Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Только для женщин? - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Только для женщин? (Половой признак в фэнтези, высказываемся.)
Только для женщин?
maximaДата: Среда, 12.12.2007, 20:55 | Сообщение # 31
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Я на счет "фи" - ни разу не слышала, а а только крепкие- наикрепейшие выражения, типа "д -о", а то и с матерком-ветерком п почитайте отзывы на Фензине.
 
PticaДата: Четверг, 13.12.2007, 12:25 | Сообщение # 32
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Джес)
Chesteti, вряд ли. у Панкеевой признанный лавбургер (с согласия критиков). А мужики все равно читают. Хотя, это конечно скорее исключение, чем правило...

Вот уж не знаю. Вполне неплохое фэнтези, я даже прочитала несколько книг (правда давно это было). И по началу может быть и смахивает на лавбургер, то потом, по-моему, автор от этого отошла. В "Судьбе короля" и помимо лав много чего можно почитать, так что все вполне закономерно.
Вот ту же Монинг, по корой у нас с тобой разногласия, как раз ни один мужчина не сможет прочитать. Впрочем, у нее такой лав и такой бургер, что не всякая женщина осилит. wink

Quote (maxima)
Я на счет "фи" - ни разу не слышала, а а только крепкие- наикрепейшие выражения, типа "д -о", а то и с матерком-ветерком п почитайте отзывы на Фензине.

Читали-читали. Это, по-моему, как раз и есть проявления мужского шовинизма, да и просто указывает на уровень культуры этих рецензентов, что никак не делает им чести. wacko
 
FairyFlameДата: Четверг, 13.12.2007, 19:18 | Сообщение # 33
Фея нашего форума
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 878
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Chesteti)
Читали-читали. Это, по-моему, как раз и есть проявления мужского шовинизма, да и просто указывает на уровень культуры этих рецензентов, что никак не делает им чести.

Вот вот) Нормальный мужик (при условии, что у него есть мозг) не будет грубо высказываться по поводу книг. Пусть даже девушка читает криминальную хронику...


Не нервируйте меня!
Мне скоро негде будет прятать трупы!
 
PticaДата: Четверг, 13.12.2007, 19:34 | Сообщение # 34
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (FairyFlame)
Нормальный мужик (при условии, что у него есть мозг) не будет грубо высказываться по поводу книг. Пусть даже девушка читает криминальную хронику...

Это само собой разумеется для любого воспитанного человека, не зависимо от пола. А еще это проявление терпимости и лояльности по отношению к интересам другого человека, что тоже очень не плохо в себе культивировать. smile
 
ДжесДата: Четверг, 13.12.2007, 19:59 | Сообщение # 35
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Chesteti)
Это само собой разумеется для любого воспитанного человека, не зависимо от пола. А еще это проявление терпимости и лояльности по отношению к интересам другого человека, что тоже очень не плохо в себе культивировать.

эй, ты чего нехорошими словами ругаешься? (;
Quote (Chesteti)
Вот уж не знаю. Вполне неплохое фэнтези, я даже прочитала несколько книг (правда давно это было). И по началу может быть и смахивает на лавбургер, то потом, по-моему, автор от этого отошла. В "Судьбе короля" и помимо лав много чего можно почитать, так что все вполне закономерно.

хм... а помне, только личность короля Ше... чего-то-там не вписывается в лавбургер, нет, ну ведь действительно почти все мысли остальных героев ниже пояса!
Quote (Chesteti)
Вот ту же Монинг, по корой у нас с тобой разногласия, как раз ни один мужчина не сможет прочитать. Впрочем, у нее такой лав и такой бургер, что не всякая женщина осилит.

насчет мужчины.. хм... можно попробовать... в целях наказания (; и вообще, встречаются и похлеще! У монинг по крайней мере сюжет есть!


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
PticaДата: Пятница, 14.12.2007, 12:59 | Сообщение # 36
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Джес)
хм... а помне, только личность короля Ше... чего-то-там не вписывается в лавбургер, нет, ну ведь действительно почти все мысли остальных героев ниже пояса!

На счет мыслей ниже пояса спорить не буду, по тому, что не помню такого. Но по ходу книг они воплощают и другие свои мысли и желания. Все вполне органично. smile

Quote (Джес)
насчет мужчины.. хм... можно попробовать... в целях наказания (;

Ага, как особо изощренной пыткой! biggrin

Quote (Джес)
У монинг по крайней мере сюжет есть!

