Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Любовный роман с юмором - Страница 9 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман с юмором
Любовный роман с юмором
aliaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:44 | Сообщение # 121
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
горячий шоколад-ринка кейт
 
tasyaДата: Четверг, 01.08.2013, 22:57 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Bişkek
Статус: Скоро буду
Путь к сердцу мужчины Сандры Мартон забавненько, вторая часть книги предсказуема, т.к. это любовный роман, а, следовательно, все закончится любовным хэппи эндом главных героев, но первая часть - вообще улет. а самое главное - не знаешь, чего ждать!  пол ночи ржала :D
 
GWENДата: Среда, 02.10.2013, 22:27 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Для тех, кто хочет скоротать вечерок, улыбаясь и мимимикая :)

Двенадцатая королева (автор Наталья Малышева)

Аннотация:
Юная художница Саша даже представить себе не могла, какие страсти кипят за стенами пары студенческих общежитий, каждую весну превращавшихся в два враждебных лагеря на время проведения большой Игры. Неожиданно девушка оказывается в самом центре этой борьбы, длящейся уже двенадцатый год подряд. Старшекурсник Иван, капитан одной из команд, верит, что Саша непременно принесет ему в этом году победу, но у аспиранта Дениса совсем иные планы.

Захватывающая романтическая история о студентах, которые никогда не скучают :)))

Доступ на чтение онлайн: http://samlib.ru/m....eo]http
 
KikiFosterДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:18 | Сообщение # 124
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата GWEN ()
Для тех, кто хочет скоротать вечерок, улыбаясь и мимимикая :)Двенадцатая королева (автор Наталья Малышева)
Хорошая рекомендация) 
Очень понравилось. Легкий стиль написания, замечательная и очень милая ГГ
 
MelphilesiaДата: Вторник, 11.02.2014, 22:49 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
  • Понравился романчик на СИ, легко, весело, постельные сцены   забористые такие. В общем советую.
  • ГГ - женщина среднего возраста в начале и не поняла что за ней ухаживают, думала просто деловые отношения. У авторов есть вторая часть книги про ее подругу, но к сожалению давно не обновлялась.
  • Кузьма, Нинуля От любви лекарства нет.
  •  
    Margo1027Дата: Четверг, 12.02.2015, 07:10 | Сообщение # 126
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Откуда: Москва
    Статус: Скоро буду
    Очень смешная книга " сосватать героя или невеста доя злодея" автор Елена Звездная
     
    mary_lgДата: Понедельник, 16.03.2015, 15:25 | Сообщение # 127
    Осматривающийся
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Награды: 0
    Откуда: Луганск
    Статус: Скоро буду
    Перри Кейт "Проект папа". Если вас не бесят непосрественность и наивность в ГГне, можете смело читать - хороший вечер обеспечен. Мне очень понравилось)))
     
    makarena_875Дата: Вторник, 02.02.2016, 00:46 | Сообщение # 128
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Скоро буду
    Всем доброго времени суток. Вопрос у меня тут появился один. Я нигде не могу найти "Авантюрный фарс" Крисс-и-ана. Так вот, внимание вопрос: кто-то знает почему доступ на СИ закрыт, или может у кого есть все же это произведение? Просто давно почитать хочу, но найти никак не могу(
    Спасите меня, а? *тут какой-то жутко милый, проникновенный и чуточку сопливый текст*
     
    oniks_ttДата: Вторник, 02.02.2016, 15:04 | Сообщение # 129
    Читатель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 91
    Награды: 4
    Статус: Скоро буду
    Цитата Melphilesia ()
    Кузьма, Нинуля От любви лекарства нет.

    спасибо за рекомендацию. Получила удовольствие то книги :D Забойная книжечка
     
    Tasha5813Дата: Пятница, 02.12.2016, 16:01 | Сообщение # 130
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Откуда: Николаев
    Статус: Скоро буду
    neti, Здраствуйте. Если у Вас есть книга Левченко "Любишь? Действуй!" документом или есть сайт где можна прочитать её, кроме Самиздата, скиньте пожалуйста) Заранее, спасибо)
     
    bzikadzeeДата: Суббота, 03.12.2016, 17:59 | Сообщение # 131
    Осматривающийся
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 37
    Награды: 5
    Статус: Скоро буду
    всем доброго вечера))может быть кто то вспомнить книги наподобие Пари Брынзы? очень хочется прочесть что-то похожее...
     мне эту книгу чем то напомнила книга Ирины Волчок Слабая женщина склонная к меланхолии тоже просто огромное удовольствие от чтения получила)))вот и ищу теперь чтобы так же зацепило но пока увы...
     
    alionabeldejДата: Воскресенье, 20.05.2018, 20:30 | Сообщение # 132
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: Скоро буду
    Советую "Книгоделы" Весты Светлой( https://litnet.com/book/knigodely-b7274 ).

    Аннотация:
    Лена начинающий автор, но последняя история, над которой она работает, заставляет девушку усомниться в своей адекватности. Сначала, главный герой ее романа проявляет характер, и она не может и предложения связать с его участием. А потом, мужчина и вовсе начинает являться во снах, требуя, что бы его вытащили из мира, созданного девушкой.

    Она сошла с ума? Или, наконец, пришла пора узнать о той силе, что заключена в каждом творце?

    " − Значит я, по-твоему, не настоящий, выверт больной фантазии…− угрожающе близко прижался к моему телу, вызывая табун мурашек. Его рука стала обводить мое бедро, поднимаясь к животу, и задирая полотенце.
    Сильно зажмурившись,поняла, что это нифига не сон. Был бы сон, я бы ему отдалась прямо здесь, а если это реальность, то…
    − Ну ка отошел от меня, извращенец! "
     
    Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман с юмором
    • Страница 9 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    Поиск:


    Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024