Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Посоветуйте любовный роман - Страница 222 - Форум Romantic Fantasy

Страница 222 из 278«12220221222223224277278»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

tanya_rozaДата: Вторник, 25.03.2014, 22:59 | Сообщение # 3316
Завсегдатай
Награды: 25
Цитата Ludok ()
хочу любовь с мордобоем.
Это как  извините я стесняюсь спросить? Что бы героиню били или героя? А где тогда любовь?  Можете пояснтть. 101 :(

MaboshaДата: Среда, 26.03.2014, 23:32 | Сообщение # 3317
Читатель
Награды: 3
Ludok, попробуй Алекс Джиллиан " Седьмой круг",насчет ревности пока что не знаю (я еще в процессе чтения),но мордобой и любовь гарантирую))))

ГретаДата: Четверг, 27.03.2014, 03:27 | Сообщение # 3318
Его Прекрасная Леди
Награды: 7
Цитата Mabosha ()
"Обнаров" Троицкая Наталья.Сама еще не читала,но судя по отзывам .... просто фейерверк эмоций)))
Спасибо за рекомендацию, но нигде не могу скачать эту книгу.

Ностальгия по "Нормандской легенде" С. Вилар

MurniavkaДата: Четверг, 27.03.2014, 07:12 | Сообщение # 3319
Грибная Фея
Награды: 5
Грета, если вы еще не нашли роман "Обнаров", то я читала его тут: http://www.litmir.net/bd/?b=174548

People that don't know me, think I'm quiet. People that know me, wish I was.

olllllga7719Дата: Пятница, 28.03.2014, 16:59 | Сообщение # 3320
Новичок
Награды: 2
Помогите, пожалуйста вспомнить книгу. Ггя врач хирург окулист, получает наследство от своей когда-то бросившей ее матери, ее муж и его мать организуют покушение. Ггя попадает в аварию, знакомится с Ггем, с которым потом закручиваются отношения, и который ее же и спасает потом.

ГретаДата: Пятница, 28.03.2014, 19:04 | Сообщение # 3321
Его Прекрасная Леди
Награды: 7
Murniavka, спасибо!  :)

Ностальгия по "Нормандской легенде" С. Вилар

LudokДата: Суббота, 29.03.2014, 13:17 | Сообщение # 3322
Написатель
Награды: 25
tanya_roza
Цитата tanya_roza ()
хочу любовь с мордобоем.
Это когда она не уступает ему.... Не в чём ,а он сильный и уверенный в себе ( желательно не человек ) Мне очень понравилось в этом плане произведение " Кошки не плачут " Соня Сэнь  101

speedДата: Суббота, 29.03.2014, 14:08 | Сообщение # 3323
Новичок
Награды: 0
Подскажите какой нибудь современный роман,наподобии как на самиздате, чтобы главный герой был бандит,или какая нибудь "большая шишка",а героиня была обычной девушкой со своими "тараканами"

olllllga7719Дата: Суббота, 29.03.2014, 17:04 | Сообщение # 3324
Новичок
Награды: 2
Помогите, пожалуйста вспомнить книгу. Дело было на самлибе. Ггя врач хирург окулист, получает наследство от своей когда-то бросившей ее матери, ее муж и его мать организуют покушение. Ггя попадает в аварию, знакомится с Ггем, с которым потом закручиваются отношения, и который ее же и спасает потом.  

Неужели никто не читал.?. Не могу вспомнить автора... Все уже перерыла. Героиню звали Ева, кажется, муж у нею воображал себя аристократом, типа рано утром мы не встаем, масло надо соскабливать , а не резать, не помню как она вляпалась в него)) Ее мать бросила их с отцом( профессор), вырвавшись из нищеты детства , укатила в европу с каким то аристократом. На старости лет, умирая рака, оставляет Еве все наследство, перед смертью просит приехать проститься. Ее муж, узнав о таком вожделенном титуле  в наследство, устраивает на Еву покушение. На фоне происходящего, Ева знакомится с мужчиной, в машину которого врезается, кажется он ее потом вытаскивает из неприятностей и помогает, ну конечно у них любовь.

MaboshaДата: Суббота, 29.03.2014, 18:25 | Сообщение # 3325
Читатель
Награды: 3
speed, если не читали,то попробуйте Т Полякова серия "Фенька" ,по вашему запросу абсолютно подходит ))

FioreДата: Суббота, 29.03.2014, 21:41 | Сообщение # 3326
Написатель
Награды: 58
Цитата speed ()
Подскажите какой нибудь современный роман,наподобии как на самиздате, чтобы главный герой был бандит,или какая нибудь "большая шишка",а героиня была обычной девушкой со своими "тараканами"

Альбе "Такая обычная я", "Дом"

Хвис@Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:43 | Сообщение # 3327
Новичок
Доброго времени суток всем) подскажите пожалуйста книгу на подобии Савицкой - "В плену времени" :) Буду очень благодарна :)

-Катюша-Дата: Понедельник, 31.03.2014, 23:42 | Сообщение # 3328
Новичок
Цитата Хвис@ ()
Доброго времени суток всем) подскажите пожалуйста книгу на подобии Савицкой - "В плену времени" :) Буду очень благодарна

О`Брайен Джудит Пять золотых колец

Хвис@Дата: Вторник, 01.04.2014, 09:32 | Сообщение # 3329
Новичок
-Катюша-, благодарю  romashki

ВербенаДата: Вторник, 01.04.2014, 17:55 | Сообщение # 3330
Осматривающийся
Награды: 5
olllllga7719 а ведь я читала))) Это Анненкова на самиздате (медные колокола написала) Мне, кстати, и эти два романа понравились)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Страница 222 из 278«12220221222223224277278»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016