Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Чувственный роман! - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Чувственный роман!
Чувственный роман!
RayaДата: Вторник, 06.04.2010, 23:21 | Сообщение # 31
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Тень, очень рада,чтто тебе понравилось!!!! :D
"Имоджин" скачала,прочитаю !!! 288
 
ТеньДата: Среда, 07.04.2010, 01:17 | Сообщение # 32
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Дополняю список книг:
Кэрол Бак "Несгораемая страсть"
Аннотация:У этого романа есть две особенности. Во-первых, его герои - пожарные (отсюда и оригинальное название, которое можно приблизительно перевести как "Любовь высшей категории сложности". К сожалению, русский вариант названия подобран крайне неудачно). Во-вторых, главные герои - афроамериканцы. Если судить по всем остальным книгам, можно было подумать, будто Америка населена исключительно людьми породы WASP (белый, англосакс, протестант).
Михея Айзекс "Утоление страсти"
Аннотация: Линда Бакстер нелепо, трагически потеряла мужа и осталась одна с маленьким сыном на руках. Ей кажется, что все в прошлом, что она никогда уже не будет счастлива. Но жизнь продолжается, она полна неожиданностей. Не надо только прятаться от любви, которая
способна разрушить все преграды.
Комментарии: У данного автора мне нравятся все книги, на мой взгляд, в них есть море чувств (разных :D )
Сандра Браун "Зависть"
Аннотация:В руки Марис Мадерли – дочери владельца крупного издательства – попадает неподписанная рукопись, которая завораживает ее с первых же страниц. Марис решает разыскать автора загадочной рукописи, не подозревая, что ее ждет…
Комментарии: Недавно перечитывала данный роман была захвачена сюжетом и поэтому решила добавить его сюда :)
___________________
Сандра Браун "Скандальная история"
Решила выложить и её здесь, так как меня очень сильно зацепил сюжет книги, захватывает сила воли героини, не каждый сумеет после такого подняться и верить в светлое будущее :) .После прочтения было море эмоций. 288 Переживала на протяжении всей книги за героиню. 121
Вот аннотация к книге:
Quote
Дождливой южной ночью Джейд Сперри пришлось пережить самое страшное, что только может случиться с девушкой, оказавшейся в руках трех молодых подонков. Поруганная честь, грандиозный скандал, личная трагедия заставляют ее бежать из дома куда глаза глядят. Джейд выстояла, но никогда, ни на минуту, не забывала этот сонный заштатный американский городок, где все – мужчины, женщины, дети – зависят от всесильной семьи Патчетт. Она так и не простила богатых негодяев, которые исковеркали ее жизнь. И однажды Джейд возвращается, чтобы отомстить. Чтобы освободится от зла, которое жжет ее сердце. Чтобы вернуть утраченную жажду любви.

Надеюсь представленные книги понравятся... :D


В тихом омуте черти водятся.....

Сообщение отредактировал Тень - Среда, 07.04.2010, 01:25
 
RayaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:34 | Сообщение # 33
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Тень,
"Скандальную историю" давно читала,хорошая книжка!!!
Прочитала я "Имоджин", не поверила в любовь Мата и Имоджин,героиня вообще готова была полюбить любого мужчину!!!А так все супер,читала и отдыхала!!!И конечно как всегда у этой писательницы,герои много пьют!!!! :D


Сообщение отредактировал Raya - Воскресенье, 11.04.2010, 11:35
 
ТеньДата: Вторник, 13.04.2010, 19:16 | Сообщение # 34
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Raya, писала:
Quote
Прочитала я "Имоджин", не поверила в любовь Мата и Имоджин,героиня вообще готова была полюбить любого мужчину!!!А так все супер,читала и отдыхала!!!И конечно как всегда у этой писательницы,герои много пьют!!!! :D

Согласна, только когда я читала роман, он меня зацепил по про шествию времени понимаю, что он и не чувственный 121 .
Добавляю еще романов :D :

Автор: Кэтрин Андерсон
Название: На веки вечные
Аннотация: Пытаясь скрыться от кошмара прошлого, Мередит Кэньон поселилась в глуши лесов Орегона, по соседству с Хитом Мастерсом, известным своей нелюдимостью. Однако именно Хит оказался для Мередит не просто верным другом, но возлюбленным, сумевшим вновь пробудить в ее душе огонь страсти и жажду любви, защитником в час смертельной опасности, мужчиной, способным сделать ее счастливой…
Комментарий: Одна из любимейших моих книг. А какая у главных героев первая сцена любви.

Автор: Энн Мэтер
Название: Чувство вины
Аннотация: «Я собираюсь за него замуж, мама. Во всяком случае, приложу для этого все усилия».Впрочем, оказалось, что у Джейка Ломбарда на этот счет иные намерения. Ему нужна не дочь Лауры — Джулия. Ему нужна сама Лаура. Так он, во всяком случае, утверждает. Но может ли мужчина предпочесть бесхитростную учительницу средних лет блестящей фотомодели — ее дочери? Какую бы игру ни затеял Джейк, попадаться на его удочку Лаура не намерена…
Комментарий: Один из романов в котором, главная героиня старше главного героя. ;)

Автор: Энн Мэтер
Название: Двое во дворе
Аннотация: Этот занимательный роман о том, как юной английской гувернантке выпадает нелегкое счастье очаровать «прекрасного принца»… Впрочем, принцы сейчас разъезжают не на горячих скакунах, а на лимузинах, но живут по-прежнему во дворцах. Очаровательной Тони придется основательно побороться за его сердце, прежде чем все придворные поверят в то, что она действительно достойна стать принцессой.

