Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Книжный любимчик - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

Страница 2 из 18«12341718»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Книжный любимчик (О любимых персонажах.)
Книжный любимчик
ДжесДата: Пятница, 14.12.2007, 18:22 | Сообщение # 16
Призрак
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Dream)
Джес, как инициатор темы выложи свой список, интересно же...

потом) я периодически буду по одному выкладывать, либо соглашаться с остальными.)
Quote (Dream)
Трудности закаляют характер. У Диего он сильный, а побитым жизнью он стал только в 7 части, сопли распустил

да, Диего видится намного сильнее Ашера: последний никак без соплей не может...
Quote (Dream)
Сьерриан дель Дрошелл'Шенан, Черный Дракон - лиловоглазый повелитель дроу(даже глаза как у Дритза ДоУрдена)

нет, этот тип мне не по душе... слишком надменный, им ничего не движет кроме скуки.
Quote (Dream)
Как не остался? У них же все к этому шло?

неа, она за васятку замуж вышла.) а ты не дочитала еще?
Quote (FairyFlame)
Я бы добавила еще Вала из громыко. Он не для влюбленности, но для запоминания фраз и характера

действительно, хорошая кандидатура)

У шумской во второй книге есть очаровательный вампирчик))) вот только имя не вспомню)

Я здесь даже когда меня здесь нет...

IgoraДата: Пятница, 14.12.2007, 18:32 | Сообщение # 17
Форумчанка намбэр ван
Награды: 1
Дамы, а вы заметили, что любимые персонажи у вас мужские? Не один женский даже не мелькал smile

Купив компьютер не мы его имеем, а он нас.
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению :)

PticaДата: Пятница, 14.12.2007, 19:07 | Сообщение # 18
Маньяк форума
Награды: 98
Quote (Igora)
Дамы, а вы заметили, что любимые персонажи у вас мужские? Не один женский даже не мелькал

По-моему это вполне естественно, особенно на форуме такой узконаправленной библиотеки, как наша! biggrin

ДжесДата: Пятница, 14.12.2007, 19:28 | Сообщение # 19
Призрак
поддерживаю мнение Chesteti. Было бы странно, если любимые персонажи были бы женскими. хотя Вольха, конечно тоже выдающаяся личность wink

FairyFlameДата: Пятница, 14.12.2007, 19:58 | Сообщение # 20
Фея нашего форума
Награды: 2
Quote (Джес)
поддерживаю мнение Chesteti. Было бы странно, если любимые персонажи были бы женскими. хотя Вольха, конечно тоже выдающаяся личность

Вот оно! Я не хотела говорить вольху, бо и так уже о Громыко не замолкаю. но раз это ты сказала biggrin biggrin biggrin

Не нервируйте меня!
Мне скоро негде будет прятать трупы!

ДжесДата: Пятница, 14.12.2007, 20:24 | Сообщение # 21
Призрак
Quote (FairyFlame)
Вот оно! Я не хотела говорить вольху, бо и так уже о Громыко не замолкаю. но раз это ты сказала

можешь твердить без устали, если это вырает твою точку зрения) у каждого из нс есть свои слабости.

Мне, кстати, понравились Лоджин и Риджар из Звездного рыцаря) даже не знаю кто больше - они такие разные)

FairyFlameДата: Пятница, 14.12.2007, 20:38 | Сообщение # 22
Фея нашего форума
Quote (Джес)
можешь твердить без устали, если это вырает твою точку зрения) у каждого из нс есть свои слабости.

Это я о вас забочусь!!! Все таки нервы моего мужчины уже не выдержывают) Он пытается (ха-ха) прятать от меня книги громыко))) Но так чтоб я этого вроде и не заметила (еще раз ха!)

Quote (Джес)
Мне, кстати, понравились Лоджин и Риджар из Звездного рыцаря) даже не знаю кто больше - они такие разные)

О!!! Это отдельный разговор! Они такие))) А Тред! (я надеюсь правильно написала его имя?) Тоже такой... мммрррр.... Кстати, Риджар мне нравится только в первой книге. А в самом "Риджаре" просто секс-машина какая-то. Ужас!

Не нервируйте меня!

PticaДата: Пятница, 14.12.2007, 20:50 | Сообщение # 23
Маньяк форума
Награды: 98
Quote (FairyFlame)
А в самом "Риджаре" просто секс-машина какая-то. Ужас!

Ну, по чему же сразу ужас? wink

FairyFlameДата: Пятница, 14.12.2007, 21:17 | Сообщение # 24
Фея нашего форума
Quote (Chesteti)
Ну, по чему же сразу ужас?

Ну не нравится мне книга Риджар. Там ни сюжета нормального ничего! Только т*** (сама придумаешь!) И девушка ГГ между прочим тоже не ахти. Эта тема еще до сих пор обсуждается на Даре Джой. Просто плохой роман.

Не нервируйте меня!

ДжесДата: Пятница, 14.12.2007, 21:22 | Сообщение # 25
Призрак
Quote (FairyFlame)
О!!! Это отдельный разговор! Они такие))) А Тред! (я надеюсь правильно написала его имя?) Тоже такой... мммрррр.... Кстати, Риджар мне нравится только в первой книге. А в самом "Риджаре" просто секс-машина какая-то. Ужас!

