Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 177 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
ЗлючкаДата: Пятница, 31.05.2013, 07:09 | Сообщение # 2641
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Откуда: Нерюнгри
Статус: Скоро буду
Цитата (flafi)
flafi
Цитата (flafi)
пожалуйста,подскажите какой-то мистический роман)только что бы там герои молодые были)несовершеннолетние)
Рожденная в полночь
 
ЗлючкаДата: Пятница, 31.05.2013, 07:10 | Сообщение # 2642
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Откуда: Нерюнгри
Статус: Скоро буду
Посоветуйте тогда роман где брат встречается с подругой сестры?!плизз)
 
BaryaДата: Пятница, 31.05.2013, 13:51 | Сообщение # 2643
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Откуда: Таганрог
Статус: Скоро буду
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь интересненькое из СЛР. Желательно, чтобы гг-не было больше двадцати(25-30). Гг-ой властный(не обязательно красавчика) и старше гг-ни  ну или на худой конец ровесник. И чтобы ЛЮБОФФФФ! Горовую не предлагать - все, что меня заинтересовало уже прочтено. Заранее спасибо.
 
КсеничДата: Пятница, 31.05.2013, 19:57 | Сообщение # 2644
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Цитата (Barya)
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь интересненькое из СЛР. Желательно, чтобы гг-не было больше двадцати(25-30). Гг-ой властный(не обязательно красавчика) и старше гг-ни  ну или на худой конец ровесник. И чтобы ЛЮБОФФФФ! Горовую не предлагать - все, что меня заинтересовало уже прочтено. Заранее спасибо.
Сейчас читаю Против течение судьбы Зинина Татьяна. Девушка попадает в 19 век.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
DeilarДата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:47 | Сообщение # 2645
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Хаюшки всем!
Посоветуйте пожалуйста любовный роман, неважно современный или исторический, чтобы у ггероев отношения развивались следующим образом: знакомство-развитие отношений-свадьба-дети (то есть напор чтобы был на свадьбу и детей) захотелось чегосьти такого почитать)

Заранее спасибочки)
 
aliaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:38 | Сообщение # 2646
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки,посоветуйте пожалуйста СЛР про девушку и шерифа.Типа Сандры Браун "Любовное пари".Чтобы главное был шериф и страстей побольше:)Заранее спасибо!
 
tanya_rozaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:14 | Сообщение # 2647
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата (alia)
alia
Советую тебе почитать рассказ Л. Екшибаровой   Путь. romashki 101 Если ты не читала то попробуй. Там присутствуют и эльфы, и охотники и попаданка. Сложные взаимоотношения и интрига.Мне понравилось Рассказов три на самиздате и флибусте
 
KatyaIvanovaДата: Понедельник, 03.06.2013, 03:09 | Сообщение # 2648
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата (Злючка)
http://samlib.ru/comment/i/iwanowa_e_s/drugajazhiznxilibilewodinkonec, прочитала и мне очень понравилось.


Сообщение отредактировал KatyaIvanova - Понедельник, 03.06.2013, 03:10
 
ViЧаДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:12 | Сообщение # 2649
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Всем привет ;)

посоветуйте пожалуйста ЛР про то как миллионер на каком-нибуть аукционе  купил девушку и нее влюбился!!! 101
 
Tane4ckaДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:30 | Сообщение # 2650
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Цитата (ViЧа)
Всем привет посоветуйте пожалуйста ЛР про то как миллионер на каком-нибуть аукционе  купил девушку и нее влюбился!!!
Попробуй что то из этого, не совсем то, но может что то понравится Терния Остров золотого шара. Только он не купил её, а выйграл в поединке. Авербух Шок тьмы, он там ее украл. Алексина Игры со зверем, насильственно затащил в свой мир и сделал рабыней. Ружанская Растправить крылья, по предательству попала в лапы к демону. Малеванная Секретарь дьявола, тоже по предательству любимого теперь служит демону.
 
Tane4ckaДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:35 | Сообщение # 2651
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Подскажите, пожалуйста, романтическое фэнтези, только без оборотней, вампиров и драконов. например что бы главная героиня обманом или ее выкупили или украли, но как нибуль так попала к какому нибудь злодею который ее полюбил. Или вообще какую нибудь фантастику (но не научную) но что бы захватывающий сужет был. Заранее спасибо))
 
KiliДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:06 | Сообщение # 2652
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Великий Новгород
Статус: Скоро буду
Прочитала "Прогулки по крышам", теперь хочется книгу про романтические отношения между учителем и ученицей. Подскажите что-нибудь:)
 
КаТюШкАДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:08 | Сообщение # 2653
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата (Tane4cka)
Подскажите, пожалуйста, романтическое фэнтези, только без оборотней, вампиров и драконов. например что бы главная героиня обманом или ее выкупили или украли, но как нибуль так попала к какому нибудь злодею который ее полюбил. Или вообще какую нибудь фантастику (но не научную) но что бы захватывающий сужет был. Заранее спасибо))
Попробуйте роман Пенелопы Уильямсон "Хранитель мечты". Там не то чтобы фэнтези...это ИЛР с элементами мистики. Гг-й - эдакий властный захватчик, и король велит ему женится на Гг-не, которая тоже с характером. Ну и понеслось. Роман достаточно серьёзный.
Мне очень понравился.


Если женщина не сдается – она побеждает. Если сдается – диктует условия победителю.© Карел Чапек
 
ImberДата: Вторник, 04.06.2013, 00:23 | Сообщение # 2654
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата (Kili)
Прочитала "Прогулки по крышам", теперь хочется книгу про романтические отношения между учителем и ученицей. Подскажите что-нибудь:)
 Труди Канаван "Высокий лорд"
Измайлова Кира "Городская магия"
Звездная Елена " Академия Проклятий" (ГГ-ой -лорд директор её академии)
 
ImberДата: Вторник, 04.06.2013, 00:29 | Сообщение # 2655
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата (alia)
Девушки,посоветуйте роман пожалуйста про сложные отношения в паре.Никакой фантастики,приключений.Просто расставание,снова сходятся.Сложные характеры,но просто отношения двух влюбленных людей.Лучше нашего автора и с СИ.Посоветуйте,пожалуйста!!!Буду лично всем благодарна.
Владислава Мека." Близкие. За чертой дозволенного..."    Читала на Самиздате http://samlib.ru/k/kaligula/trebuetsjasowetotmoihchitatelej.shtml
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024