Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Чувственный роман! - Страница 5 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Чувственный роман!
Чувственный роман!
ДИЛАЙТДата: Четверг, 02.09.2010, 16:28 | Сообщение # 61
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 3
Откуда: Владивосток
Статус: Скоро буду
Девочки, вот недавно прочла Карен Робардс "Однажды летом", мне показалось очень чувственно.... ГГ-и адекватные, ненавязчивая детективная линия, большая любофф и конечно потрясные постельне стены 101

And I wake up alone.....
 
SwanДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:23 | Сообщение # 62
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 15
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
"Ради любви" - Барбьери Элейн

Quote
Спасаясь от кредиторов покойного отца, юная Джиллиан отправляется в Новый Свет... без гроша в кармане, с хрупкой сестрой Одри на руках. И когда Одри, не снеся тягот пути, опасно заболевает, единственное, чем может расплатиться Джиллиан за ее спасение с циничным капитаном Дереком Эндрюсом, – это собственным телом. Но длится путешествие, сделка оборачивается подлинной страстью – и вот уже девушке приходится выбирать между свободой и любовью всей жизни...

Понравилось, очень чувственно описаны чувства и желания главного героя.

Сообщение отредактировал Swan - Воскресенье, 12.09.2010, 20:24
 
ЭленДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:27 | Сообщение # 63
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Голодные игры - Сьюзен Коллинз. Он не про любовь. Но чувства от прочтения в переизбытке.
Присвоенная - Бархат. Тоже сюда же.
И все книги Светланы Ждановой, они ПОТРЯСАЮЩИЕ.


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
RayaДата: Вторник, 18.01.2011, 12:33 | Сообщение # 64
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Сейчас читаю "Обжигающую спираль" ,этот страстный роман написала Горовая Ольга,большой ей respect. Пока мне безумно нравится, Гг - наглый просто до безобразия, самоуверенный донельзя,а их отношения с Гг-ей закачаешь,страсть граничащая с безумием :D Всем рекомендую.

Аннотация:

Quote
Руслан - мужчина, который привык ни в чем себе не отказывать и брать от жизни по-полной, ограничивая свой характер только во время боя. Он не считается ни с чьим мнением и мало на кого обращает внимание, привыкнув жить на грани. Но поможет ли такой способ жизни удержать ему ту, которая слишком глубоко засела внутри его существа?
Света готова вынести многое ради того, кого полюбит, она сделает для избранника все, вот только даря себя безразднельно, требует подобного же и от мужчины. И не может смириться с тем, как привык жить Руслан.
Не выдержав, она уходит от него...
Но смогут ли они уйти от самих себя и того, что накрепко их связало?


Сообщение отредактировал Raya - Вторник, 18.01.2011, 12:39
 
КсеничДата: Суббота, 12.02.2011, 00:31 | Сообщение # 65
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Очень чувственный роман Юлии Кузьминой:
1. Alexa

Об этой книге уже много-много раз писали. И даже в этой ветке. Пожалуйста, пользуйтесь поиском. ddaisy


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?


Сообщение отредактировал Ксенич - Суббота, 12.02.2011, 00:32
 
КсеничДата: Суббота, 12.02.2011, 00:58 | Сообщение # 66
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
1.Обещание поцелуя
2.Стефани Лоуренс
3.Аннотация : Юная Хелена Делиль, выросшая в уединенном монастыре, мечтала, что когда-нибудь к ее ногам упадет прекрасный мужчина… но свалившийся с монастырской стены красавец Себастьян Кинстер, герцог Сент-Ивз, умудрился исполнить ее мечту очень уж буквально. Кто он? Что ему нужно? От кого скрывается? С этих вопросов начинается интерес Хелены к незнакомцу… интерес, который однажды перерастет в УДИВИТЕЛЬНУЮ историю любви — нежной, чувственной и страстной, полной озорных и опасных приключений.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
SmallcherryДата: Четверг, 26.05.2011, 19:55 | Сообщение # 67
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 17
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
А я девочки до безумия люблю романы с продолжением)))
и какое-то время зачитывалась Бертрис Смолл. я прочла все-все-все ее книги 101

но лучше всего в памяти отложилась серия Скай О-Мали 101


Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"
 
AlielaДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:14 | Сообщение # 68
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Тень)
Энн Стюарт "Прямо в огонь"(Остросюжетный ЛР)

Понравился главгерой. Такой брутал 101 Но героиня дура!!! Я просто поражаюсь. Ну как она могла не замечать, что ее брат полный придурак и что ему наплевать на нее?! Привел ее на вечеринку, бросил. Ее изнасиловали, а он потом ей говорит, что ничего страшного, это когда нибудь должно было случиться! Да настоящий, любящий брат пошел бы избил того гада и не успокаивал бы ее таким образом. Да вообще ни привел бы несовершеннолетию сестру в такое место или хотя бы присматривал бы. А это идиотка ничего не заметила конечно же. Она его любила. Ведь он такой хороший брат. Возмущает ее слепота.
 
ddaisyДата: Суббота, 04.06.2011, 20:41 | Сообщение # 69
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
А я сейчас пойду "Уроки любви" Элли Крамер читать.

Чего-то я очень долго шла ее читать :D
Прочла уже, правда, пару недель назад, и забыла написать отзыв. Так вот, делюсь (привела полную инфу, т.к. раньше ее не было). :)

Аннотация: Шейн Кримсон всю жизнь провел в маленьком техасском городке, а его единственным сокровищем был лохматый пес неопределенной породы. И этот парень в один миг становится миллионером! Почти в тот же миг Вивиана Олшот, истинная принцесса Большого Города, избалованная красавица, не знавшая нужды, оказывается без цента в кармане. И принцесса за деньги берется обучить Ковбоя светскому поведению. А он, в свою очередь, дает ей бесценные уроки человечности…
Комментарии: Мило, нежно, с юмором. Но оставляет чувство незавершенности и недоработанности. И еще, конечно же, совершенно неправдоподобно! Но из-за приятных, добрых, каких-то чистых внутри героев этой книге невозможно поставить низкую оценку :) Но роман этого же автора "Серебряная луна" для меня все равно вне конкуренции :)
Ссылка: http://lib.aldebaran.ru/author/kramer_yelli/kramer_yelli_uroki_lyubvi


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
EmilyДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:06 | Сообщение # 70
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Smallcherry)
я девочки до безумия люблю романы с продолжением)))
и какое-то время зачитывалась Бертрис Смолл. я прочла все-все-все ее книги

Ну у неё они очень так сказать чувственные. А точнее много сексуальные, мне вот очень рабыня страсти запомнилась.


The show must go on
 
ЕленаяДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:47 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Наверно, по этому критерию можно перечислить все книги Дейры Джой,
а если простые ЛР, то Гефни, Хауэль, особенно Диана Уайтсайд, ее книги, могут сравниться только с Смолл.

Если заинтересовало: Уайтсайд -
Синеглазый дьявол.
Северный дьявол.
Речной дьявол.
Дьявол-южанин.


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
MuryssskaДата: Среда, 07.03.2012, 14:45 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Для тех, кому понравилась Стефани Лоуренс, вот нашла её
 
vranaДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:39 | Сообщение # 73
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Quote (Smallcherry)
А я девочки до безумия люблю романы с продолжением)))


Аналогично, а потому когда-то было прочитано все из Клепас, Лоуренс и Лоуэлл :)



 
БлондинкаДата: Вторник, 03.04.2012, 15:18 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Недавно читала книгу "Плененные страстью" там помоему 4 автора в одной кнеге, мне больше всего понравилось "Тия Дивайн Тайные желания"там конечно (эротика) но почитать можно ;)
 
КоломийкаДата: Среда, 18.04.2012, 22:24 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Raya)
Сейчас читаю "Обжигающую спираль" ,этот страстный роман написала Горовая Ольга,большой ей respect. Пока мне безумно нравится, Гг - наглый просто до безобразия, самоуверенный донельзя,а их отношения с Гг-ей закачаешь,страсть граничащая с безумием Всем рекомендую.
Согласна, очень интересный роман, страсти зашкаливают)

Quote (Ксенич)
Очень чувственный роман Юлии Кузьминой: 1. Alexa
Интересно, нужно будет прочитать.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Чувственный роман!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024