Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Мастер - Девил - Страница 5 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Мастер - Девил (NC-17)
Мастер - Девил
EmilyДата: Суббота, 05.11.2011, 20:26 | Сообщение # 61
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (_Полуночница_)
а произведение стоит прочесть)
не думая о каких-то глуповатых сумерках...

я где-то читала что это изначально был фанф по сумеркам.


The show must go on
 
СветлаяДата: Суббота, 26.11.2011, 22:44 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Нолинск
Статус: Скоро буду
Дочитала до середины, утомляют повторы (практически половина одно и то же). Не в восторге, но дочитаю
 
_Полуночница_Дата: Понедельник, 28.11.2011, 13:43 | Сообщение # 63
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
да может быть писался как фанф сначало...но вот..даже если прикинуть...эта кнага не о вампирах..все действия происходят в школе, потом традиция эта мастер-девил,взята из какого то аниме...а то что девка неуклюжия..так это автор себе её такой представляет...но ни как с сумерками не связанно... и вообще я либо дура...либо просто все так эти сумерки любят, что кроме них не бидят другие книги...думаю, что это ужасно тупо..... да и авторов просто напросто жалко..они пишут, стараются..а их труд просто на просто скидывают как фанфик...

Я люблю тебя жизнь, но не так - извращенно и жестоко как ты меня...

 
EmmaLineДата: Вторник, 07.02.2012, 21:20 | Сообщение # 64
Rapunzel
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 32
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Только-только дочитала роман, и я под впечатлением. Мне понравилось: чувственно, интересно, захватывающе. Сюжет хороший, язык повествовования приятный. Гг-и прописаны замечательно. Только вот слишком много эро-сцен, особенно когда кабдый их описывает от себя. Но вцелом очень хорошо. Твердая 5.

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман
 
RedNightДата: Суббота, 11.02.2012, 04:13 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Не отношу себя к фанатам "Сумерек" (точнее - далеко не фанат), но произведение в целом понравилось. Даже повествование попеременно от лица Эрики и Кейна поначалу воспринималось неплохо, хотя не люблю такой авторский ход.
Чем зацепило? Наверное тем, что в принципе нравится читать о подобных отношениях-противостоянии. Даже "подростковость" произведения не ощущается, хотя постоянно по тексту упоминается школа и занятия. Лично я как-то больше представляла себе некий американский колледж. Безусловно, на эротику автор не поскупилась, но откровенной грязи и пошлости я не уловила.
Но под конец книги как-то подустала перечитывать одно и тоже по два раза, тем более что интрига отношений спала и не держала в напряжении.
Сейчас начала читать продолжение. По уровню - на порядок ниже первой части, но посмотрим, что будет с героями дальше...
 
aliaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:27 | Сообщение # 66
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
EmmaLine, согласна.мне тоже очень понравилось 288
 
Zaika95Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:01 | Сообщение # 67
злой ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 24
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
А я не люблю, когда женщин унижают, читать не смогла.
 
aliaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:04 | Сообщение # 68
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Zaika95)
А я не люблю, когда женщин унижают, читать не смогла.

ну не знаю.я как-то не очень осуждающе к этому относилась.
 
Надежда1991Дата: Понедельник, 25.03.2013, 00:35 | Сообщение # 69
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Почитав комменты, не стала читать "Девил", не терплю унижений в жестоких формах.

Могу посоветовать Чтушкову "Все течет-все изменяется".Нет жестокостей. А по сюжету: парень обладает большой властью в школе, а подруга главной героини тоже опрокидывает поднос на главного героя, а главная героиня бесстрашно встает на её защиту.
Ещё читала на Си очень похожий на "девил" любовный фентези:Белый Ирис. Выбор ведьмы.
Сюжет: Что делать молодой ведьме если она становится рабыней парня в которого влюбилась,а он в свою очередь ее ненавидит, считает виновной в смерти своей семьи? Сдаться и плыть по течению или попробовать противостоять своему хозяину? А если вы еще и "половинки" и друг без друга не можете, а на всех "рабовладельцах" старинное проклятие ведьмы, заставляющие их причинять боль своим рабам. Что победит в этой войне:любовь, снимающая все проклятия или все же ненависть?


Идеальные женщины — это шахматистки: они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций.

Сообщение отредактировал Надежда1991 - Понедельник, 25.03.2013, 00:36
 
Nata_BTKДата: Пятница, 31.01.2014, 21:44 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Откуда: Los Angeles
Статус: Скоро буду
Читала роман давно.. сначала затянул настолько, что не могла оторваться.. а потом, стало не интересно! Не дочитала.. :(
 
aniutaДата: Четверг, 21.01.2016, 15:40 | Сообщение # 71
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Откуда: Тбилиси
Статус: Скоро буду
Цитата Emily ()
я где-то читала что это изначально был фанф по сумеркам.
А я читала, что этот роман навеян аниме/мангой Honey X Honey Drops. Я читала мангу, смортела аниме и если честно больше склоняюсь к мысли, что именно они послужили основой Мастера-Девила.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Мастер - Девил (NC-17)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024