нет, Тред - это опять забитый и замученный мужчина, не пойдет... А продолжение про Риджара я не читала, потому впечатление о нем самом не испортилось)) хотя он и в первой книге - мартовский котяра)

FairyFlameДата: Пятница, 14.12.2007, 21:27 | Сообщение # 26
Фея нашего форума
Quote (Джес)
хотя он и в первой книге - мартовский котяра)

по сравнению с книгой лично про него в зрездном рыцаре он монах отшельник!

Quote (Джес)
нет, Тред - это опять забитый и замученный мужчина, не пойдет...

Что-то я припоминаю, что он так с какой-то женщиной еще в звездном рыцаре был! И причем качественно был) Может еще измениться, еще одного хомяка заведет)

Не нервируйте меня!

ДжесДата: Пятница, 14.12.2007, 22:00 | Сообщение # 27
Призрак
Quote (FairyFlame)
по сравнению с книгой лично про него в зрездном рыцаре он монах отшельник!

мамачки! неееет, я такое читать не буду. это наверное как последняя книга гмильтон по сравнению с первой?)
Quote (FairyFlame)
Что-то я припоминаю, что он так с какой-то женщиной еще в звездном рыцаре был! И причем качественно был) Может еще измениться, еще одного хомяка заведет)

вот я тоже думала про эту женщину, но она ведь куда-то исчезла, то есть было только мимолетное упоминание, если я ничего не путаю...

Да, кстати, в той же Колдовской любви классный конь - Люцифер. он так прикольно говорит на людские темы своим конским восприятием - ну там не женщина, а кобылка, не дом, а стойло. это один из свтлый моментов в книге)

FairyFlameДата: Пятница, 14.12.2007, 22:08 | Сообщение # 28
Фея нашего форума
Quote (Джес)
мамачки! неееет, я такое читать не буду. это наверное как последняя книга гмильтон по сравнению с первой?)

Что-то типа того. Я уже говорила, что на форуме Дары Джой очень много говорилось о том, что автор исписалась. Кстати, Ланка, как раз переводит Риджара. Можешь еще у нее стпосить) Она же как то тут обрашалась в поисках беты.

Quote (Джес)
вот я тоже думала про эту женщину, но она ведь куда-то исчезла, то есть было только мимолетное упоминание, если я ничего не путаю...

Да.. была-была и нет ее. Может когда0нибудь, когда автору снова разрешат писать и у нее получиться приличный роман мы увидим Треда в окружении прекрасной и непорочной девы (как обычно с Земли), которую он будет любить до гроба, пока не помрут.

Quote (Джес)
Да, кстати, в той же Колдовской любви классный конь - Люцифер. он так прикольно говорит на людские темы своим конским восприятием - ну там не женщина, а кобылка, не дом, а стойло. это один из свтлый моментов в книге)

Это у Гамильтон? Я ее не читала) Точно ли она?

Не нервируйте меня!

ДжесДата: Пятница, 14.12.2007, 22:14 | Сообщение # 29
Призрак
Quote (FairyFlame)
Это у Гамильтон? Я ее не читала) Точно ли она?

гм... причем здесь гамильнот? колдовская любовь - это тот роман, который я описывала в дневнике))))
Quote (FairyFlame)
Что-то типа того. Я уже говорила, что на форуме Дары Джой очень много говорилось о том, что автор исписалась. Кстати, Ланка, как раз переводит Риджара. Можешь еще у нее стпосить) Она же как то тут обрашалась в поисках беты.

да, я помню, просто не знала, что она Риджара переводит) и спрашивать ее вряд ли надо - сама все расскажет)
Quote (FairyFlame)
Да.. была-была и нет ее. Может когда0нибудь, когда автору снова разрешат писать и у нее получиться приличный роман мы увидим Треда в окружении прекрасной и непорочной девы (как обычно с Земли), которую он будет любить до гроба, пока не помрут.

а я, если честно, не стремлюсь к такому продолжению. мне рыцаря достаточно, не хочется портить впечатление об авторе и о героях если что.
Кстати о рыцаре... ты не читала роман с таким назваением из перемещения во времени? а то он у меня лежит на столе, но я никак не возьмусь прочесть.

FairyFlameДата: Пятница, 14.12.2007, 22:18 | Сообщение # 30
Фея нашего форума
Quote (Джес)
гм... причем здесь гамильнот? колдовская любовь - это тот роман, который я описывала в дневнике))))

У меня уже глухая ночь! Мозг отрубается biggrin

Quote (Джес)
да, я помню, просто не знала, что она Риджара переводит) и спрашивать ее вряд ли надо - сама все расскажет)

Может быть--- может быть...

Quote (Джес)
а я, если честно, не стремлюсь к такому продолжению. мне рыцаря достаточно, не хочется портить впечатление об авторе и о героях если что.
Кстати о рыцаре... ты не читала роман с таким назваением из перемещения во времени? а то он у меня лежит на столе, но я никак не возьмусь прочесть.

Неа) Но ты попробуй. вдруг понравиться, а мы потом по новой тебя успокаивать будем_)

Не нервируйте меня!

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Книжный любимчик (О любимых персонажах.)
Страница 2 из 18«12341718»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016