Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Книжный любимчик - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Книжный любимчик (О любимых персонажах.)
Книжный любимчик
ДжесДата: Четверг, 13.12.2007, 23:55 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Боюсь, что предыдущие темы начали немного угасать, потому для поддержания разговора я открываю новую.
Итак, любимый персонаж. кто он? это не обязательно должен быть какой-нибудь красавец-мужчина. возможны любые варианты. хоть ручной крыс из "вожедей не выбирают"... хороший, кстати, вариант wink
Предупреждаю, ваши варианты будут подвергаться серьезной критике с моей стороны wink

И еще, оставим в покое Жан-Клода, он вне конкурса wink happy

Последнее, чтобы я лишний раз не приставала, напишите сразу почему ваш выбор остановился именно на этом варианте.
Самое последнее wink можно несколько вариантов: мы же такие влюбчивые и непостоянные девушки))


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
maximaДата: Пятница, 14.12.2007, 00:39 | Сообщение # 2
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ну..."любимец" звучит как-то не очень, сразу Кир Булычев на ум приходит, что-то ручное и не очень счастливое sad
 
ДжесДата: Пятница, 14.12.2007, 00:55 | Сообщение # 3
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Quote (maxima)
Ну..."любимец" звучит как-то не очень, сразу Кир Булычев на ум приходит, что-то ручное и не очень счастливое

Извини, я с Булычевым не знакома (пойми меня правильно), потому не до конца тебя понимаю... (;


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
maximaДата: Пятница, 14.12.2007, 11:29 | Сообщение # 4
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Джес)
Извини, я с Булычевым не знакома (пойми меня правильно), потому не до конца тебя понимаю

У Булычева есть рассказ, или повесть, не помню, называется "Любимец", там людей держали в качестве домашних питомцев, кормили, играли с ними, вязали, кастрировали и т.п.
 
PticaДата: Пятница, 14.12.2007, 12:46 | Сообщение # 5
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (maxima)
Ну..."любимец" звучит как-то не очень, сразу Кир Булычев на ум приходит, что-то ручное и не очень счастливое

Мне жаль, но это только твои личные ассоциацая, у меня, например они такого отторжения не вызвали. Все Кир Булычев виноват! biggrin
Хотя действительно любимец - это боше применительно к животным. Тогда логичнее было бы назвать тему - книжный любимчик. А, Джес?

Quote (Джес)
И еще, оставим в покое Жан-Клода, он вне конкурса

Это да! Образ замечательный, хотя не могу сказать, что мой любимый. Таковых попросту нет. Но, несомненно, заслуживающий пристального внимания и даже чуточку обожания. biggrin
 
PticaДата: Пятница, 14.12.2007, 13:08 | Сообщение # 6
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Джес)
*ворчу* хм... вот пристали!)) если можешь - меняй) если нет - какая в сущности разница, если содержание темы не меняется, а только флуд разводите

Не ворчи. Мы просто расставляем акценты, язык он занешь ли тоже имеет большое значение, особенно при общении только словами.
Тема твоя, тебе и менять. а нет, так нет. cool

Quote (Джес)
А кто еще у тебя заслуживает внимания? вспомни самый яркий персонаж, который встретился в книгах. просто первый, который на ум пришел

А я и говорю, что таковых нет. Я, в отличие от некоторых, девушка не особо влюбчивая. tongue
 
ДжесДата: Пятница, 14.12.2007, 14:02 | Сообщение # 7
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Chesteti)
Тема твоя, тебе и менять. а нет, так нет.

хм... если б я знала как, то двно бы уже поменяла, дабы вы тоже не ворчли.
Quote (Chesteti)
А я и говорю, что таковых нет. Я, в отличие от некоторых, девушка не особо влюбчивая.

почему сразу влюбчивая, если я говорю о ярких запоминающихся персонажах???
Кстати, мне очень нравится Аррек из Танцующей. Неужели тебе - нет??? (;


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
PticaДата: Пятница, 14.12.2007, 14:43 | Сообщение # 8
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Джес)
хм... если б я знала как, то двно бы уже поменяла, дабы вы тоже не ворчли.

Автор темы, может ее редактировать ровно сутки. Наверное, время уже прошло. Я с твоего разрешения подкорректировала название. smile

Quote (Джес)
почему сразу влюбчивая, если я говорю о ярких запоминающихся персонажах???Кстати, мне очень нравится Аррек из Танцующей. Неужели тебе - нет??? (;

Мне больше запоминаются книги целиком, а не отдельные персонажи. Наверное, это моя личная особенность.
Да, Аррек неплох... wink Возможно, мне стоит перечитать серию, так сказать, обновить впечатления. smile
 
PticaДата: Пятница, 14.12.2007, 15:05 | Сообщение # 9
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Только что вспомнила! У Парфеновой есть очень интересный персонаж - Змний! Хотя, конечно, сволоч порядочная, но несомнеено привлекателен, впрочем, как и опасен. smile
 
FairyFlameДата: Пятница, 14.12.2007, 16:28 | Сообщение # 10
Фея нашего форума
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 878
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Я бы добавила еще Вала из громыко. Он не для влюбленности, но для запоминания фраз и характера

Не нервируйте меня!
Мне скоро негде будет прятать трупы!
 
IgoraДата: Пятница, 14.12.2007, 18:32 | Сообщение # 11
Форумчанка намбэр ван
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Дамы, а вы заметили, что любимые персонажи у вас мужские? Не один женский даже не мелькал smile

Купив компьютер не мы его имеем, а он нас.
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению :)
 
PticaДата: Пятница, 14.12.2007, 19:07 | Сообщение # 12
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Igora)
Дамы, а вы заметили, что любимые персонажи у вас мужские? Не один женский даже не мелькал

По-моему это вполне естественно, особенно на форуме такой узконаправленной библиотеки, как наша! biggrin
 
ДжесДата: Пятница, 14.12.2007, 19:28 | Сообщение # 13
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
поддерживаю мнение Chesteti. Было бы странно, если любимые персонажи были бы женскими. хотя Вольха, конечно тоже выдающаяся личность wink

Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
FairyFlameДата: Пятница, 14.12.2007, 19:58 | Сообщение # 14
Фея нашего форума
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 878
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Джес)
поддерживаю мнение Chesteti. Было бы странно, если любимые персонажи были бы женскими. хотя Вольха, конечно тоже выдающаяся личность

Вот оно! Я не хотела говорить вольху, бо и так уже о Громыко не замолкаю. но раз это ты сказала biggrin biggrin biggrin


Не нервируйте меня!
Мне скоро негде будет прятать трупы!
 
ДжесДата: Пятница, 14.12.2007, 20:24 | Сообщение # 15
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Quote (FairyFlame)
Вот оно! Я не хотела говорить вольху, бо и так уже о Громыко не замолкаю. но раз это ты сказала

можешь твердить без устали, если это вырает твою точку зрения) у каждого из нс есть свои слабости.

Мне, кстати, понравились Лоджин и Риджар из Звездного рыцаря) даже не знаю кто больше - они такие разные)


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Книжный любимчик (О любимых персонажах.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024