Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Книжный любимчик - Форум Romantic Fantasy

Страница 1 из 181231718»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Книжный любимчик (О любимых персонажах.)
Книжный любимчик
ДжесДата: Четверг, 13.12.2007, 23:55 | Сообщение # 1
Призрак
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Боюсь, что предыдущие темы начали немного угасать, потому для поддержания разговора я открываю новую.
Итак, любимый персонаж. кто он? это не обязательно должен быть какой-нибудь красавец-мужчина. возможны любые варианты. хоть ручной крыс из "вожедей не выбирают"... хороший, кстати, вариант wink
Предупреждаю, ваши варианты будут подвергаться серьезной критике с моей стороны wink

И еще, оставим в покое Жан-Клода, он вне конкурса wink happy

Последнее, чтобы я лишний раз не приставала, напишите сразу почему ваш выбор остановился именно на этом варианте.
Самое последнее wink можно несколько вариантов: мы же такие влюбчивые и непостоянные девушки))

Я здесь даже когда меня здесь нет...

maximaДата: Пятница, 14.12.2007, 00:39 | Сообщение # 2
Осматривающийся
Награды: 0
Ну..."любимец" звучит как-то не очень, сразу Кир Булычев на ум приходит, что-то ручное и не очень счастливое sad

ДжесДата: Пятница, 14.12.2007, 00:55 | Сообщение # 3
Призрак
Quote (maxima)
Ну..."любимец" звучит как-то не очень, сразу Кир Булычев на ум приходит, что-то ручное и не очень счастливое

Извини, я с Булычевым не знакома (пойми меня правильно), потому не до конца тебя понимаю... (;

DreamДата: Пятница, 14.12.2007, 10:27 | Сообщение # 4
Дочь красной луны
Награды: 152
Джес, есть ограничение количества любимчиков?

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

Сообщение отредактировал Dream - Пятница, 14.12.2007, 10:27

maximaДата: Пятница, 14.12.2007, 11:29 | Сообщение # 5
Осматривающийся
Награды: 0
Quote (Джес)
Извини, я с Булычевым не знакома (пойми меня правильно), потому не до конца тебя понимаю

У Булычева есть рассказ, или повесть, не помню, называется "Любимец", там людей держали в качестве домашних питомцев, кормили, играли с ними, вязали, кастрировали и т.п.

PticaДата: Пятница, 14.12.2007, 12:46 | Сообщение # 6
Маньяк форума
Награды: 98
Quote (maxima)
Ну..."любимец" звучит как-то не очень, сразу Кир Булычев на ум приходит, что-то ручное и не очень счастливое

Мне жаль, но это только твои личные ассоциацая, у меня, например они такого отторжения не вызвали. Все Кир Булычев виноват! biggrin
Хотя действительно любимец - это боше применительно к животным. Тогда логичнее было бы назвать тему - книжный любимчик. А, Джес?

Quote (Джес)
И еще, оставим в покое Жан-Клода, он вне конкурса

Это да! Образ замечательный, хотя не могу сказать, что мой любимый. Таковых попросту нет. Но, несомненно, заслуживающий пристального внимания и даже чуточку обожания. biggrin

ДжесДата: Пятница, 14.12.2007, 12:57 | Сообщение # 7
Призрак
Quote (Dream)
Джес, есть ограничение количества любимчиков?

Нет конечно))) я же говорю, мы - девушки - народ любвиобильный)))

Quote (maxima)
У Булычева есть рассказ, или повесть, не помню, называется "Любимец", там людей держали в качестве домашних питомцев, кормили, играли с ними, вязали, кастрировали и т.п.

Гм... не читала, и читать вряд ли буду теперь...
Quote (Chesteti)
Хотя действительно любимец - это боше применительно к животным. Тогда логичнее было бы назвать тему - книжный любимчик. А, Джес?

*ворчу* хм... вот пристали!)) если можешь - меняй) если нет - какая в сущности разница, если содержание темы не меняется, а только флуд разводите
Quote (Chesteti)
Это да! Образ замечательный, хотя не могу сказать, что мой любимый. Таковых попросту нет. Но, несомненно, заслуживающий пристального внимания и даже чуточку обожания.

А кто еще у тебя заслуживает внимания? вспомни самый яркий персонаж, который встретился в книгах. просто первый, который на ум пришел wink

PticaДата: Пятница, 14.12.2007, 13:08 | Сообщение # 8
Маньяк форума
Quote (Джес)
*ворчу* хм... вот пристали!)) если можешь - меняй) если нет - какая в сущности разница, если содержание темы не меняется, а только флуд разводите

Не ворчи. Мы просто расставляем акценты, язык он занешь ли тоже имеет большое значение, особенно при общении только словами.
Тема твоя, тебе и менять. а нет, так нет. cool

Quote (Джес)
А кто еще у тебя заслуживает внимания? вспомни самый яркий персонаж, который встретился в книгах. просто первый, который на ум пришел

А я и говорю, что таковых нет. Я, в отличие от некоторых, девушка не особо влюбчивая. tongue

ДжесДата: Пятница, 14.12.2007, 14:02 | Сообщение # 9
Призрак
Quote (Chesteti)
Тема твоя, тебе и менять. а нет, так нет.

