Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 84 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
ВалюляДата: Среда, 04.01.2012, 12:32 | Сообщение # 1246
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Откуда: Ноябрьск
Статус: Скоро буду
Девочки посоветуй пожалуйста книгу на подобия Академия вампиров (вампиры не главное) или Стейси Сью - Капкан! Чтобы любовная линия была: он её учитель или старше неё и весь такой из себя красавец, а она его или ученица или просто младше его!)) Буду очень признательна!!))))

Ну как можно с ним встречаться, когда этот идиот во время секса резко встает, наливает стакан молока и кладет туда несколько ложек "Несквика". Потом со словами "сила кролика, помоги мне" залпом выпивает и опять идет ко мне?
 
ЕвгеникаДата: Среда, 04.01.2012, 15:15 | Сообщение # 1247
Читательница
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 13
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Quote (Валюля)
Девочки посоветуй пожалуйста книгу на подобия Академия вампиров (вампиры не главное) или Стейси Сью - Капкан! Чтобы любовная линия была: он её учитель или старше неё и весь такой из себя красавец, а она его или ученица или просто младше его!)) Буду очень признательна!!))))

Шарлин Харрис серия про Сьюки Стакхаус (есть в нашей библиотеке). Там есть вампиры, ГГня младше всех вампиров, любовная линия есть (правда Ггня сначала с одним вампиром, потом с другим).
 
ВалюляДата: Среда, 04.01.2012, 17:32 | Сообщение # 1248
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Откуда: Ноябрьск
Статус: Скоро буду
да да! я сериал смотрю))) а что-нибудь еще??))

Ну как можно с ним встречаться, когда этот идиот во время секса резко встает, наливает стакан молока и кладет туда несколько ложек "Несквика". Потом со словами "сила кролика, помоги мне" залпом выпивает и опять идет ко мне?
 
ddaisyДата: Среда, 04.01.2012, 20:36 | Сообщение # 1249
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Дева)
Девушки посоветуйте ЛР где главный герой японец или другой какой азиат а героиня европейка , лучше из наших широт.

Вспомнился только веселый новогодний рассказик Натальи Колесовой "Юлька". Там был замечательный кавайный мальчик и его папа :)

Quote (Яриэндриэль)
Посоветуйте что-нибудь похожее по сюжету с "Пари", Колесова Наталья Валенидовна "Как я мужа искала". Хочется таких весёлых служебных романчиков.

Если вдруг не читали, то отлично подойдет Сандра Мэй "Флирт на грани фола" (автор русская, просто у нее несколько псевдонимов). Очень забавная, легкая вещица :)


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
FraulconДата: Среда, 04.01.2012, 22:24 | Сообщение # 1250
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 11
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
orhideja, попробуй почитать "Что я без тебя" Джудит Макнот ^_^

Неизбежного не избежать. Так стоит ли бегать?
 
orhidejaДата: Четверг, 05.01.2012, 02:50 | Сообщение # 1251
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Откуда: Vicebsk
Статус: Скоро буду
Shafran, спасибо за рекомендацию. Пошла читать.

Quote (Fraulcon)
"Что я без тебя" Джудит Макнот

Эту замечательную вещь, впрочем как и все у Макнот, я уже читала 121 . Быть может что-то еще вспомните?
 
lunatic90Дата: Четверг, 05.01.2012, 13:46 | Сообщение # 1252
Книжный маньяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 36
Откуда: Уссурийск
Статус: Скоро буду
Quote (orhideja)
Эту замечательную вещь, впрочем как и все у Макнот, я уже читала . Быть может что-то еще вспомните?

Приглашение к греху (Энок Сюзанна) - илр, герой молодой повеса, учит дочек одного обедневшего дворянина как привлечь богатого мужа. И героиня одна из учениц.
Безжалостное обольщение (Фэйзер Джейн) - илр, очень люблю этот роман и очень советую!
Мой идеальный смерч (Анна Джейн) - самиздат, герой помогает героине отвоевать ее возлюбленного.
 
DrusillaДата: Четверг, 05.01.2012, 17:51 | Сообщение # 1253
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Quote (Яриэндриэль)
Посоветуйте что-нибудь похожее по сюжету с "Пари", Колесова Наталья Валенидовна "Как я мужа искала". Хочется таких весёлых служебных романчиков. Что бы героиня была простая, не стерва.

Татьяна Введенская "Мой шикарный босс"
 
DrusillaДата: Четверг, 05.01.2012, 18:05 | Сообщение # 1254
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
Если вдруг не читали, то отлично подойдет Сандра Мэй "Флирт на грани фола" (автор русская, просто у нее несколько псевдонимов). Очень забавная, легкая вещица :)

совершенно не отягощает мозг, слишком уж сладко, да гладко
 
ShafranДата: Четверг, 05.01.2012, 18:35 | Сообщение # 1255
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 22
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Quote (lunatic90)
Мой идеальный смерч (Анна Джейн) - самиздат, герой помогает героине отвоевать ее возлюбленного.

Книга обалденная!!!!!! И Аня ее наконец-то дописала!!!!


 
М@ричкаДата: Четверг, 05.01.2012, 19:10 | Сообщение # 1256
Танцующая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Shafran)
Книга обалденная!!!!!! И Аня ее наконец-то дописала!!!!


Читала когда написано было совсем чуть-чуть, теперь с удовольствием прочитаю полностью . Спасибо за хорошую новость romashki


Куплю воздух для строительства замков

Сообщение отредактировал М@ричка - Четверг, 05.01.2012, 19:11
 
DrusillaДата: Четверг, 05.01.2012, 19:50 | Сообщение # 1257
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Quote (Валюля)
Девочки посоветуй пожалуйста книгу на подобия Академия вампиров (вампиры не главное) или Стейси Сью - Капкан! Чтобы любовная линия была: он её учитель или старше неё и весь такой из себя красавец, а она его или ученица или просто младше его!)) Буду очень признательна!!))))

Колесова Наталья "Прогулки по крышам"-замечательная книга! Мне больше Академии понравилось, попробуйте!
 
ЯриэндриэльДата: Четверг, 05.01.2012, 23:20 | Сообщение # 1258
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
Если вдруг не читали, то отлично подойдет Сандра Мэй "Флирт на грани фола" (автор русская, просто у нее несколько псевдонимов). Очень забавная, легкая вещица :)

Спасибо! Пойду искать.
Quote (Drusilla)
Татьяна Введенская "Мой шикарный босс"

МММ, название интригующие. Почитаем. Спасибо.

Дева
Посоветую Румянцева Киара - Вишенка 1глава, только самое поганое, что там только три главы и проды я пока не видела.
Ещё недавно нашла вот это произведение:Андрусенко Татьяна-Корейская мечта.ссылка Правда ещё не читала.


Сообщение отредактировал Яриэндриэль - Четверг, 05.01.2012, 23:23
 
ВалюляДата: Суббота, 07.01.2012, 15:05 | Сообщение # 1259
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Откуда: Ноябрьск
Статус: Скоро буду
Quote (Drusilla)

Колесова Наталья "Прогулки по крышам"-замечательная книга! Мне больше Академии понравилось, попробуйте!

спасибо большое)) сейчас читаю))) очень интересно))) :)


Ну как можно с ним встречаться, когда этот идиот во время секса резко встает, наливает стакан молока и кладет туда несколько ложек "Несквика". Потом со словами "сила кролика, помоги мне" залпом выпивает и опять идет ко мне?
 
ctasikaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:16 | Сообщение # 1260
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Кострома
Статус: Скоро буду
посоветуйте, что-нибудь типа "они сначала ненавидели друг друга,а потом полюбили" 101
 
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024