Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Чувственный роман! - Страница 4 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Чувственный роман!
Чувственный роман!
luideДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:02 | Сообщение # 46
Реалистка
Группа: Писатели
Сообщений: 362
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Тень, ddaisy, спасибо за совет почитать Стефанию Лоуренс "Как узнать принца". Милый роман, и именно о чувствах, а не только о сексе. Понравилось :)
 
МикуляДата: Среда, 26.05.2010, 18:13 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девчонки, прочитала Линда Ховард серия «Макензи» мне понравилось, очень даже ничего(мужчины - мечта любой женщины). Девчонки, посоветуйте какой-нибудь романчить, но там где главные герои (оба) моложе 25, как-то немного подустала от состоявшихся в жизни 30-летних ГГ, хочется какой-нибудь (не знаю как выразиться точно) подростковой непосредственности что ли.
 
ТеньДата: Четверг, 27.05.2010, 01:23 | Сообщение # 48
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Вам спасибо девочки, что смотрите эту тему, и отписываетесь. :)
Посмотрела ещё у себя и выкладываю список романов, надеюсь они вам понравятся :
1)Эйна Ли серия "Любовные хроники Маккензи" (не путать с Маккензи Линды Ховард)
Аннотация: к первой книге Дерзкая белокурая авантюристка Хани Бер боялась только одного — семейных уз. Поэтому, основательно облегчив кошелек очередного богатого поклонника, она всегда ловко ускользала от него. Но опасная игра зашла слишком далеко, и, спасая свою жизнь, Хани выдала себя за «невесту по переписке» шерифа Люка Маккензи. Молодой вдовец ожидал увидеть невзрачную женщину, которая позаботилась бы о его маленьком сыне. Однако в его доме появилась не застенчивая скромница, а неукротимая красавица, и противостоять ее чарам не в силах даже блюститель закона…
Комментарий: Дикий запад, прочтя была в восторге от братьев Маккензи, правда читала давно. :)

2) Патрисия Райс "Лорд-Мошенник"
Аннотация: Прекрасная Алисия Стэнфорд, столкнувшаяся однажды с мужской жестокостью, боялась и ненавидела всех представителей сильного пола.
Но веселый капитан речного парохода Трэвис Лоунтри, в котором кровь английских аристократов смешалась с кровью индейских вождей, полюбил хрупкую рыжеволосую красавицу с первого взгляда — и готов на все, чтобы ее страх превратился в доверие, а ненависть — в нежность и страсть…
3)Патрисия Райс серия "Бумажная серия"
Аннотация:В диком Техасе одинокой девушке трудно выжить без сильного защитника. К несчастью, неискушенность юной путешественницы Эви немедленно стала приводить к одной ошибке за другой. Сначала она ухитрилась нанять… не того провожатого. Затем — подарила этому опасному человеку свое сердце и скоропалительно стала его женой. И слишком поздно, увы, выяснила, что в законности ее брака существуют серьезные сомнения. Эви поклялась, что никогда более не взглянет в сторону беспутного Тайлера Монтейна — все равно, муж он ей или нет. Но обаятельный авантюрист имел на этот счет другое мнение.
Комментарий: Для тех кто любит дикий запад, прочесть стоит. :)
P.S.: Сегодня меня тянет к книгам о диком западе поэтому не судите строго.

Для Микуля у нас в библиотеке есть автор Лиза Джейн Смит Серия Темные видения , думаю тебе понравится там герои моложе 25 лет. Присутствует любовная линия. :)
_______________________
По поводу "Как узнать принца" Стефани Лоуренс, в свое время тоже пыталась найти книги этого автора. На Алдебаране она значится как Стефани Лоуренс

, поэтому решила, что у автора получилась лишь одна такая книга. 121


В тихом омуте черти водятся.....

Сообщение отредактировал Тень - Четверг, 27.05.2010, 01:35
 
МикуляДата: Четверг, 27.05.2010, 10:26 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Тень спасибо, обязательно выделю время, прочтус)))))))))))))) Raya читаю банальную историю Райдо - это нечто, спасибо за совет, обязательно прочти его Анатомию комплексов , тебе понравится

Сообщение отредактировал Микуля - Четверг, 27.05.2010, 10:27
 
RayaДата: Четверг, 27.05.2010, 20:40 | Сообщение # 50
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Тень)
Теперь книгами обеспечена на неделю))).