хм... если б я знала как, то двно бы уже поменяла, дабы вы тоже не ворчли.
Quote (Chesteti)
А я и говорю, что таковых нет. Я, в отличие от некоторых, девушка не особо влюбчивая.

почему сразу влюбчивая, если я говорю о ярких запоминающихся персонажах???
Кстати, мне очень нравится Аррек из Танцующей. Неужели тебе - нет??? (;

DreamДата: Пятница, 14.12.2007, 14:21 | Сообщение # 10
Дочь красной луны
Quote (Джес)
Кстати, мне очень нравится Аррек из Танцующей.

Добавлю его в список.

Это пока все кого вспомнила:
ЖК, Ашер(Гамильтон);Диего(Панкеева);Лен(Громыко);Сьерриан(Алексеева);Змей(Игнатова);Эрик(Харрис);Ар(Парфенова)

Сообщение отредактировал Dream - Пятница, 14.12.2007, 14:22

PticaДата: Пятница, 14.12.2007, 14:43 | Сообщение # 11
Маньяк форума
Quote (Джес)
хм... если б я знала как, то двно бы уже поменяла, дабы вы тоже не ворчли.

Автор темы, может ее редактировать ровно сутки. Наверное, время уже прошло. Я с твоего разрешения подкорректировала название. smile

Quote (Джес)
почему сразу влюбчивая, если я говорю о ярких запоминающихся персонажах???Кстати, мне очень нравится Аррек из Танцующей. Неужели тебе - нет??? (;

Мне больше запоминаются книги целиком, а не отдельные персонажи. Наверное, это моя личная особенность.
Да, Аррек неплох... wink Возможно, мне стоит перечитать серию, так сказать, обновить впечатления. smile

PticaДата: Пятница, 14.12.2007, 15:05 | Сообщение # 12
Маньяк форума
Только что вспомнила! У Парфеновой есть очень интересный персонаж - Змний! Хотя, конечно, сволоч порядочная, но несомнеено привлекателен, впрочем, как и опасен. smile

ДжесДата: Пятница, 14.12.2007, 15:43 | Сообщение # 13
Призрак
Quote (Dream)
ЖК, Ашер(Гамильтон);Диего(Панкеева);Лен(Громыко);Сьерриан(Алексеева);Змей(Игнатова);Эрик(Харрис);Ар(Парфенова)

Хм... у тебя какая-то слабость к побитым жизнью мужчинам? Ашер и Диего в этом плане очень похожи друг на друга. Насчет первого: я кстати удивлена, что ЛГ не сделала ему пластическую операцию, ведь в конце одной из книг было написано, что он консультировался по этому вопросу со специалистами...
А вот Лена и Змея я пожалуй тоже занесу в свой список, хотя последний привлекает больше, чем первый, но оба настоящие мужчины))) хотя и не идеальны, что в принципе к лучшему)
А вот кто такой Сьерриан я забыла, хотя Алексееву и читала, но имя помню только у ГГни
А Эрика вообще не знаю...
Добавляю: Ангел у Санечкиной... эх, жаль, что не он остался с Ксенией(((
Quote (Chesteti)
Автор темы, может ее редактировать ровно сутки. Наверное, время уже прошло. Я с твоего разрешения подкорректировала название.

ничего подобного, я тему создала где-то в 4 утра...
Quote (Chesteti)
Толко что вспомнила! У Парфеновой есть очень интересный персонаж - Змний! Хотя, конечно, сволоч порядочная, но несомнеено привлекателен, впрочем, как и опасен.

О да, люблю опасных типов)) холодных и опасных)

FairyFlameДата: Пятница, 14.12.2007, 16:28 | Сообщение # 14
Фея нашего форума
Награды: 2
Я бы добавила еще Вала из громыко. Он не для влюбленности, но для запоминания фраз и характера

Не нервируйте меня!
Мне скоро негде будет прятать трупы!

DreamДата: Пятница, 14.12.2007, 17:06 | Сообщение # 15
Дочь красной луны
Quote (Джес)
А вот Лена и Змея я пожалуй тоже занесу в свой список,

Джес, как инициатор темы выложи свой список, интересно же...

Quote (Джес)
Ашер и Диего в этом плане очень похожи друг на друга.

Трудности закаляют характер. У Диего он сильный, а побитым жизнью он стал только в 7 части, сопли распустил sad .

Quote (Джес)
А вот кто такой Сьерриан я забыла, хотя Алексееву и читала, но имя помню только у ГГни

Сьерриан дель Дрошелл'Шенан, Черный Дракон - лиловоглазый повелитель дроу(даже глаза как у Дритза ДоУрдена)

Quote (Джес)
А Эрика вообще не знаю...

Эрик - вампир-викинг, шериф области в книгах Шарлин Харрис

Quote (Джес)
Ангел у Санечкиной... эх, жаль, что не он остался с Ксенией(((

Как не остался? У них же все к этому шло?

Quote (FairyFlame)
Я бы добавила еще Вала из громыко

Забавный персонаж smile

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Книжный любимчик (О любимых персонажах.)
Страница 1 из 181231718»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016