Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Посоветуйте любовный роман - Страница 251 - Форум Romantic Fantasy

Страница 251 из 283«12249250251252253282283»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

aksentiaДата: Среда, 10.06.2015, 21:27 | Сообщение # 3751
Местный
Награды: 59
http://samlib.ru/b/borisowa_wiktorija_aleksandrowna/007.shtml
У Борисовой Виктории этот роман

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

IxoraДата: Среда, 10.06.2015, 22:48 | Сообщение # 3752
Новичок
Награды: 0
По поводу сестры лучшего друга:
Парень, который пробирается в окно моей спальни Кристи Моусли. Но мне не очень понравилось.

mskhalmurzaevaДата: Четверг, 11.06.2015, 12:21 | Сообщение # 3753
Новичок
Цитата Korolek ()
Гляньте на "Полночный воин (Хранительница сокровищ)"  Айрис Джоансен. Но не помню там описаний Вильгельма и его жены.

Зы: попробуйте написать в теме: "Помогите вспомнить книгу".
спасибки это он! наконецто нашла!!!!

yalina666999Дата: Пятница, 12.06.2015, 18:07 | Сообщение # 3754
Новичок
Девчат, а посоветуйте любовный роман про жизнь, со всеми из неё вытекающими) Неспешное повествование, реальные герои. Может что-то наподобие Пари, книги Волчок. Заранее благодарна)

SauriaДата: Пятница, 12.06.2015, 18:27 | Сообщение # 3755
Дева с томагавком
Награды: 104
Цитата yalina666999 ()
Девчат, а посоветуйте любовный роман про жизнь, со всеми из неё вытекающими) Неспешное повествование, реальные герои. Может что-то наподобие Пари, книги Волчок. Заранее благодарна)
 yalina666999, "Работа над ошибками" Клюшиной Инессы читали? Мне очень даже понравился ( не без эротики, но мотивация, логика и переживания героев там присутствуют)

Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!

Сообщение отредактировал Sauria - Пятница, 12.06.2015, 18:31

yalina666999Дата: Пятница, 12.06.2015, 22:05 | Сообщение # 3756
Новичок
Цитата Sauria ()
yalina666999, "Работа над ошибками" Клюшиной Инессы читали? Мне очень даже понравился ( не без эротики, но мотивация, логика и переживания героев там присутствуют)

Читала, ночто то эта книга у меня не пошла( Началось все хорошо, но на середине бросила. 121

gapochcaДата: Суббота, 13.06.2015, 20:23 | Сообщение # 3757
Осматривающийся
Награды: 6
yalina666999, может вот это подойдет Будь моей

SauriaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:21 | Сообщение # 3758
Дева с томагавком
Награды: 104
Цитата yalina666999 ()
Читала, ночто то эта книга у меня не пошла( Началось все хорошо, но на середине бросила.
 Попробуйте тогда:
Упссс - Женщина.Взгляд изнутри (роман не сказать чтобы уж шикарен, но автор не жадничает на слова и интересные конструкции. Читала с удовольствием)
Круглова Полина - ее цикл рассказов "Бизнес Центр" (для себя я отметила "Когда снег падает вверх", "Просто друзья", "Серая мышка и хищник")
Ручей Наталья - Песочный принц в каменном городе

если еще не читали,то советую:
Фриза - Дружб@, Боль милосердия
Лера - миниатюры

Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!

Сообщение отредактировал Sauria - Воскресенье, 14.06.2015, 18:29

reggie_truth15Дата: Понедельник, 22.06.2015, 15:55 | Сообщение # 3759
Новичок
Недавно прочитала книгу Альбины Андерсон из серии Аерахи - Чужие облака. Мне настолько понравилось, что могу порекомендовать эту книгу всем кто любит жанр Любовного романа.  Книга не совсем обычная, там есть и любовь и приключения. Героиня едет в Москву к любимому человеку. И там закручивается сюжет. Оторваться невозможно, пришлось наплевать на все, пока не закончила первую книгу. У всех героев есть мотивация, нет картонных персонажей, всему веришь.  Единственное плохо, вторая книга только пишется ((
Посмотреть можно здесь http://samlib.ru/a/anderson_alxbina/
Кажется, она есть и в электронных библиотеках.

