Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 73 - Форум Romantic Fantasy

Страница 73 из 420«127172737475419420»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
MillinaДата: Среда, 09.07.2014, 17:12 | Сообщение # 1081
Осматривающийся
Награды: 40
Статус: Скоро буду
Цитата Fiore ()
А полная книга разве имеется?
Есть 2 книги, полностью выложены 
http://www.litmir.net/bd/?b=210727

moonllightДата: Среда, 09.07.2014, 19:05 | Сообщение # 1082
Осматривающийся
Награды: 1
Девушки, огромное спасибо!!!  romashki Звездная читана вдоль и поперек, но все равно спасибо за отклик!!! Пошла знакомиться с двумя другими авторами 

ЛилиКаДата: Среда, 09.07.2014, 19:55 | Сообщение # 1083
Завсегдатай
Награды: 103
Sinichka
Цитата Sinichka ()
1 - Космобилухи (в соавторстве с Улановым)2 - Космоэколухи
3 - Космопсихолухи (в 2х томах)

Замечательная серия, купила на бумаге)
Подскажите, пожалуйста, а там любовь есть или только приключения? Я пару раз примерялась читать, но так и не продвинулась.

VestaДата: Среда, 09.07.2014, 21:08 | Сообщение # 1084
Осматривающийся
Награды: 0
Девочки, всем привет))) Помогите вспомнить книгу, пожалуйста. Читала пару лет назад, на самиздате. Про девушку, зовут сокращенно Ника, полное имя что-то типа Николины, на свое ДР попадает в другой мир, в замок, там живут сущности помощники, она является не человеком, оборотень, превращается в какое-то животное нереальное с крыльями и приходится местному князю племяницой или внучкой, уже не помню, ее вроде похищают в еще один другой мир, где живет народ проклятый, они вообще не испытывают эмоций, у них есть предсказания про девушку с крыльями, типа она всех спасет и будет и них все ОК, поэтому своему Повелителю они каждый год дарят таких девушек, она живет в его доме. Еще вроде из-за этого же проклятья их все боятся очень, не могут рядом находиться, потом у них любовь, и он начинает испытывать эмоции. Вот все что помню. очень хочу найти)))Может кто что вспомнит))) Заранее благодарю))))

VestaДата: Среда, 09.07.2014, 21:08 | Сообщение # 1085
Осматривающийся
Девочки, всем привет))) Помогите вспомнить книгу, пожалуйста. Читала пару лет назад, на самиздате. Про девушку, зовут сокращенно Ника, полное имя что-то типа Николины, на свое ДР попадает в другой мир, в замок, там живут сущности помощники, она является не человеком, оборотень, превращается в какое-то животное нереальное с крыльями и приходится местному князю племяницой или внучкой, уже не помню, ее вроде похищают в еще один другой мир, где живет народ проклятый, они вообще не испытывают эмоций, у них есть предсказания про девушку с крыльями, типа она всех спасет и будет и них все ОК, поэтому своему Повелителю они каждый год дарят таких девушек, она живет в его доме. Еще вроде из-за этого же проклятья их все боятся очень, не могут рядом находиться, потом у них любовь, и он начинает испытывать эмоции. Вот все что помню. очень хочу найти)))Может кто что вспомнит))) Заранее благодарю))))

VestaДата: Среда, 09.07.2014, 21:08 | Сообщение # 1086
Осматривающийся

KatrainaДата: Среда, 09.07.2014, 21:10 | Сообщение # 1087
Осматривающийся
Награды: 2
ЛилиКа, любви там нет. Но отношения между героями, пусть не любовные, потрясающи. Это казалось бы легкие несерьезные книги о серьезных вещах - дружбе и уважении.

kaserpenДата: Среда, 09.07.2014, 21:17 | Сообщение # 1088
Написатель
Награды: 56
Vesta, извините, но для этого есть другая тема. Помогите вспомнить тему называется

LorikabellДата: Среда, 09.07.2014, 22:52 | Сообщение # 1089
Осматривающийся
Награды: 2
Vesta, Это Эль Санна.... Хозяйка замка, только она как бы не дописана.... то есть первая книга окончена, а продолжение нет. И я так понимаю, что автор сейчас все свои "творения" поставила на коммерческую основу (ее право, я не спорю)

Когда выбрасываешь старый и не нужный хлам...... самое главное правило... НЕ НАЧИНАЙ ЕГО РАССМАТРИВАТЬ!!!!

Сообщение отредактировал Lorikabell - Среда, 09.07.2014, 22:52

little_hamsterДата: Среда, 09.07.2014, 23:45 | Сообщение # 1090
Новичок
Девушки, я с такой идей - не встречались ли вам какие-нибудь книги, где г.героиня или герой обладает каким-нибудь волшебным даром, связанным с талантом? Например, гг рисует хорошо, а все нарисованное появляется наяву, или поет замечательно, и слова песни реализуются. Что-то я закрутила  divo Но если хоть нечто отдаленно похожее попадалось, пишите, буду благодарна  101

КадзикатаДата: Четверг, 10.07.2014, 00:08 | Сообщение # 1091
Осматривающийся
Награды: 3
little_hamster,  недавно наткнулась на новую книгу "Король на площади" Автор Наталья Колесова .. Пока ее почитать нельзя, книга только в августе выходит.
Аннотация :

Серая мышка с душой воина.

Сообщение отредактировал Кадзиката - Четверг, 10.07.2014, 00:09

VestaДата: Четверг, 10.07.2014, 00:08 | Сообщение # 1092
Осматривающийся
Lorikabell, огромное спасибо)))

NamirRaДата: Пятница, 11.07.2014, 01:17 | Сообщение # 1093
Осматривающийся
Награды: 4
Хотелось бы фэнтези с инцестом (брат+сестра) в этом направлении
обычно попадается только проза и эротика. "Песнь льда и пламени"
читала. Посоветуйте такое чудо если встречали.

Просто мы сегодня оказались похожи.
Вопреки любым гороскопам Земли;
На одну пошиты, прости Господи, рожу,
по одним следам для чего-то пошли…

© Канцлер ГИ

MillinaДата: Пятница, 11.07.2014, 11:02 | Сообщение # 1094
Осматривающийся
Награды: 40
Здраствуйте. А посоветуйте, пожалуйста, фентези, фантастику с красивой любовной линией, где акцент больше делается на чувства, без слишком откровенных сцен и обязательно с ХЭ и законченно.

yaДата: Пятница, 11.07.2014, 12:58 | Сообщение # 1095
Завсегдатай
Награды: 207
Цитата Millina ()
фентези, фантастику с красивой любовной линией, где акцент больше делается на чувства, без слишком откровенных сцен и обязательно с ХЭ и законченно.
Как раз сейчас читаю Анна Гаврилова "Эмелис",
Блэки Хол "Sindroma unicuma"
Карина Пьянкова "Одни несчастья"
Елена Квашнина. "Повесть о Сарэке и Аманде"
Вита Май "В полете за счастьем"
Мария Кокарева "Лента в твоих волосах"
Маргарита Бурсевич "Предсказать прошлое"
Екатерина Тюрина "Ледяной князь"
Александра Волгина "Во власти вампира"
Ира Гоба "НеМир"
Евгения Зинина "Дневник, которого не было"

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 73 из 420«127172737475419420»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016