Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 165 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
niakristmentДата: Суббота, 30.03.2013, 15:51 | Сообщение # 2461
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Откуда: Schwerin
Статус: Скоро буду
Цитата (alia)
спасибо,почитаю.А есть еще только других авторов с СИ и не только?

http://www.ladylib.net/temi/ona_podchin.php

вот тут все книги подходят под описание
 
Tane4ckaДата: Суббота, 30.03.2013, 15:53 | Сообщение # 2462
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Цитата (niakristment)
посоветуйте мне пожалуйста что нибудь про молодую наивную девушку и главного г чтоб был страстный ну и маленько злой ну у них там страсть бла бла а потом она или он узнаёт что то и они ссорятся но потом узнав правду и у них опять любовь морковь
можно и малышку заранее спасибо
niakristment
 , можешь почитать Дана Рассветных  "Здравствуй, я твой ангел". и  Даниэль Зеа Рэй "Пробуждение", Звездная " Всего один поцелуй" , Терния " Остров золотого шара". Возможно что то понравится)
 
niakristmentДата: Суббота, 30.03.2013, 15:58 | Сообщение # 2463
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Откуда: Schwerin
Статус: Скоро буду
Цитата (niakristment)
http://www.ladylib.net/temi/ona_podchin.php

вот тут все книги подходят под описание
 ой простите это не вам было а вот теперь вам

линда ховорд ребёнок сары если конечно не читали
 
niakristmentДата: Суббота, 30.03.2013, 16:00 | Сообщение # 2464
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Откуда: Schwerin
Статус: Скоро буду
Цитата (Tane4cka)
можешь почитать Дана Рассветных "Здравствуй, я твой ангел". и Даниэль Зеа Рэй "Пробуждение", Звездная " Всего один поцелуй" , Терния " Остров золотого шара". Возможно что то понравится)

спасибо посмотрю еще раз спасибо
 
niakristmentДата: Суббота, 30.03.2013, 16:10 | Сообщение # 2465
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Откуда: Schwerin
Статус: Скоро буду
Цитата (alia)
спасибо,почитаю.А есть еще только других авторов с СИ и не только?

Слезы изменника
 
niakristmentДата: Суббота, 30.03.2013, 16:53 | Сообщение # 2466
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Откуда: Schwerin
Статус: Скоро буду
а еще может кто читал про обратней  может посаветуите что нить
 
Tane4ckaДата: Суббота, 30.03.2013, 17:02 | Сообщение # 2467
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Цитата (niakristment)
а еще может кто читал про обратней  может посаветуите что нить
Наталья Колесова "Оборотень"
 
Tane4ckaДата: Суббота, 30.03.2013, 17:08 | Сообщение # 2468
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Цитата (niakristment)
а еще может кто читал про обратней  может посаветуите что нить
Райдо Витич "О б и т е л ь В а р н" , Ринка Кейт " Оскал Нейлы"
 
Tane4ckaДата: Суббота, 30.03.2013, 17:21 | Сообщение # 2469
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Посоветуйте книги 1) " от ненависти до любви"
                             2) Любовь Демона и ангела или Демонессы и ангела
 
Alenushka83Дата: Суббота, 30.03.2013, 18:11 | Сообщение # 2470
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 2
Откуда: Pavlodar
Статус: Скоро буду
Цитата (Tane4cka)
Посоветуйте книги 1) " от ненависти до любви"                              2) Любовь Демона и ангела или Демонессы и ангела

Наталья Ружанская "Расправить крылья"
Аннотация: На что пойдет Повелитель демонов, чтобы отсрочить или вовсе отменить пророчество о своей погибели?.. И что делать юной ангелессе, когда земля уходит из под ног, а ты остаешься в одиночестве среди врагов? Как выжить, если ты существуешь лишь по прихоти Повелителя, не зная, чем обернется следующий день? Просто жить, как умеешь… а время покажет, куда заведет извилистая тропка Судьбы…

