Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 87 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
melkayaДата: Вторник, 17.01.2012, 16:03 | Сообщение # 1291
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (AsperA)
Посоветуйте пожалуйста любовный роман с такой проблематикой: девушку изнасиловали или нанесли другую морально-физическую травму, и теперь она не может подпустить к себе любимого мужчину, оба от этого страдают, но потом хеппи энд естественно:)


AsperA, попробуйте Лёлька "Любовь начинается с боли" на СИ, только пишется очень медленно. Но начало мне понравилось.
 
ddaisyДата: Вторник, 17.01.2012, 22:05 | Сообщение # 1292
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду

bell-morte, ваш запрос про космическую фантастику и ответы по нему переехали сюда. В этой ветке пишем просьбы и советы только про чистые ЛР.


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
ДжесДата: Среда, 18.01.2012, 09:17 | Сообщение # 1293
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Quote
Посоветуйте пожалуйста любовный роман с такой проблематикой: девушку изнасиловали или нанесли другую морально-физическую травму, и теперь она не может подпустить к себе любимого мужчину, оба от этого страдают, но потом хеппи энд естественно:)

Аллисон Джулия Хозяйка жизней - откровенно говоря, читала только аннотацию, но вдруг вам подойдет)
Еще у Колесниковой Юлии - Рок-Идолы. Там все как заказывали, только до изнасилования не дошло, но после нападения девушка замкнулась в себе, стала забитой.


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
DrusillaДата: Среда, 18.01.2012, 11:28 | Сообщение # 1294
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Quote (AsperA)
Посоветуйте пожалуйста любовный роман с такой проблематикой: девушку изнасиловали или нанесли другую морально-физическую травму, и теперь она не может подпустить к себе любимого мужчину, оба от этого страдают, но потом хеппи энд естественно:)

Сандра Браун "Скандальная история"-понравилось очень, сильная героиня
 
uurtaДата: Среда, 18.01.2012, 14:03 | Сообщение # 1295
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 14
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (AsperA)
Посоветуйте пожалуйста любовный роман с такой проблематикой: девушку изнасиловали или нанесли другую морально-физическую травму, и теперь она не может подпустить к себе любимого мужчину, оба от этого страдают, но потом хеппи энд естественно:)

Кей Хупер - "Прикосновение Макса"
Аннотация:Он богат, скрытен и одержим женщиной, терзаемой тайными страхами, однако не рискует ли Максим Баннистер своей бесценной коллекцией, позволяя прекрасной и испуганной Дине Лейтон отвлекать его? Она — его любовь с первого взгляда, дарованная ему самой судьбой, но чтобы победить ужас, едва не поглотивший её, потребуется больше, чем просто отвага.
Он победил её демонов и сразил драконов.
Поклявшись любить её, пока ужасные воспоминания не уступят сладкому блаженству, Макс даёт волю собственному голоду, воздавая Дине почести своими губами и руками, настойчиво лаская, пока она не взорвётся от жара и страсти… А когда он заставит её забыть о существовании других мужчин и осознать, что она достойна любви, сможет ли Дина безоглядно отдать сердце тому, кто исцелил её душу?


 
Faira_Red_LightningДата: Среда, 18.01.2012, 23:58 | Сообщение # 1296
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Брянск
Статус: Скоро буду
Всем привет! А вы не могли бы посоветовать что-нибудь похожее на Playthings Комаровой?
Или чтобы героиня влюбилась в скейтера/гонщика или сама каким-то видом спорта увлекалась(можно экстремальным)
 
ВьюгаДата: Четверг, 19.01.2012, 01:46 | Сообщение # 1297
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Faira_Red_Lightning)
Или чтобы героиня влюбилась в скейтера/гонщика или сама каким-то видом спорта увлекалась(можно экстремальным)

Если не обязательна фантастическая составляющая, то почитай Екатерину Васину.


 
Faira_Red_LightningДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:31 | Сообщение # 1298
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Брянск
Статус: Скоро буду
Читала, но не зацепило. Гораздо больше нравилась Suntime Фотоохота, но она не закончена.
 
lunatic90Дата: Понедельник, 23.01.2012, 09:44 | Сообщение # 1299
Книжный маньяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 36
Откуда: Уссурийск
Статус: Скоро буду
Quote (Faira_Red_Lightning)
Всем привет! А вы не могли бы посоветовать что-нибудь похожее на Playthings Комаровой?
Или чтобы героиня влюбилась в скейтера/гонщика или сама каким-то видом спорта увлекалась(можно экстремальным)

Восковатая А.М. - Экстрим ненависть
Белый Ирис - Скоростная любовь
 
просто_АлёнаДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:07 | Сообщение # 1300
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Привет всем!)
Посоветуйте роман, похожий на Э. Винфри "Больше, чем друг", чтобы отношения героев начинались с дружбы, можно не столь наивно)
Заранее гран мерси)
 
ДжесДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:53 | Сообщение # 1301
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
просто_Алёна, мне очень нравится из таких книг у Горовой Друзья (Нежно-зеленый)

Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
Faira_Red_LightningДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:47 | Сообщение # 1302
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Брянск
Статус: Скоро буду
lunatic90, спасибо попробую)
Из цикла Васиной Любовь и Спорт безумно понравилась Моя территория. Прочитала ночью и весь день ходила на позитиве, больше, к сожалению, ничего не приглянулось.
 
MeyДата: Среда, 25.01.2012, 18:19 | Сообщение # 1303
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Faira_Red_Lightning)
Из цикла Васиной Любовь и Спорт безумно понравилась Моя территория. Прочитала ночью и весь день ходила на позитиве, больше, к сожалению, ничего не приглянулось.

А мне почему-то Васина не очень нравится. :( Слог и язык хороший, истории вроде тоже ничего, а вот от ее книг веет такой бешеной наивностью и детством, что после Моей территории у меня пропало всякое желание читать еще ее произведения. :(

просто_Алёна, достаточно недавно прочитала книгу Кира Фэй - Друг невесты. Мне понравилось. Правда первая книга из серии "Свадьба по-русски" В омут головой - мне больше понравилась. Но там из ненависти до любви.
Есть несколько книг у Левченко Елизаветы про дружбу. Без преград и Солнечный листопад. Хорошие романы. Очень стоящие.

Кстати, Faira_Red_Lightning, роман Киры Фэй -Друг невесты тоже про гонщика. ;)


 
aksentiaДата: Пятница, 27.01.2012, 13:42 | Сообщение # 1304
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
посоветуйте, пожалуйста ЛР, но ГГ чтобы около 30 и старше, адекватные и самое главное, чтобы язык был литературный, а написано очень грамотно, как с точки лексики, так и грамматики. Задолбали малограмотные графоманы.

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
ДжесДата: Пятница, 27.01.2012, 14:48 | Сообщение # 1305
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
aksentia, Читайте все у Горовой на СИ) Либо Риз Екатерина, там же.
А вообще, сообщение не в тему)


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024