычкова, Наталья Турчанинова. ЗАКЛИНАТЕЛИ.

Они те, кто задувает огонь в наших очагах. Те, кто скрипит половицами в старых домах. Они живут в дуплах мертвых деревьев, пищат мышиными голосами и смотрят из провалившихся окон разрушенных храмов.
Они — духи, правящие этим миром, а люди лишь помеха для их шалостей, игрушки в их руках… Они смеются над нами, но опасаются тех, кого называют заклинателями.

Ксения Баштовая. И ДОРОГА К СЕБЕ ТАК ДЛИННА.

Здравствуй, путник. Решил заглянуть в Лес? Ну удачи, удачи. Сомневаюсь, правда, что ты там выживешь. Почему сомневаюсь? Ну как «почему»? Лес опасен. Лианы оплетают ноги, трава ядовита, деревья норовят уничтожить любого, кто приблизится к ним. Все еще надеешься, что сможешь прогуляться по здешним полянкам? Не буду тебя разочаровывать. Постарайся только не попасть в улей к кынсам, не натолкнуться на проголодавшегося жряка, не разозлить трау… Уверен, что сможешь? Ну тогда запомни еще один совет: окажешься у дриад, не называйся эльфом.

Наталья Колпакова. БЕГУЩИЕ ПО МИРАМ

Что делать девушке, если ее жизнь состоит из долгов и одиночества? Разумеется, найти проход в другое измерение и наладить выгодный бизнес! Правда, придется еще и выжить в столкновении с могущественной древней тварью, спасти от гибели чужой мир, вернув в него бежавшую магию, и открыть его исток. Попутно выяснив, что не такой уж он и чужой, этот мир, завещанный тебе в наследство. А верный защитник и возлюбленный найдется сам!

Юлия Фирсанова. БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ ПО КОНТРАКТУ

Вам сделали странное предложение о работе на Совет богов? И кто, черти? Если вы не вызываете «скорую», а соглашаетесь, тогда собирайте вещи — и вперед к новым друзьям за увлекательными приключениями! Ах, за это еще и платить будут?!
Веселая компания, собранная по правилам квеста: красавец-маг, вор, жрица-целительница, компьютерный гений, воин и обычная девчонка Элька… Они готовы помочь любому, чья жалоба угодила к ним в руки!

Елена Никитина. САЛАМАНДРА.

Вы — Великий Полоз, Хранитель Золота и единственный наследник Владыки Золотоносных Гор и Подземного Царства? Вам наскучила спокойная размеренная жизнь? Нет? Все равно придется жениться. Да не на ком-нибудь, а на дочери ненавистного врага и беспробудного пьяницы Змея Горыныча, правителя Царства Долины. Глядишь, союз этот и межгосударственные конфликты уладит, и наконец-то от древнего проклятия род избавит. А то что царевна саламандра и категорически против свадьбы с самым завидным женихом Мира Царств, никого не волнует. Кроме самой саламандры, ведь этот брак может стоить ей жизни.

Марина Милованова. РОЛАНА. ВОЛЧЬЕЙ ТРОПОЙ

то делать, если в твоей жизни кто-то все решил за тебя, лишив и прошлого и будущего, а в настоящем есть лишь непрерывная череда тренировок и бои, предназначенные для развлечения разнузданной знати, приходящей в неистовый восторг от вида чужой крови? Как быть, если чужое давление удерживает тебя силой в стенах монастыря, вынуждая убивать для того, чтобы самой остаться в живых?
Ответ один: нужно совершить невозможное — бежать.
Но оправдает ли побег возложенные на него надежды? Ведь бесстрашное сердце бьется в груди отважной, но юной девушки, не готовой к встрече с внешним миром. И полученные в монастыре боевые навыки не всегда годятся для переговоров. А желанную правду придется не только искать, но и порой вырывать из чужих глоток волчьими клыками.

Наталья Бульба. ПОСТАВИТЬ МИР НА КОН

Если вокруг тебя царят мир и благоденствие, это не значит, что где-то там, за улыбками и доброжелательными взглядами, не притаился не знающий жалости враг. И наступит миг, когда иллюзия рассеется, оставляя тебя один на один с жестокой правдой. И ты вновь окажешься то ли пешкой в чужой игре, то ли непредсказуемым фактором, способным стать надеждой на будущее.
Именно так и происходит с правительницей темных эльфов — магом Равновесия Лерой д’Тар. Найденный в генной лаборатории журнал, на полях которого выведены комментарии на ее родном языке, срывает покровы тайны, возвращая к жизни название древней цивилизации маров.
И не будет выбора, только путь вперед. Без веры в победу, но без права на поражение. Ведь на кон поставлена не только жизнь близких тебе людей. На кону существование целого мира.

Ольга Багнюк, Михаил Багнюк, Юлия Карасева. АЛМАЗНЫЕ ГОРЫ. ДУШИ НИЖНИХ МИРОВ

прошедшие испытания — это прелюдия, сон.
Хельга, воительница из боевого братства, прошла огонь и воду, и вот из ниоткуда раздался едва уловимый зов медных труб. Зов крови. И снова в поход! Армия тьмы выставит своих лучших бойцов в преддверии финальной битвы. «Сестра моя, мы пойдем с тобой разными дорогами к одной цели. Нам нужна окончательная победа, и компромиссов быть не может».



 
KSU2406Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:54 | Сообщение # 104
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 11
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (vrana)
Ольга Багнюк, Михаил Багнюк, Юлия Карасева. АЛМАЗНЫЕ ГОРЫ. ДУШИ НИЖНИХ МИРОВ

Видно, у изначальных авторов закончилась фантазия, и они нашли себе соавтора в попытке хоть как-то вытянуть сюжет после "бредовой"второй книги.Надо будет посмотреть что из этого получилось, хотя и не надеюсь на что-то стоящее.


Добьется многого лишь тот, кто не устанет ошибаться...
 
sterv@Дата: Пятница, 15.07.2011, 22:41 | Сообщение # 105
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (vrana)
Елена Никитина. САЛАМАНДРА.

Прочитала отрывок, мне понравилось. Куплю точно. Читала у этого автора цикл про Бабу-ягу, очень даже не плохо. Не могу сказать, что шедевр. но хорошо скоротать вечерок за книжкой можно.
Начало "Саламандры" заинтересовало, так что эту книгу я жду :)


 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Новинка! (Новости книжного рынка)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024