Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 234 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
virgo4884Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:29 | Сообщение # 3496
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Откуда: Рогатин
Статус: Скоро буду
Привет, посоветуйте ЛФР , чтоб интерестний но были постельный сцены хорошо описаны и побольше...что-то на перчинку потянуло
 
aleksandrachernaiaДата: Вторник, 28.10.2014, 18:33 | Сообщение # 3497
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Девочки, посоветуйте что-нибудь в мрачном или готическом антураже, лучще фэнтази.   С чувствами и переживаниями героев, такое, чтобы ах как сопереживать! И чтобы любовь присутствувовала.))  Сумбурно написала, хочется чего такого не ванильного и не сахарного, посильнее... :)

virgo4884, я бы посоветовала " Зачем цветет лори" автор Эфф Ир, только там совсем не романтик, многие пишут, что жестко, не знаю, как вам такое. Но страсти и перца  хоть отбавляй.  Ну и интересненько чего там герой с героиней делает, мда......
Еще мне девочки здесь советовали Оскал нейлы, тоже бодро очень.)))


Алекс Черная

Сообщение отредактировал aleksandrachernaia - Вторник, 28.10.2014, 19:21
 
LudokДата: Вторник, 28.10.2014, 21:36 | Сообщение # 3498
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
virgo4884, Мне лично вся страничка на СИ Чередий Галины понравилась,только сразу говорю концовки платные увы......
Но там секаса,страсти .....много....
 
virgo4884Дата: Вторник, 28.10.2014, 22:09 | Сообщение # 3499
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Откуда: Рогатин
Статус: Скоро буду
Цитата aleksandrachernaia ()
virgo4884, я бы посоветовала " Зачем цветет лори" автор Эфф Ир, только там совсем не романтик, многие пишут, что жестко, не знаю, как вам такое.
Спасибо, второе читала, а первое иду посмотрю=)
 
virgo4884Дата: Вторник, 28.10.2014, 22:10 | Сообщение # 3500
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Откуда: Рогатин
Статус: Скоро буду
Цитата Ludok ()
virgo4884, Мне лично вся страничка на СИ Чередий Галины понравилась,только сразу говорю концовки платные увы.
Спасибо=)
 
Лаура4393Дата: Четверг, 30.10.2014, 08:29 | Сообщение # 3501
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Baden
Статус: Скоро буду
Девочки доброго времени суток. Посоветуйте, пожалуйста, ЛР без фэнтези, чтоб сюжет развивался между телохранителем или водителем и охраняемой. Спасибо.
 
Тата9585Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:21 | Сообщение # 3502
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Ставрополь
Статус: Скоро буду

Посоветуйте пожалуйста роман, похожий на книгу Пенелопы Томас "Отчаянная". Там где герои благородные воспитанные культурные люди.
 
MiroshaДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:09 | Сообщение # 3503
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Всем доброго дня! Посоветуйте пожалуйста слр в жанре русреал. Очень хочется почитать о повседневной жизни обычных людей ( не звезд бизнеса и искусства, ослепительных красоток, мачо и т. д.), чтобы подробно был описан быт и условия не радужной жизни героев (или одного из них), возможно тернистый путь к улучшению. Только обязательно с  ярко выраженной любовной линией. Приветствуются различные терзания героев и сложный путь к совместному счастью...Ой накрутила...Вообщем буду рада и благодарна за любой совет и отклик! 
P.S. Как пример на ум приходит роман Фризы "Боль милосердия", или даже юмор. роман "Год дурака"...
 
natacha399Дата: Пятница, 07.11.2014, 19:54 | Сообщение # 3504
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 22
Откуда: Псков
Статус: Скоро буду
Mirosha. попробуй И.Волчок "Слабая женщина,склонная к меланхолии", Волкову Дарью "Большие люди" и др..
lika-ska  ,может "Пусть меня осудят"У.Соболевой подойдет?


Сообщение отредактировал natacha399 - Пятница, 07.11.2014, 19:59
 
DeamonДата: Суббота, 08.11.2014, 13:25 | Сообщение # 3505
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток всем! :) Хотелось бы попросить помощи, есть ли у кого нибудь полное произведение Василики Снежаниной - Любовь по контракту 1 часть?))) А то на самиздате она выложена не полностью :( если у кого-то есть она полностью вышлите пожалуйста но мою эл.почту -ledixaos@mail.ru буду очень признательна)))) Спасибо :)
 
MiroshaДата: Вторник, 11.11.2014, 20:46 | Сообщение # 3506
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
natacha399, спасибо большое! Только эти авторы давно прочитаны...
 
LudokДата: Вторник, 11.11.2014, 22:01 | Сообщение # 3507
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки прочла роман
"Пусть меня осудят." Автор : Соболева Ульяна
Аннотация: Пусть меня осудят, но иногда любовь как тяжелая болезнь, как наваждение и безумие. Страсть порой слепа и жестока. Я считала, что люблю мужа и счастлива в браке, что моя жизнь удалась, а измена — это предательство. А потом появился он… Он младше меня, он ненормальный, неуправляемый и жестокий. Он — бандит, сын влиятельного криминального авторитета. У него за душой нет ничего святого, и он живет одним днем. Его руки запятнаны чужой кровью, а тело покрыто татуировками, его жизнь — это болото, у нас нет ничего общего… Только сердцу не прикажешь…
http://www.litmir.net/bd/?b=220586
От себя : Ревела так ,что напугала детей 121 . Получила массу удовольствия .... Это конечно жесть, сколько перенесла героиня,но...... есть ХЭ что самое главное .....
Кто не читал не пожалеет 288
 
MezhechkaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 16:26 | Сообщение # 3508
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 85
Откуда: Ставрополь
Статус: Скоро буду
Цитата Arisha ()
Гайдай Лёля_Как достать начальника

Такая легкая и позитивная книга , героиня из полнушек!  Очень приятно было почитать. Спасибо за рекомендацию
 
ЛёлькаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:49 | Сообщение # 3509
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Девушки, всем привет! =) Я за советом =) хочется чего-то наивненького и легкого, законченного и с ХЭ, большой любовью и счастьем...
Хочется что-то типа Натализы Кофф и ее СЛР =)
Буду благодарна за советы =)
 
gapochcaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 20:32 | Сообщение # 3510
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 8
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Лёлька, автор с СИ ЛЕРА, мне очень понравилось, хоть и короткий.
Свадьба-свадьба,кольца-кольца...
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024