Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Последние сплетни сезона - Страница 14 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Последние сплетни сезона
Последние сплетни сезона
frelierДата: Суббота, 22.07.2017, 16:19 | Сообщение # 196
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Конечно,мелочь,но меня выбесило. https://lit-era.com/book/mertvaya-akademiya-b38363 автор назвал свою книгу почти так же,как одна из популярных на портале https://lit-era.com/book/mertvaya-akademiya-pechat-krovi-b35592 . Я зашла посмотреть,думая что это другая книга,просто автор сменил обложку. В итоге в комментах посоветовала автору изменить название,на что мой коммент как и другие последующие автор просто удалил.  divo какой-то детский сад
 
St@rДата: Суббота, 22.07.2017, 18:20 | Сообщение # 197
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата frelier ()
Конечно,мелочь,но меня выбесило. https://lit-era.com/book/mertvaya-akademiya-b38363 автор назвал свою книгу почти так же,как одна из популярных на портале https://lit-era.com/book/mertvaya-akademiya-pechat-krovi-b35592 . Я зашла посмотреть,думая что это другая книга,просто автор сменил обложку. В итоге в комментах посоветовала автору изменить название,на что мой коммент как и другие последующие автор просто удалил.   какой-то детский сад
Автор удаляет у себя комменты с размахом, один за одним - видимо много желающих ткнуть её носом, что неплохо бы придумать своё название для книги, раз уж это заняли раньше. Цирк   Комплексы рулят.
 
lfasolkaДата: Воскресенье, 23.07.2017, 11:48 | Сообщение # 198
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата St@r ()
Автор удаляет у себя комменты с размахом, один за одним - видимо много желающих ткнуть её носом
Такую носом не ткнешь, она по головам пройдет и ножкой разотрет. Кстати, если заглянуть в ее комменты на литэре (они не удаляются, даже если удален блог или книга) - она вообще начинала со спам-рассылки своих творений чуть ли не половине сайта (самые ранние комментарии).
https://lit-era.com/author....age=132
А цинично-агрессивный хамский стиль общения для нее вообще норма, похоже.

PS Ха, сейчас глянула - она комментарии к Мертвой академии вообще все удалила и отрубила. Сделала выборочно скрины ей угодных комментов и вставила в начало книги.
https://lit-era.com/reader/mertvaya-akademiya-b38363?c=302960
"В связи с нездоровой активностью завистников и конкурентов вокруг моей набирающей популярность книги вынуждена отключить коменты."
Ага, завистники и конкуренты, естессно. Кто ж еще 279


Сообщение отредактировал lfasolka - Воскресенье, 23.07.2017, 12:02
 
хомчикДата: Среда, 23.08.2017, 18:56 | Сообщение # 199
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата lfasolka ()
PS Ха, сейчас глянула - она комментарии к Мертвой академии вообще все удалила и отрубила. Сделала выборочно скрины ей угодных комментов и вставила в начало книги.
https://lit-era.com/reader/mertvaya-akademiya-b38363?c=302960
"В связи с нездоровой активностью завистников и конкурентов вокруг моей набирающей популярность книги вынуждена отключить коменты."
Ага, завистники и конкуренты, естессно. Кто ж еще


Да уж, аффор этот от скромности точно не помрёт! Вот что она выложила в начале этой супер-пупер популярной книги:
"Эту книгу я посвящаю моим читателям.
Пусть все у вас будет хорошо, беды обойдут стороной, а в душе будет мир и покой.

На этом сайте есть негласные правила:

Открыл книгу. - нажми на лайк, поощри муза. Прочитал проду, - скажи «спасибо!» в комметах. и автор напишет еще.

*************************
Внимание! Все негативные комментарии, истерики, оскорбления и прочее написанное не по делу, будут безжалостно стираться, а человек безжалостно банится. Если вам что-то хочется мне сказать вот мой личный е-маил:........."





Сообщение отредактировал хомчик - Среда, 23.08.2017, 18:57
 
SinichkaДата: Суббота, 02.09.2017, 19:38 | Сообщение # 200
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Зашла сегодня на сайт дорогой нашей (в самом прямом смысле слова) Елены Звездной. На главной странице нашла новость о продолжении многострадальной Катрионы (наверное баян, но захожу я туда раз в год) Увидела расценки на подписку. Спасибо, автор, за порцию искреннего, продолжительного смеха. Жаль, нету у меня лишних 10000, а то поблагодарил бы лично. Уложилась бы даже в 20 минут, честно-честно xD

Сообщение отредактировал Sinichka - Суббота, 02.09.2017, 19:39
 
lfasolkaДата: Вторник, 12.12.2017, 00:09 | Сообщение # 201
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Чего-то уже достали эти танцы с бубнами вокруг антипиратской паранойи авторов.