tatyana-gornevaДата: Суббота, 27.06.2015, 21:32 | Сообщение # 3760
Осматривающийся
Привет! Посоветуйте СЛР и ФЛР:
1. где ГГня беременная и одинокая или ГГой либо  (одинокий)(брошенная,-ый, разведенная, -ый...), либо с ребенком (детьми), всречают ЕГО или ЕЕ, те им чем-то помогают, спасают и т.п. Может их дети находят для них свою половинку. Конечно ЛЮБОФФФФФ и ХЭ
2. СЛР русских авторов. Сказки для взрослых о любви. Чтоб душа отдохнула и порадовалась in_love . Наподобие: Натализы Кофф, Волчок Ирины

ntktgep12345Дата: Суббота, 27.06.2015, 22:11 | Сообщение # 3761
Читатель
Награды: 195
Статус: Где-то здесь
Цитата tatyana-gorneva ()
где ГГня беременная и одинокая или ГГой либо (одинокий)(брошенная,-ый, разведенная, -ый...), либо с ребенком (детьми), всречают ЕГО или ЕЕ, те им чем-то помогают, спасают и т.п. Может их дети находят для них свою половинку. Конечно ЛЮБОФФФФФ и ХЭ
наверное уже читали:
Кузьмина Н. Магиня для эмиссара
Бурсевич М. Мамочка в подарок

lisitsinaeuДата: Воскресенье, 28.06.2015, 01:07 | Сообщение # 3762
Осматривающийся
Всем  привет)))
Хотелось бы почитать такой роман:

ГГероиня жена известного и крутого бизнесмена/олигарха, она влюбляется в своего телохранителя и боятся что их раскроют(ХЭ приветствуется,хочется страсти, переглядок, тайных заигрываний)

in_love

lisitsinaeuДата: Воскресенье, 28.06.2015, 01:08 | Сообщение # 3763
Осматривающийся
Дочитала  Роман "Прямо в огонь" Энн Стюарт Аннотация: Джейми обожает двоюродного брата Нейта, неудивительно, что известие о его трагической гибели глубоко ее взволновало. Она во всем винит Диллона, который отсидел срок за избиение и пользуется в округе дурной репутацией. Когда-то давно Нейт и Диллон были неразлучными друзьями… Джейми без предупреждения наносит визит Диллону, но убеждается только в одном. Этот мужчина все так же опасен, как много лет назад и так же… притягателен. К тому же его унылый, стоящий на окраине дом оборачивается западней, хранящей мрачные и опасные секреты. Но Джейми вместо того, чтобы спасаться бегством, словно мотылек устремляется прямо в огонь….

Роман затянул с самого начала. Понравился стиль автора, легкий ,хотя сам роман заставляет пощекотать нервишки и задуматься о чувствах.Все эмоции и чувства живые, сам переживаешь вместе с героями. Сюжет разворачивается необычны, неожиданный. Подобного не читала раньше, думаю можно отнести к ряду фантастики,драмы и романа. Зацепил Диллон своим плохим характером,хотя на деле прямо он мне еще больше понравился, когда раскрыл свою истинную сущность.Нейт не понравился в самом начале своим эгоизмом, и что он никого и никогда не любил. А У Джейми была единственная любовь всей её жизни -это Диллон.Кстати образ Диллана почему-то сложился совсем другой,нежили описывает автор. В книге он блондин,но на деле я его представляла жгучим накаченным брюнетом, а Нейта наоборот. Так же не взлюбила мать Джейми- Исабель, она была помешена на своем племяннике Нейте, а тот пользовался её любовью и даже после попытки её убить,она не изменила к нему своих чувств. --

Сообщение отредактировал lisitsinaeu - Воскресенье, 28.06.2015, 01:09

tatyana-gornevaДата: Пятница, 03.07.2015, 00:48 | Сообщение # 3764
Осматривающийся
ntktgep12345  Это да, читала... 121

хомчикДата: Пятница, 03.07.2015, 19:27 | Сообщение # 3765
Завсегдатай
Награды: 128
Цитата [u
lisitsinaeu;133601]Всем  привет))) Хотелось бы почитать такой роман:

ГГероиня жена известного и крутого бизнесмена/олигарха, она влюбляется в своего телохранителя и боятся что их раскроют(ХЭ приветствуется,хочется страсти, переглядок, тайных заигрываний)
Очень близко по содержанию роман Карпович Ольги "Жена моего босса". Мне понравилась книга, только вот концовка предполагает продолжение, но пока ничего такого нет.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Страница 251 из 283«12249250251252253282283»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017