Автор: Констанция Беннет
Название: Прекрасная разбойница
Аннотация: Капитан Эрик Кросс поклялся, что безжалостно расправится с бандой пиратов, наводящий ужас на Семь морей, – и начал охоту. Он не предполагал лишь одного – отчаянными джентельменами удачи командовала женщина. И не просто женщина, а юная и прекрасная Кэтлин О’Ши. Та, которую Эрик полюбил со всей силой неистовой страсти. Та, которой суждено было стать для бесстрашного капитана счастьем и мукой, врагом и возлюбленной. Та, ради которой он готов был поставить на карту все, даже собственную жизнь…
Комментарии: Это был мой первый роман о пиратах оставил после себя неизгладимые впечатления. ;)


В тихом омуте черти водятся.....

Сообщение отредактировал Тень - Вторник, 13.04.2010, 19:17
 
RayaДата: Пятница, 16.04.2010, 12:26 | Сообщение # 35
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Тень, РОДНАЯ МОЯ,СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ,ТЫ СУПЕР
 
МикуляДата: Вторник, 18.05.2010, 18:49 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девчонки, вы просто потрясающие книжки выложили. 288 Вы мне прям чтиво на все лето предоставили))) 279 ... Большинство прочитаных мной вы уже выложили здесь, так что пока я похвастаться перед вами новинками не смогу...Но буду очень стараться быстро прочитать предложенные вами книги. Хотя могу предложить прочитать Повелители преисподней Джены шоуолтер, чем то Монинг напоминает, мне это серия очень понравилась оригинальный сюжет на мой взгляд))))). если вам не понравится, не судите меня строга за мой вкус 101

Сообщение отредактировал Микуля - Вторник, 18.05.2010, 18:52
 
ТеньДата: Вторник, 18.05.2010, 20:43 | Сообщение # 37
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Спасибо Микуля, обязательно прочтем))

В тихом омуте черти водятся.....
 
RayaДата: Четверг, 20.05.2010, 00:02 | Сообщение # 38
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Микуля, я очень рада,что мы с Тенью не зря зажигаем на этой темке!!!
Я
Quote (Микуля)
Хотя могу предложить прочитать Повелители преисподней Джены шоуолтер, чем то Монинг напоминает, мне это серия очень понравилась оригинальный сюжет на мой взгляд))))). если вам не понравится, не судите меня строга за мой вкус

Ну что ты у всех свои предпочтения,если кому и не понравится это и не означает,что это у тебя плохой вкус ;)
Я уже знакома с Дженой Шоултер т.е с первой книжечкой (не дочитала) из серии Повелителей,дошла до места где у них разборки начались с рогатами (плохими челами) и все мне этого хватило 279 может я и зря не стала читать дальше,просто не смогла!!!И Микуля, не стесняйся предлагать еще романы!!!Мы будем только рады !!!!
 
RayaДата: Четверг, 20.05.2010, 00:24 | Сообщение # 39
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Тень, я вот подумала и решила тебе написать список книжек от которых эмоций было море ,короче книги запавшие мне в душу!!И даже жестокие!!!!
1.Сьюзан Жаклин "Долина кукол (Суперплоть)" (Очень интересная книга,ни одного лишнего слова,нет не нужных описаний ,все к месту!!!)
2.Сьюзан Жаклин "Одного раза недостаточно " - прочитай аннотацию ))))
3.Пембертон Маргарет "Цветущий сад" (я плакала ) 121
Вот эти 2 книги,я ходила,бродила вокруг них и разом прочитала,так мне чуть крышу не снесло,
4. Райдо Витич "Игры олигархов"
5. Розмари Роджерс "Обнаженные чувства"
6.Райдо Витич "Банальная история" (я ее еще не дочитала,дошла до середины,мозг вообще взорвется до того как дочитаю)
Вот решила написать вот такой списочек,может и ты мне посоветуешь,что-нибудь мозг сносящую книжечку 101


