Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 20 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
dusya1987Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:56 | Сообщение # 286
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (neti)
Народ, спасайте информационный голод: посоветуйте современный ЛР где отношения героев начинаются с долгой многолетней дружбы и перерождаются в любовь......

Может тема уже неактуальна, но все же ;) :
Мэриан Кайз "Не учите меня жить!"
Аннотация
Люси Салливан не собиралась замуж. Не за кого, да и в любви ей не везет. Но гадалка нагадала ей свадьбу через год. И Люси призадумалась… а может, и правда? Может, это ее новый знакомый Гас, непутевый и непостоянный? Или красавчик-американец Чак? Или симпатяга Джед, ее новый сослуживец? Но уж конечно, не ее друг детства, баловень женщин Дэниэл, готовый всегда прийти ей на помощь? А что, если?..

Джэсмин Крейг "Идеальная пара"
Аннотация
Адам и Линн дружат с детства, между ними нет секретов, и она во всем привыкла полагаться на него. Линн понадобился совет старого друга в деликатном деле – как заставить своего босса, знаменитого актера Таннера, увидеть в ней не только добросовестную сотрудницу, но и привлекательную женщину.
Адам, скрывая свои истинные чувства, дает Линн неожиданный совет – возбудить в Дамионе Таннере ревность…

Лайза Браун еще более-менее подходит. У нее всего три романа, но все подобного плана. Юношеская дружба-любовь.

Сообщение отредактировал dusya1987 - Воскресенье, 06.06.2010, 20:21
 
netiДата: Четверг, 10.06.2010, 17:17 | Сообщение # 287
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 59
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
dusya1987, О ещё как актуальна, 288 я тут правда уезжала.. жалко только увидела, а то было бы, что в дорогу взять. Спасибо!!!!!! Пиши, пожалуйста.... если что попадется. :)
 
dusya1987Дата: Вторник, 15.06.2010, 00:33 | Сообщение # 288
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (neti)
dusya1987, О ещё как актуальна, 288 я тут правда уезжала.. жалко только увидела, а то было бы, что в дорогу взять. Спасибо!!!!!! Пиши, пожалуйста.... если что попадется. :)

Вот еще что нашла: ^_^
Стерлинг Донна "Его забавы, ее заботы"
Д`Алессандро Джеки "Только ты"
Бэлоу Мэри "Неотразимый"
Беннет Сара "Нечаянный поцелуй"
Робертс Нора "Там, где живет надежда"
Мэй Сандра "Все по-честному"
Браунинг Дикси "Тень прошлого" (Остров везения)

P.S. Кстати, какие книги этой тематики можешь посоветовать? Самые любимые. )

Сообщение отредактировал dusya1987 - Вторник, 15.06.2010, 00:36
 
netiДата: Вторник, 15.06.2010, 17:25 | Сообщение # 289
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 59
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
dusya1987, Ой, спасибочки, за такой список, мрррррр... Самое главное ничего из этого не читала... Ах, а мой список, увы довольно короткий... я прочитала Диану Комарову Playthings (СИ) и заразилась .... Потом попалась Сьюзан Элизабет Филлипс Мое не послушное сердце. Девочки мне правда кое-что советовали :) , но с Комаровой пока не сравниться.... увы... 121 А Стерлинг Донна "Его забавы, ее заботы" я вспомнила, что читала .... понравилось. Мерсииииии! Так, что тема открыта, пиши ЕЩЁЁЁЁЁЁЁ! ;)
 
KitanaДата: Суббота, 03.07.2010, 23:18 | Сообщение # 290
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Уфф, девушки SOS!!! скучно и совершенно не знаю, что почитать( Посоветуйте современный лр, но если можно, то с каким-нибудь нестандартным сюжетом. Пожааалуйста))))))))

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
SwanДата: Суббота, 03.07.2010, 23:36 | Сообщение # 291
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 15
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
Девы, посоветуйте, плиз, чего-нить мрачненького, абсолютно всё равно в какое время, главное, что бы было мрачно, сильная любовь, страсти кипели.
 
МирельДата: Воскресенье, 04.07.2010, 09:21 | Сообщение # 292
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Kitana, может Сьюзен Элизабет Филлипс подойдет: "Итальянские каникулы", "Леди, будьте паинькой", "Ну разве она не милашка?". Правда стандортно, но атмосферно и весело.

Любовь – это воинствующая полноценность.
 
KitanaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 12:31 | Сообщение # 293
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Прочитано( Но все равно спасибо

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
MarakeshДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:08 | Сообщение # 294
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
( Посоветуйте современный лр, но если можно, то с каким-нибудь нестандартным сюжетом. Пожааалуйста))))))))

"Бессмертная любовь" Кресли Коул, "Глаза Лорен" Нора Вилсон
 
DemonissaДата: Среда, 07.07.2010, 21:16 | Сообщение # 295
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Девчонки, лето вот и что-то потянуло мну на ЛР. Посоветуйте, плиз, что-нить историческое и что-бы там все так страстно было, прям вапще, и ГГ-ня была не милой девочкой-цветочком, а вполне уверенной в себе женщиной (хотелось бы именно женщиной).
 
leaДата: Среда, 07.07.2010, 23:30 | Сообщение # 296
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
У меня сейчас лишь один роман на ум пришел, но его все читали. Громыко Ольга- Верные враги. Там и страсть( только ее додумать надо),да и гг-иня не особо 'патриотка'. И описывает времена далекие и мамонтовые.
 
CamomileДата: Четверг, 08.07.2010, 00:35 | Сообщение # 297
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Demonissa)
Девчонки, лето вот и что-то потянуло мну на ЛР. Посоветуйте, плиз, что-нить историческое и что-бы там все так страстно было, прям вапще, и ГГ-ня была не милой девочкой-цветочком, а вполне уверенной в себе женщиной (хотелось бы именно женщиной).

советую прочесть, хотя героини все же пока девушки:
Мери Джо Патни "Обаятельный плут"
Этот роман подкупил меня очаровательнейшей героиней и героем невысокого роста и без кучи мышц
а если понравится, оцените и ее "Заморскую Невесту"
Чудо просто ^^

А еще можно почитать Джо Беверли "Рискованное приключение"
(хотя первая часть уныла и обычна, зато вторая просто "Ах!"




Сообщение отредактировал Camomile - Четверг, 08.07.2010, 00:36
 
DemonissaДата: Пятница, 09.07.2010, 17:18 | Сообщение # 298
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Camomile, спасибо большое, не читала еще, на неделе попробую)))))
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Среда, 14.07.2010, 00:19 | Сообщение # 299
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Ставрополь
Статус: Скоро буду
Эх, я тут новенькая. Посоветуйте пожалуйста ЛР, но чтобы ГГ-ня и ГГ не были очень уж глупыми и желательно чтобы хоть немного был юмор. Заранее спасибо.
 
LiraLiaДата: Среда, 14.07.2010, 07:46 | Сообщение # 300
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), попробуй "Пари" Ляли Брынзы а здесь наши отзывы;) на произведение
Приятного чтения :)
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024