Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 446 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
selestra89Дата: Вторник, 01.08.2017, 21:44 | Сообщение # 6676
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет, посоветуйте пожалуйста ЛРФ в котором имеется похищение принцессы. Желательно с любовной линией, если такое есть.
А еще, я ищу фэнтези в котором между ГГроями взаимоотношения были бы как в романе "Гордость и предубеждение" Джейн Остин.
Всем откликнувшимся большое спасибо и вагон печенек! ^_^
 
РиволкДата: Вторник, 01.08.2017, 22:07 | Сообщение # 6677
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девы! Еду в отпуск ( завтра). Срочно нужен хороший список романтического фентези с соплями, попаданками, сильными героями, ржачем до слез и всякой романтической хренью0)) Хелп, прошу о помощи в составлении списка на отдых. Космооперу не предлагать)))) СРОЧНО!
 
LyRnistaДата: Четверг, 03.08.2017, 05:13 | Сообщение # 6678
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Девушки, я к вам снова за космическими ЛР. Уже делала такой запрос. И мне насоветовали много всего. За что спасибо. Но почему в большинстве этих книг сюжетная составляющая держится на угнетении женщин, как "вида". Почему то авторы решили, что, видимо, когда мы выйдем в космос, нам женщинам там будут не рады. Так вот, подскажите какое-нибудь хорошее, можно легко, с адекватными героями космическое чтиво и БЕЗ угнетения/порабощения/использования женщин. (готова съесть даже мачоменов и легких истеричек)   

Спасибо.
 
ostepanyukДата: Четверг, 03.08.2017, 09:57 | Сообщение # 6679
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
LyRnista, у Астрадени вроде никакого угнетения нет, разче что какой-то третьестепенной героини и мимоходом.
А так, наверно читали:
Косухина "Мужщина из научной фантастики" и "Я заставлю тебя страдать", "Синий, хвостатый, влюблённый".
Елена Литова "Миллиарды звёзд" и "Единственная во вселенной".  У барышни во всех книгах упор на эротику больше, чем на сам сюжет.
Циплёнкова "Космическая одиссея Инессы Журавлёвой".


Сообщение отредактировал ostepanyuk - Четверг, 03.08.2017, 09:59
 
SeulalinДата: Четверг, 03.08.2017, 12:40 | Сообщение # 6680
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Здравствуйте. Посоветуйте книги про предназначенные пары,где сначала герой не принимает/отрицает, что героиня его пара, но со временем понимает, что все-таки её любит, или по каким-то причинам скрывал это.
заранее спасибо
 
onichkaДата: Четверг, 03.08.2017, 14:37 | Сообщение # 6681
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Откуда: Ashdod
Статус: Скоро буду
Здравствуйте)) а посоветуйте мне пожалуйсто про пиратов)) и с любовью конечно))

читала Робин Хобб живые корабли, Юлии Цыпленковой тоже читала по этой теме и загробная жизнь Дона Антонио... Хочу еще чго то такого про корабли любовь и приключения)) Спасибо большое!


Я очень воспитанная девочка, поэтому когда посылаю человека на х*р, потом перезваниваю и спрашиваю как добрался
 
Alya3336Дата: Четверг, 03.08.2017, 15:57 | Сообщение # 6682
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 33
Статус: Скоро буду
Цитата onichka ()
Здравствуйте)) а посоветуйте мне пожалуйсто про пиратов)) и с любовью конечно))
onichka, Не совсем о пиратах, но морские приключения, магия и романтика есть.

Евгения Александрова Проклятый капитан. Сковать шторм. Книга первая.

Евгения Александрова Проклятый капитан. Колдовской знак. Книга вторая.
 
tata-19Дата: Четверг, 03.08.2017, 17:37 | Сообщение # 6683
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 19
Откуда: Ижевск
Статус: Скоро буду
Цитата onichka ()
Здравствуйте)) а посоветуйте мне пожалуйсто про пиратов)) и с любовью конечно))
Елена Горелик цикл Не женское дело (почему то часто пишут тег альтернативная история, по моему зря) попаданка на Карибы к пиратам.
 
yaДата: Пятница, 04.08.2017, 05:03 | Сообщение # 6684
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата Seulalin ()
Посоветуйте книги про предназначенные пары,где сначала герой не принимает/отрицает, что героиня его пара, но со временем понимает, что все-таки её любит, или по каким-то причинам скрывал это.
Юлия Шолох. "Взрослая колыбельная"
 
fionaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 17:12 | Сообщение # 6685
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Девушки, привет. Посоветуйте что-то новенькое и интересное на тему "от ненависти до любви" Вот, чтоб в начале действительно была неприязнь, даже палки в колеса друг другу вставляли". Но любовь зародилась постепенно. И что эмоции были и герои взрослые с адекватными поступками.
Сейчас, за что не возьмусь - не цепляет. Как-то шаблонно/картонно. 
Выручайте, ПЛИЗЗЗ
 
sirenДата: Воскресенье, 06.08.2017, 18:42 | Сообщение # 6686
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата fiona ()
Девушки, привет. Посоветуйте что-то новенькое и интересное на тему "от ненависти до любви" Вот, чтоб в начале действительно была неприязнь, даже палки в колеса друг другу вставляли". Но любовь зародилась постепенно. И что эмоции были и герои взрослые с адекватными поступками.

Сразу на ум приходит "Я стану твоим врагом" Погожевой, идеально подходит под запрос
Еще с похожим сюжетом "Испытание ядом" Снайдер, "Фронтир" Иорданской, "Соль" Романовой. Все герои адекватные и взрослые
 
sirenДата: Воскресенье, 06.08.2017, 18:45 | Сообщение # 6687
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата onichka ()
Здравствуйте)) а посоветуйте мне пожалуйсто про пиратов)) и с любовью конечно))
"Невеста ветра" Натальи Осояну (есть задатки любви, книга шикарная)
 
SinichkaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 19:43 | Сообщение # 6688
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Девушки, милые, посоветуйте пожалуйста книги в которых герой добивается героиню. Влюбляет, соблазняет и побеждает))) Желательно чтобы девушка до последнего не догадывались о его чувствах или сопротивлялась им.
 
almagul4840Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 20:01 | Сообщение # 6689
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Öskemen
Статус: Скоро буду
fiona, "Тебе меня не сломить" Александра Ронис... от ненависти до любви
 
natacha399Дата: Пятница, 11.08.2017, 21:50 | Сообщение # 6690
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 22
Откуда: Псков
Статус: Скоро буду
LyRnista,а как же Лера "Женщина -космо" ,Колесова "Самый лучший техник",Тиамат "Ангел Утренняя заря" там везде самодостаточные женщины...
PS я бы ещё упомянула Гончарову "Проект Крейсер",но не очень ее люблю.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024