Нет, чтобы написать просто и честно - окончание будет только платно. Вопросов нет, претензий тоже. Но и читателей "в процессе", ясное дело, меньше будет.
А тут - ах-ах, запишись в друзья, НО(!) - имей и достаточно других друзей-авторов, а то еще и не пройдешь фэйс-контроль, не "захочуть" с тобой дружить-то. А в итоге имеешь право на авторскую рассказку окончания "в двух словах".
И вот нафиг тогда вообще писать целую книгу, если автора устраивают такие "бардовские сказания"? Выложи только синопсис и на этом успокойся, все твои авторские фантазии целенькими при тебе останутся, из головы никто не спиратит.  


Сообщение отредактировал lfasolka - Вторник, 12.12.2017, 00:20
 
St@rДата: Вторник, 12.12.2017, 12:23 | Сообщение # 202
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата lfasolka ()
Последние главы будут пересказом своими словами для друзей автора
А что, Грон стоит того чтобы вокруг неё такие кренделя выписывать?    Не переоценивают ли некоторые авторы свою значимость для народа


Сообщение отредактировал St@r - Вторник, 12.12.2017, 12:27
 
lfasolkaДата: Вторник, 12.12.2017, 13:09 | Сообщение # 203
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата St@r ()
А что, Грон стоит того чтобы вокруг неё такие кренделя выписывать?
Для меня, наверное, уже не стоит. Для кого-то может и мелочь, но меня такое отвратило от автора очень конкретно.  <_<


Сообщение отредактировал lfasolka - Вторник, 12.12.2017, 13:09
 
lfasolkaДата: Понедельник, 01.01.2018, 18:03 | Сообщение # 204
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Всех с Новым Годом! 
Может кому интересно - 17 популярных авторов ЛФР сделали

Новогоднее видео-поздравление

Было любопытно посмотреть на авторов "живьем", кто как выглядит и говорит  ;)
многих совсем по-другому представляла  :D


Сообщение отредактировал lfasolka - Понедельник, 01.01.2018, 18:04
 
frelierДата: Вторник, 02.01.2018, 23:36 | Сообщение # 205
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
может кто в курсе,почему litera поменяла имя на litnet ? заметила недавно и заинтересовало
 
виттаДата: Среда, 03.01.2018, 01:26 | Сообщение # 206
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 51
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Цитата frelier ()
может кто в курсе,почему litera поменяла имя на litnet ? заметила недавно и заинтересовало
Месяц назад в новостях на Лит-эре вывесили объявление:

"Друзья, долгое время мы трудимся над создание мультиязычной литературной платформы Litnet, которая создается на базе портала lit-era.com. На litnet.com будут функционировать различные языковые версии портала.

Мы рассчитываем, что уже к концу зимы на Litnet будут работать русскоязычная, украино- и испаноязычные версии, а в течение года добавятся еще несколько, такие как немецкая, польская, белорусская, турецкая, английская. Конечно, эти планы во многом зависят от переговоров с местными партнерами, в частности, как раз сейчас наша команда находится в Мадриде, где готовит почву для запуска испаноязычной версии. "
 
frelierДата: Среда, 03.01.2018, 09:59 | Сообщение # 207
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Цитата витта ()
"Друзья, долгое время мы трудимся над создание мультиязычной литературной платформы Litnet, которая создается на базе портала lit-era.com. На litnet.com будут функционировать различные языковые версии портала.Мы рассчитываем, что уже к концу зимы на Litnet будут работать русскоязычная, украино- и испаноязычные версии, а в течение года добавятся еще несколько, такие как немецкая, польская, белорусская, турецкая, английская. Конечно, эти планы во многом зависят от переговоров с местными партнерами, в частности, как раз сейчас наша команда находится в Мадриде, где готовит почву для запуска испаноязычной версии.
  вот это да, нехило так замахнулись они  :)
 
lfasolkaДата: Среда, 03.01.2018, 12:27 | Сообщение # 208
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
А насчет уровня выкладываемого там творчества - так народ уже расшифровал ЛИТНЕТ как ЛИТЕРАТУРЫ НЕТ. И процентов на 90 это соответствует действительности.
Но ведь главное - деньги, чо уж...
 
виттаДата: Среда, 03.01.2018, 16:37 | Сообщение # 209
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 51
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Цитата lfasolka ()
А насчет уровня выкладываемого там творчества - так народ уже расшифровал ЛИТНЕТ как ЛИТЕРАТУРЫ НЕТ. И процентов на 90 это соответствует действительности.Но ведь главное - деньги, чо уж...
Покажите мне, пожалуйста, это Эльдорадо, где море разливанное хороших книг. Их нет ни на Самлибе, ни на Продамане и других ресурсах. Мы здесь затем и собрались, чтобы делиться друг с другом редкими удачами. А сколько шлака для этого приходится перебрать!
 
lfasolkaДата: Среда, 03.01.2018, 19:54 | Сообщение # 210
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата витта ()
А сколько шлака для этого приходится перебрать!
Ага, "тысячи тонн словесной руды"  :D
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Последние сплетни сезона
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024