Да ладно тебе, торжество любви - это еще не сюжет.
 
IgoraДата: Пятница, 14.12.2007, 18:52 | Сообщение # 37
Форумчанка намбэр ван
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Chesteti)
Да ладно тебе, торжество любви - это еще не сюжет

По крайней мере не единственный сюжет фэнтези smile


Купив компьютер не мы его имеем, а он нас.
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению :)
 
LankaДата: Суббота, 15.12.2007, 16:21 | Сообщение # 38
Дюдюка-Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Ндя.... выскажусь про Панкееву. wacko Это жесть!!!! Помню, как-то пробовала читать её, но даже 1 книги не осилила. По мне, так полнейшая блевотина ...ИМХО

Крылатою мыслью он мир облетел, в одном беспредельном нашел ей предел....
 
maximaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:44 | Сообщение # 39
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Lanka)
Ндя.... выскажусь про Панкееву. Это жесть!!!! Помню, как-то пробовала читать её, но даже 1 книги не осилила. По мне, так полнейшая блевотина ...ИМХО

Согласна, добавлю сюда же еще Петрову, одни "бабские" комплексы.
 
ДжесДата: Воскресенье, 16.12.2007, 21:53 | Сообщение # 40
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Quote (maxima)
Quote (Lanka) Ндя.... выскажусь про Панкееву. Это жесть!!!! Помню, как-то пробовала читать её, но даже 1 книги не осилила. По мне, так полнейшая блевотина ...ИМХО

Согласна, добавлю сюда же еще Петрову, одни "бабские" комплексы.


мдя... я уж и не думала, что кто-либо разделяет мою точку зрения...


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
LankaДата: Понедельник, 17.12.2007, 11:49 | Сообщение # 41
Дюдюка-Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Джес)
мдя... я уж и не думала, что кто-либо разделяет мою точку зрения...

Хехх.... Ну, про "Лейну" я оставляла рецензию.
А про Панкееву не спрашивали. Вот, честно, девочки, я не понимаю, как можно читать ТАКОЕ. Мало того, что читают, так еще восторженно отзываются. По мне, так это бред сивой кобылы. Помню, взялась почитать типа "стебную" книжку, но где-то страницы на 20 меня начало тошнить от "псевдостеба" и скучного сюжета. На 30 страницы я тверда закрыла книженцию и отнесла тому, у кого брала. Интересно, вот редактор, который проверяет текст, неужели ему понравилось, что он дал разрешение выпустить эту лажу??? Или там тоже бабло замешано???


Крылатою мыслью он мир облетел, в одном беспредельном нашел ей предел....
 
ДжесДата: Понедельник, 17.12.2007, 12:35 | Сообщение # 42
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Lanka, не знаю что там замешано, знаю только, что ее шЫдевры долго лежали на СИ и их никто не спешил выпускать...

Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
LankaДата: Понедельник, 17.12.2007, 12:36 | Сообщение # 43
Дюдюка-Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Ну, дык и лежали бы себе дальше.....

Крылатою мыслью он мир облетел, в одном беспредельном нашел ей предел....
 
ДжесДата: Понедельник, 17.12.2007, 12:39 | Сообщение # 44
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
притензии не по адресу)

Я, конечно, понимаю, что в этом разделе неизбежно скатывание всех тем в обсуждения мнений о той или иной книге или авторе. Но вам не кажется, что в этом топике уже слишком много Панкеевой, при чем совершенно безотносительно к самой теме ветки.
Chesteti


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
LankaДата: Вторник, 18.12.2007, 11:47 | Сообщение # 45
Дюдюка-Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Я давно это заметила. Но так как вы её бурно обсуждали, то решила вас не прерывать и не намекать на флуд.... хеехехехе... даже пару слов высказала по этому поводу. А вообще, давайте не будем в этой теме про книги? а? давайте про мужиков, про наступающий НГ, про косметику и про разные милые женскому сердцу штучки-дрючки??!! tongue

Крылатою мыслью он мир облетел, в одном беспредельном нашел ей предел....
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Только для женщин? (Половой признак в фэнтези, высказываемся.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024