Я очень рада,но самое важное чтобы тебя эти книжки не разочаровали!!И так же в ответ тебе огромное спасибо за предложенные книги
Quote (Тень)
Хм из списка мозг сносящих книг на ум ничего не приходит, кроме Витич))

Да, я тоже не знаю больше такого автора как Райдо Витич,но как ни странно я была в полнейшем восторге от Assassina Мелан Вероники,когда героиня была в заключении и знала что ей недолго-то осталось... 121
Я вот у Райдо читала только :
Банальную историю (остановилась на середине и никак не могу себя заставить читать дальше,но обязательно я до конца прочитаю)
Анатомию комплексов
И 2-ую книжечку про их дочь ФЕЯ ЛОАН,как она попадает на Землю (не до читала,не очень уж понравилось,но как-нибудь попробую)
Игры Олигархов
И хотелось бы спросить,что еще такого у Райдо посоветуете почитать???
Quote (Тень)
Стефани Лоуренс "Как узнать принца?"

Вот не поверишь качала я эту книгу миллион раз,но никак руки не дойдут ее ПРОЧИТАТЬ!!!


Сообщение отредактировал Raya - Четверг, 27.05.2010, 20:58
 
RayaДата: Четверг, 27.05.2010, 20:45 | Сообщение # 51
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Микуля)
читаю банальную историю Райдо - это нечто, спасибо за совет, обязательно прочти его Анатомию комплексов , тебе понравится

Микуля, я очень рада,что смогла помочь!!!
Анатомию я читала,и скажу ,что даже очень понравилось,но 2 книгу про дочь ФЕЯ ЛОАН, я прочитала чуть меньше половины и что-то больно сильного восторга я не испытываю!!! ^_^


Сообщение отредактировал Raya - Четверг, 27.05.2010, 20:56
 
ТеньДата: Пятница, 28.05.2010, 11:52 | Сообщение # 52
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
У Райдо Витич я бы посоветовала прочесть:
цикл "Имя - Война"
Аннотация:Дань тем кто пережил, но не дожил... Роман о людях попавших в горнило Великой Отечественной войны.
Комментарий: Роман меня зацепил, прочла все книги на одном дыхании, и потом неделю ходила под впечатлением. Здесь нет крыше сносящих переживаний, здесь чувства обычных людей их надежды, мечты, боль и потери. Очень советую прочесть, не пожалеешь ;)

"Синдром Синей Бороды"
Комментарий: Жесткий роман в стиле автора, но не смотря на это оставил после себя "приятное" чувство, что люди совершающие зло так или иначе платят за это высокую цену. Любовная линия присутствует ;)
"Чудес не бывает"
Аннотация:"И даже оступиться фактически нельзя, ведь все сбылось давно"
Комментарий: Любовь героев в историческом антураже.

"Чудес не бывает li:Своя стая"
Аннотация:Любовь не знает пола и границ, и нет ни времени, ни тлена для тех, кто выбрался из плена фальшивых фраз и ложных истин. Для тех, кто вопреки всему - мечту поставил во главу и в след ей шел, летел как птица, горел и звал ее одну - любовь свою...
Комментарий: Признаюсь понравилось чем то больше, чем первая книга. Хотя автор весьма жестко проводит главную героиню по дороге жизни, но на то он и автор. ;)

"О чем поет ночная птица"
Аннотация:Маленький романчик о выборе и долге. Отголосок Чечни...
Комментарий: Прочтя его ревела в три ручья.. 121 Сам роман заставил задуматься а как бы я поступила на месте героев?

"Долг"
Аннотация:Рысь влетела в какой-то двор, притаилась меж деревянным строением и сугробом, дух переводя: ох, и тяжкое это дело, сватовство. Выжить бы...
Комментарий: Роман о том что долги стоит платить ...платить даже после смерти.

Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/r/rajdo_w/


В тихом омуте черти водятся.....

Сообщение отредактировал Тень - Пятница, 28.05.2010, 11:53
 
RayaДата: Пятница, 28.05.2010, 21:57 | Сообщение # 53
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Тень, спасибо золлотце!!!Ты самая лучшая!!!!
 
ddaisyДата: Вторник, 01.06.2010, 20:58 | Сообщение # 54
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Тень)
1.Энн Мэтер "Ловушка Иуды"

Как-то в этом романе все быстро... ГГ-й один раз погладил (о, как я корректно выразилась!) ГГ-ню, причем принимал ее за другую и сначала собирался убить, а потом решил соблазнить, и вдруг воспылал к ней неземной любовью! Потом они выяснят, кто есть кто, и оставшуюся часть романа ГГ-ня будет мучиться, сказать или не сказать ему про свою болезнь... :D
Что странно: для романа с таким простеньким сюжетом, он написан весьма приятным языком. Но в целом все равно очень-очень слабо...


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
МикуляДата: Среда, 02.06.2010, 09:49 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Прочитала Скандальную историю очень понравилось, девчонки спасибо за совет.