Стефани Хехт "Ангельские желания"
Аннотация: Кэйден – гарпия, которая и не помнит когда она была ангелом. С падением ее родителей, забравших ребенка с собой в ад, она знает только, что Эпполион и она были одноклассниками. И когда Лилит дает ей контракт на возвращение беглеца обратно в ад, она только догадывается, что он нечто большее. Почему теперь, спустя столько лет, его отец хочет вернуть его? Эпполион ощущает как кто-то притаился в его доме, специально выбранном из соображения близости к Эбдиэлю, но в то же время не слишком. С тех пор, как он сражался рядом со своей сестрой и братом, он не чувствует близости к кому-либо еще. Демон притаился в его доме, и он понял, что в Детройте больше не безопасно и пришла пора выбрать другое место и исчезнуть. Последний, пришедший за ним, отправился обратно в ад по кусочкам, но этот демон удивил его.

Н.Малёванная "Секретарь дьявола"Аннотация: Что делать, если любимый парень продал Вашу душу? Если теперь Вы работаете в Аду, бок о бок с самим Князем Тьмы - Дьяволом? Если жизнь разрушена и набирает обороты, но не в том направлении? Единственный совет - никогда не унывать и смело шагать вперед, в "прекрасное далеко".


Сообщение отредактировал Alenushka83 - Суббота, 30.03.2013, 18:27
 
Alenushka83Дата: Суббота, 30.03.2013, 18:20 | Сообщение # 2471
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 2
Откуда: Pavlodar
Статус: Скоро буду
Цитата (niakristment)
посоветуйте мне пожалуйста что нибудь про молодую наивную девушку и главного г чтоб был страстный ну и маленько злой ну у них там страсть бла бла а потом она или он узнаёт что то и они ссорятся но потом узнав правду и у них опять любовь морковь
можно и малышку заранее спасибо
 О.В. Горовая "Обжигающая спираль"
АннотацияРуслан — мужчина, который привык ни в чем себе не отказывать и брать от жизни по-полной, ограничивая свой характер только во время боя. Он не считается ни с чьим мнением и мало на кого обращает внимание, привыкнув жить на грани. Но поможет ли такой способ жизни удержать ему ту, которая слишком глубоко засела внутри его существа? Света готова вынести многое ради того, кого полюбит, она сделает для избранника все, вот только даря себя безраздельно, требует подобного же и от мужчины. И не может смириться с тем, как привык жить Руслан. Не выдержав, она уходит от него…Но смогут ли они уйти от самих себя и того, что накрепко их связало?

Классная книга если не читала.
 
Alenushka83Дата: Суббота, 30.03.2013, 18:23 | Сообщение # 2472
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 2
Откуда: Pavlodar
Статус: Скоро буду
Цитата (Нинка)
что нибудь новенькое про школьников,студентов....Произведения не очень известные, но интересные! Уже прочла все что можно на эту тему....=((((((
 
Чепурина "Алгебра любви"
Аннотация: Девятиклассница Лена считала себя совсем непримечательной девушкой, но в один прекрасный день у нее появились толпы подруг, поклонников, а за право дружить с ней стали устраивать драки. «С чего вдруг такой интерес?» – недоумевала вчерашняя серая мышка, пока не догадалась. Оказывается, одноклассники считают, будто она встречается с самым красивым парнем, на которого засматривается половина девчонок школы. Только им совсем невдомек, что Лену и Костю связывает чувство гораздо большее, чем любовь…
 
Tane4ckaДата: Суббота, 30.03.2013, 18:46 | Сообщение # 2473
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Alenushka83, Спасибо большое))
 
niakristmentДата: Суббота, 30.03.2013, 18:55 | Сообщение # 2474
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Откуда: Schwerin
Статус: Скоро буду
Цитата (Alenushka83)
О.В. Горовая "Обжигающая спираль"

спасибо заинтересовало

все пошла читать
 
niakristmentДата: Суббота, 30.03.2013, 18:59 | Сообщение # 2475
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Откуда: Schwerin
Статус: Скоро буду
девушки всем спасибо пошла читать если что вспомните пишите
буду рада :)

 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024