Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 216 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
Хельга245Дата: Суббота, 08.03.2014, 22:58 | Сообщение # 3226
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Откуда: Железногорск
Статус: Скоро буду
Цитата Lariel ()
здравствуйте.посоветуйте пожалуйста что-нибудь, где бы главный герой был бы военным, служил в горячих точках...(наподобие Коркиной "Я ждала тебя...")
"Небо на двоих" Tamiona in Red, Епачинцева Наталья Владимировна "Первая и единственная любовь".
 
АнилинкаДата: Среда, 12.03.2014, 16:42 | Сообщение # 3227
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, ЛР, где ГГ знатный лорд, но по каким-то причинам притворяется небогатым (конюх, простой слуга).


Я читала с таким сюжетом книгу у Валери Кинг (Маскарад повесы).
Там богатый лорд-поэт приезжает с другом в небольшой городок, где его никто не знает в лицо, но зато все наслышаны о его славе поэта. И затевает розыгрыш, обменивается именами с  другом. Тот выдает себя за известного поэта, а лорд тем временем развлекается и отдыхает от надоевшего ему внимания почитателей. Естественно за "известным поэтом" начинают табуном охотится невесты. А одна настолько решительно настроена что является к "бедному другу" знаменитости и просит чтобы он помог ей окрутить своего друга.

Довольно легкая и занятная книжка. )))

 
tanya_rozaДата: Среда, 12.03.2014, 19:45 | Сообщение # 3228
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Прочитала книгу автора Ольги Пашниной:  Пропавшая принцесса, или зачет по родовой магии. Очень понравилась, рекомендую. 101      Немного смахивает по сюжету  Академия проклятий Звездной. Но все равно читать интересно.
 
alisassДата: Пятница, 14.03.2014, 15:56 | Сообщение # 3229
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 11
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девушки, посоветуйте книгу, где ГГ-крутышка, опасная преступника, или ассасин, или маг с особым даром, в общем, выделяется на общем фоне.
В идеале-со своей командой товарищей, приключения, любовь, все дела))


Сообщение отредактировал alisass - Пятница, 14.03.2014, 15:59
 
ИлиДата: Суббота, 15.03.2014, 20:42 | Сообщение # 3230
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Откуда: Барнаул
Статус: Скоро буду
Девушки у кого-нибудь есть книга Ольги Пашниной:  Пропавшая принцесса , если есть скинте, пожалуйста, на почту(temotokuruca@ mail.ru)
 
TanyaZiДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:48 | Сообщение # 3231
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Новороссийск
Статус: Скоро буду
Доброго всем времени суток!
Подскажите, если вдруг кому-то попадались, романы с музыкальной тематикой. Чтобы сюжет крутился вокруг какой-нибудь музыкальной группы. 
Мне только "Музыкальный приворот" вспомнился, но он, к сожалению, уже прочитан. 
Помогите, люди добрые! Не дайте погибнуть от литературного голода)))
 
МагвайДата: Понедельник, 17.03.2014, 02:42 | Сообщение # 3232
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 22
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Цитата TanyaZi
романы с музыкальной тематикой. Чтобы сюжет крутился вокруг какой-нибудь музыкальной группы.

Колесникова Юлия "Рок-идолы", Иманка "Босиком по лужам", но это все такое уже старое, а вот из новенького ничего не знаю, может, кто подскажет еще)
 
Chief_RedheadДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:27 | Сообщение # 3233
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Девушки, помогите пожалуйста с запросом:
интересуют СЛР зарубежных авторов-женщин. Будет хорошо, если сюжет будет разворачиваться в старших классах школы или в институте США.
Возможны романы как с переводом, так и в оригинале.
Заранее спасибо!
 
МагвайДата: Вторник, 18.03.2014, 07:16 | Сообщение # 3234
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 22
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Цитата Chief_Redhead
интересуют СЛР зарубежных авторов-женщин. Будет хорошо, если сюжет будет разворачиваться в старших классах школы или в институте США

Из последних хороших - "Безнадежность" Хувер, очень понравилось (школа). Еще Уэббер "Легко" (колледж) стОит прочесть, если не читали. Также слышала про "Агрессор" Пенелопы Дуглас (школа), но сама не читала.
 
Chief_RedheadДата: Вторник, 18.03.2014, 13:20 | Сообщение # 3235
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Цитата Магвай ()
если не читали.
Я зарубежных авторов как правило сторонюсь. Поэтому, если на ум придет что-то всем известное - тоже подойдет. Почти со стопроцентной гарантией, что я этого не читала.

Спасибо большое за подборку.
 
aliaДата: Вторник, 18.03.2014, 16:06 | Сообщение # 3236
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девушки,всем привет.Подскажите пожалуйста роман,где героев заставляют жениться,а он любит другую.И главная героиня-жена начинает соперничать с его любимой.И герой влюбляется в жену.Можно исторический или современный.Вообще без разницы.Только не фэнтези.Когда вместе тесно читала.Заранее большое спасибо!!!!!!!!!
 
СюзаннаДата: Вторник, 18.03.2014, 17:01 | Сообщение # 3237
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Цитата ТАЙНА911 ()
Подскажите ЛР где действия происходят в институте( универе ) ГГ из золотой молодежи ( или типа этого) а героиня только поступает туда и он на нее спорит или просто от скуки решает позабавиться, но потом влюбляется
http://samlib.ru/b/browinskaja_j/3.shtml   Юлия Бровинская "Зависть"     читала .   очень понравилось ,герои адекватные


Сообщение отредактировал Сюзанна - Вторник, 18.03.2014, 17:04
 
ГретаДата: Вторник, 18.03.2014, 19:44 | Сообщение # 3238
Его Прекрасная Леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 7
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Посоветуйте роман с развитием отношений "от ненависти до любви".


Ностальгия по "Нормандской легенде" С. Вилар
 
MaboshaДата: Вторник, 18.03.2014, 22:09 | Сообщение # 3239
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
ЦитатаГрета писал(а)
 Посоветуйте роман с развитием отношений "от ненависти до любви". "Обнаров" Троицкая Наталья.Сама еще не читала,но судя по отзывам .... просто фейерверк эмоций)))
 
TanyaZiДата: Суббота, 22.03.2014, 20:13 | Сообщение # 3240
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Новороссийск
Статус: Скоро буду
Цитата Магвай ()
Цитата TanyaZi писал(а):романы с музыкальной тематикой. Чтобы сюжет крутился вокруг какой-нибудь музыкальной группы.

Колесникова Юлия "Рок-идолы", Иманка "Босиком по лужам", но это все такое уже старое, а вот из новенького ничего не знаю, может, кто подскажет еще)


Спасибо)) "Рок-идолы" читала, а вот "Босиком по лужам" стали для меня открытием. Классная вещь)))

Теперь ещё больше хочется чего-нибудь на музыкальную тематику. Может кто-нибудь ещё подскажет.


Сообщение отредактировал TanyaZi - Суббота, 22.03.2014, 20:15
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024