Голодные игры Коллинз Сьюзен
Анотация: Эти парень и девушка знакомы с детства и еще могут полюбить друг друга, но им придется стать врагами. По жребию они должны участвовать в страшных "Голодных играх", где выживает только один - сильнейший. Пока в жестоком квесте остаются хотя бы какие-то участники, Китнисс и Пит могут защищать друг друга и сражаться вместе. Но рано или поздно кому-то из них придется пожертвовать жизнью ради любимого. Таков закон "Голодных игр". Закон, который не нарушался еще никогда!
Коментарий: Это трилогия, я прочитала 2 книжки в захлеб, не могла оторваться. Это конечно не любовный роман, но все равно все там строится на любви. Книга держала в напряжении! Советую прочитать. Мне жутко понравилось, отходила наверное дня 2.

Девчонки, кто-нибудь читал Уоллер Роберт Джеймс "Мосты округа Мэдисон"
Анотация: Нежная и трогательная драма, рассказывает историю любви двух уже немолодых людей. Франческа, итальянка приехавшая в Айову с мужем после второй мировой войны, внезапно полюбила фотографа Роберта, проезжавшего мимо и остановившегося спросить дорогу. Они были вместе четыре дня и три ночи, а любили друг друга всю оставшуюся жизнь. Уехать с ним Франческа не смогла – не нашла в себе сил причинить боль мужу и детям.
Коментарий: Признаюсь сразу, не читала и фильм не смотрела, но все жутко хвалят, все ревут в три ручья. Честно, читать пока не хочу, но может быть вас заинтересует. Вот и решила выложить эту книжку, авось понравится.

Сообщение отредактировал Микуля - Среда, 02.06.2010, 09:58
 
АнютинкаДата: Среда, 02.06.2010, 14:31 | Сообщение # 56
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Quote
Уоллер Роберт Джеймс "Мосты округа Мэдисон"... Признаюсь сразу, не читала и фильм не смотрела, но все жутко хвалят, все ревут в три ручья. Честно, читать пока не хочу, но может быть вас заинтересует. Вот и решила выложить эту книжку, авось понравится

Начинала читать. Дальше 70 страницы не осилила. То ли сюжет так уж себе, то ли до интересного так и не дошла...


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
ddaisyДата: Среда, 02.06.2010, 23:37 | Сообщение # 57
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки!
Я прочитала "Серебряную луну" Элли Крамер!
Я вот здесь писала о путанице с псевдонимами автора, который написал "Как узнать принца" и хочу ответственно заявить: "Серебряную луну" написал тот же человек! :D Этот стиль ни с чем не спутаешь! Прекрасное, поэтичное, очень нежное произведение!
И хотя мне книга "Как узнать принца" понравилась больше, т.к. там подольше раскрываются чувства героев, "Серебряная луна" ничуть не хуже, просто здесь совсем другие герои и чувства у них разные по темпераменту и выражению. Я в восторге!
А от милых перебранок деда Харли и Гортензии я улыбалась до ушей! :) Очень тонкое у автора чувство юмора и прекрасный язык!
Любовь Билла к Мэри так поэтично описана: о, этот мужской восторг любимой женщиной! Такое редко сейчас встретишь в книгах... В основном одна похоть описана... :(


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
ЗадумчиваяДата: Четверг, 03.06.2010, 18:38 | Сообщение # 58
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Тень, ddaisy, прочитала "Как узнать принца". Я в восторге!!! Так описать чувства, чтобы у самого мурашки бегали, причем не просто влечение и страсть, а именно симпатию, притяжение друг к другу... Спасибо вам большое. Такие стоящие вещи в последнее время все реже и реже попадаются. ddaisy, теперь вот соблазнилась на "Серебряную луну", завтра обязательно почитаю. А сегодня буду наслаждаться послевкусием от "Как узнать принца" - буду счастливой и глупо улыбающейся девицей!!!

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
ddaisyДата: Четверг, 03.06.2010, 22:32 | Сообщение # 59
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Задумчивая, я знала, что тебе понравится! 288
А я сейчас пойду "Уроки любви" Элли Крамер читать. Говорят, что это тоже написала та самая писательница, но у меня есть сомнения: "Как узнать принца" и "Серебряная луна" - книги про Англию, а "Уроки любви" - про Америку... Я стразу насторожилась...
Но все таки попробую и отпишусь потом! :)


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
ddaisyДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:02 | Сообщение # 60
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Тень)
Автор: Кэтрин Андерсон
Название: На веки вечные

Не понравилось, хотя дочитала до конца, не бросив.
Типичный американский романчик, хотя похоти меньше, чем обычно в таких романах и язык в целом не плох.
Но сюжет высосан из пальца...
Хорош образ самого шерифа- настоящий мужчина, сделающий все для своей женщины.
А вот дама сердца его - истеричная дурочка...


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Чувственный роман!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024