Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Посоветуйте любовный роман - Страница 130 - Форум Romantic Fantasy

Страница 130 из 278«12128129130131132277278»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

AnishkaДата: Среда, 25.07.2012, 00:43 | Сообщение # 1936
Завсегдатай
Награды: 40
Quote (Haruka)
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь про любовь между братом и сестрой(родных/сводных/приемных) или людей,которым пришлось жить вместе.

Горовая Ольга Куда я - туда и ты (двоюродные брат и сестра), Калигуло Владислава Мекка Близкие:за чертой дозволенного (не читала, но, кажись родные брат и сестра), Колесникова Юлия Разрешаю себя ненавидеть(насколько я помню, сводные брат и сестра, равивается сюжет от ненависти до любви), Shanti Я и мой сосед-гей (парень и девушка снимают вместе квартиру, причем какой парень, понятно по названию) - книга в отличии от предыдущих, очень юморная.

When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

Сообщение отредактировал Anishka - Среда, 25.07.2012, 00:44

AnishkaДата: Среда, 25.07.2012, 00:46 | Сообщение # 1937
Завсегдатай
Награды: 40
Quote (Страница)
Главный герой или главная героиня погибает много лет назад (или ее убивают) и вот в наше время пара снова встречается, но один явно дело не знает о своей прошлой жизни. Что-то связанное с реинкарнацией, множеством тайн и цепляющей любовной линией.

Может, Людмила Сурская Шумеры? Реинкарнация присутствует, один точно про нее не знает, множество тайн - немного есть, вроде как, цепляющая любовная линия - она необычна, это уж точно.

When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

Сообщение отредактировал Anishka - Среда, 25.07.2012, 00:46

СанчаДата: Среда, 25.07.2012, 01:01 | Сообщение # 1938
Читатель
Награды: 9
Quote (Antonina)
Здравствуйте! :) Посоветуйте пожалуйста роман о любви между учительниЦЕЙ и учеником!

Что-то ничего, кроме "Романова Леся" - Ради тебя не приходит в голову...
Хотя еще Ольга Анисимова - Школьный роман, но этот роман я не читала...

Quote (Haruka)
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь про любовь между братом и сестрой(родных/сводных/приемных) или людей,которым пришлось жить вместе.

Козловская Мария - Клан или кровные узы
Буравова Диана - Сводные
Райдо Витич - Банальная история
Калигула Владислава - Близкие. За чертой дозволенного, Одна на двоих... Наша жизнь.

Сообщение отредактировал Санча - Среда, 25.07.2012, 01:03

СанчаДата: Среда, 25.07.2012, 01:19 | Сообщение # 1939
Читатель
Награды: 9
Quote (Страница)
Что-то связанное с реинкарнацией, множеством тайн и цепляющей любовной линией.

Горовая Ольга - Ведущая сквозь тьму.
Робертс Нора - Проклятые воды
Клейпас Лиза - Герой снов
Насчет цепляющей любовной линии затрудняюсь сказать, так как каждый имеет на то свое представление

Ch@rmeurДата: Среда, 25.07.2012, 14:55 | Сообщение # 1940
Читатель
Награды: 5
Gothica, Пасибо!! Ток читала уже)) эх, где бы новые произведения найти???? А то куда ни кинь, все интересное и вкусное прочитано!!!!

GothicaДата: Среда, 25.07.2012, 16:23 | Сообщение # 1941
Просточеловек
Награды: 33
Ch@rmeur, жаль, что читала. Больше ничего припомнить не могу, но если вспомню, напишу. Полностью с тобой согласна, хотя... Каждый день пишется мно-о-ого новых произведений, которые стоит читать!

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.