Сообщение отредактировал Raya - Четверг, 20.05.2010, 00:25
 
ТеньДата: Четверг, 20.05.2010, 11:39 | Сообщение # 40
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Спасибо, Raya за список.)) 288 Теперь книгами обеспечена на неделю))).
Райдо Витич прочитала все книги и правда цепляет, и выносит мозг 101 , правда меня больше зацепил её цикл "Война" 121
Хм из списка мозг сносящих книг на ум ничего не приходит, кроме Витич)), а из хороших вот:
1.Энн Мэтер "Ловушка Иуды"
2.Стефани Лоуренс "Как узнать принца?"
Аннотация:Сьюзан Йорк отпавляется в кругосветное путешествие на роскошном белом корабле, в первом классе. Так уж получилось, хотя Сью всего лишь учительница словесности, бывшая воспитанница приюта при монастыре. На пароходе девушка впервые в своей жизни влюбляется. Нет, не в богача и аристократа, а в скромного секретаря старого лорда. Джулиан красив и… робок. Ведь он считает Сью настоящей принцессой. И все было бы хорошо, но в их идиллические отношения вмешивается неотесанный и грубый Майкл Беннет…
Коментарий:Милый и нежный роман 101
3.Элизабет Лоуэлл "Осенний любовник"
Аннотация: Америка времен окончания гражданской войны, беззаконное время преступников и героев.. Бандиты пытаются отнять ферму у прекрасной Элиссы Саттон. Ей нужен защитник, сильный мужчина, владеющий оружием. И такой человек нашелся – Хантер
Максвелл. Но он, потерявший всю семью из-за предательства жены, поклялся не верить больше женщинам…
Девушка в беде, мужчина – в огне ярости. И вспыхивает внезапная страсть, небывалая, всепоглощающая.
4.Элизабет Лоуэлл "Зимний огонь"
Аннотация:В двенадцать лет – круглая сирота. В четырнадцать – нелюбимая жена. В шестнадцать – вдова. В двадцать лет Сара Кеннеди была сильной женщиной, начисто лишенной иллюзий и слишком хорошо знавшей, какова она – доля жены на Диком Западе, в глуши штата Юта. Что хуже всего, молодая вдова имела неосторожность перейти дорогу могущественному и жестокому клану Калпепперов, деспотично правящих в этих местах. Помощь приходит к Саре случайно – в лице одинокого стрелка Кейса Максвелла, поклявшегося безжалостно отомстить бандитам, сломавшим его жизнь.
Коментарий: Роман чем то зацепил, выделяется из общей массы. :)

__________________________________

О вот вспомнила роман.....только он эротика (впечатлительным лучше не читать) :D
Раша Николай Александрович "Западня"
Аннотация:Взгляд на резинофетишизм, садомазохизм и прочие сексуальные причуды "изнутри", без наклеивания ярлыков и без оценок с точки зрения ханжеской морали. Только ощущения и впечатления, основанные частично - на реальных событиях и полностью - на реальных ощущениях.



В тихом омуте черти водятся.....

Сообщение отредактировал Тень - Четверг, 20.05.2010, 11:43
 
МикуляДата: Четверг, 20.05.2010, 20:09 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девчонки, а вот и снова я, пока не приступила к чтению, только дочитала классную книжу, конечно не чувственный роман,но понравилось очень, называется "Анатомия комплеков" Райдо Витич. Для разбавления любовной лирики очень советую почитать(любовь там тоже есть) над жаргончиком ухахатывалась. На сайте на этом она выложена. По поводу Повелителей преиподнии, то первая книга Темнейшее пламя можно сказать нулевая, очень маленькая и мне она тоже не понравилась, даже такую мелкую ели дочитала. Мне короткие книги из этой серии не ахти нравятся, а те что большие очень даже нравятся (Темнейшая ночь, поцелуй тьмы).
 
shadeДата: Пятница, 21.05.2010, 16:32 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
Quote (Тень)
Стефани Лоуренс "Как узнать принца?"

Ах, как мне понравился главный герой! Это что-то! 288
Да и остальные образы очень яркие!
Тень, спасибо!


Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.
 
ТеньДата: Суббота, 22.05.2010, 02:16 | Сообщение # 43
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Рада помочь, shade. 101
Эта книга занимает почетное место в моей библиотеке)))


В тихом омуте черти водятся.....
 
ddaisyДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:05 | Сообщение # 44
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Тень)
2.Стефани Лоуренс "Как узнать принца?"

Это же просто прелесть!!! Давно не читала ничего столь же превосходно написанного! Ну просто чудо! А-а-а!!! Пойду перечитаю самые волнующие моменты! 288
Спасибо!!!
Я в восторге! Прочитаю у этого автора всё-всё-всё!!! 288


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
ddaisyДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:24 | Сообщение # 45
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ну вот... У этого автора, кажется, всего одна книга... Ну по крайней мере, я больше не нашла...
Не путайте Стефанию Лоуренс со Стефани Лоуренс! Вторая пишет абсолютно обычные штампованные американские романчики...
Если у кого-то есть еще книги именно Стефании, поделитесь, пожалуйста!!!

Update:
После долгого копания в Инете, нашла мнение, что Стефания Лоуренс - это псевдоним Элли Крамер, у которой есть еще 2 романа, которые читатели очень хвалят:
"Серебряная луна"
"Уроки любви"

И еще есть роман "Избранница", который по стилю так непохож на "Как узнать принца" и 2 мною приведенных, что есть подозрение, что ее именем кто-то воспользовался и написал эту ерундовину.
Кстати, "За синей птицей" написала тоже не та Стефания...
Детектив прям какой-то получается с этими псевдонимами!

Все, ушла читать "Серебряную луну". Потом отпишусь! :)


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Чувственный роман!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024