Lei-LaДата: Среда, 25.07.2012, 20:07 | Сообщение # 1942
Эдельвейс
Награды: 17
Ch@rmeur, Хороший стих ;) самой нравится.
Может "Вражда и любовь" или "Злодей не моего романа"..но ни то ни это признаюсь честно я не читала...еще нашла такой вариант:
"Люблю и ненавижу"
Аннотация
Бизнесмен Джеймс Дилан женится на своей подчиненной. Медсестра Карен Кордейл влюблена в своего коллегу, врача-хирурга… Джеймс и Карен существуют в разных мирах, они никогда не должны были встретиться друг с другом. Но роковые стечения обстоятельств неуклонно сводят их вместе. Им придется пройти долгий путь, на котором они встретят коварство и ненависть, предательство и раскаяние, прежде чем оба обретут то, к чему стремится каждый из живущих…

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.

HarukaДата: Четверг, 26.07.2012, 00:08 | Сообщение # 1943
Осматривающийся
Награды: 0
Санча, Anishka, Спасибо огромное! :D Так бы и искала и искала...

Alena_seДата: Четверг, 26.07.2012, 10:56 | Сообщение # 1944
Новичок
Lei-La,
"Люблю и ненавижу"
Аннотация
Бизнесмен Джеймс Дилан женится на своей подчиненной. Медсестра Карен Кордейл влюблена в своего коллегу, врача-хирурга… Джеймс и Карен существуют в разных мирах, они никогда не должны были встретиться друг с другом. Но роковые стечения обстоятельств неуклонно сводят их вместе. Им придется пройти долгий путь, на котором они встретят коварство и ненависть, предательство и раскаяние, прежде чем оба обретут то, к чему стремится каждый из живущих…

а можно автора? аннотация заинтересовала

почему-то цитирование не работает 101

Сообщение отредактировал Alena_se - Четверг, 26.07.2012, 10:57

EmmaLineДата: Четверг, 26.07.2012, 19:22 | Сообщение # 1945
Rapunzel
Награды: 32
Ребят, посоветуйте что-нибудь похожее на ИЛР Лизы Клейпас "Искушай меня в сумерках", чтобы такая же невинная умная ГГ, и злодей ГГ. Желательно страстное и жгучее))) Заранее спасибо :)

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман

Ch@rmeurДата: Четверг, 26.07.2012, 23:38 | Сообщение # 1946
Читатель
Награды: 5
Lei-La, Интересно!!! Аннотация многообещающая)))) а что за вражда и любовь? Тоже чепенко?

GalateaДата: Пятница, 27.07.2012, 00:07 | Сообщение # 1947
Осматривающийся
Награды: 2
Девушки, посоветуйте ИЛР про Дикий Запад: ковбои, салуны, страстная любовь.

LirikaДата: Суббота, 28.07.2012, 19:25 | Сообщение # 1948
Новичок
Galatea, про ковбоев - Линдсей Джоанна "Грозовая любовь"
Аннотация
События наполненного неистовой любовью романа разворачиваются на пространстве от Мексики до Англии. Юная Саманта Блэкстоун Кингсли, воспитанная отцом на ранчо настоящим ковбоем, а затем получившая образование в одном из цивилизованных восточных штатов, оказывается в среде искателей наживы и приключений, золотоискателей и бандитов. Страстная, вспыльчивая, она попадает в водоворот интриги, задуманной для того, чтобы лишить ее отца богатого поместья. Сдержанная эротика, увлекательный сюжет, колоритные пейзажи "Дикого Запада", ковбойский быт, дополняющие тему страстной любви, не позволят читателю оторваться от книги.

GalateaДата: Суббота, 28.07.2012, 21:56 | Сообщение # 1949
Осматривающийся
Награды: 2
Lirika, спасибо, пойду гляну)))

EmmaLineДата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:03 | Сообщение # 1950
Rapunzel
Награды: 32
Galatea,
Это неистовое сердце - Р. Роджерс
Сердце дикаря - К. Дорсей
Любовь и гром - Д. Линдсей
Буря страсти - Д. Линдсей
Неповторимый - Ш. Дрейк( про
индейце и метисов)

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Страница 130 из 278«12128129130131132277278»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016