Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 430 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
frelierДата: Суббота, 13.05.2017, 12:09 | Сообщение # 6436
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Цитата ninoenukidze ()
Прошу совет: подскажите книгу,  где г героиня сохнет по г герою, а он не замечает, такой жестокий, или она прячет чувство, или чтото в етом роде, хочется чегото душераздирающего! Очень! спасибо
Отработка, адептка Тайлэ! Темная Катерина
 
vinillaДата: Суббота, 13.05.2017, 13:27 | Сообщение # 6437
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 33
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Девушки, посоветуйте книги, где у героини есть ребенок. Жанр любой.
 
ostepanyukДата: Суббота, 13.05.2017, 14:52 | Сообщение # 6438
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
vinilla,
Марина Весенняя "Ты не уйдёшь". Героиня сбежала от киллера, который вместо того чтобы сразу убить решил её попользовать, в результате чего она родила дочь.
На форуме уже разбирали кучу расхождений с логикой уже только в одном прологе этого романа, но, если отрешиться от ляпов, то роман вполне себе читабельный, если хочется чего-то брутально-эмоционального. Ребёнок больше как фон, событий с его участием мало.
Марина Суржевская "Дикарь" - только пишется. Там героиня после развода осталась с маленькой дочкой, вокруг которой крутиться весь её мир.
Самсонова "Жена по жребию" - у героини внебрачный ребёнок, за которого готова порвать всех и вся.
Тереза Тур "Империя Твигердов"  - героиня вынуждена бежать и скрываться со своим и чужим детьми-подростками.


Сообщение отредактировал ostepanyuk - Суббота, 13.05.2017, 15:37
 
tata-19Дата: Суббота, 13.05.2017, 15:03 | Сообщение # 6439
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 19
Откуда: Ижевск
Статус: Скоро буду
Цитата vinilla ()
Девушки, посоветуйте книги, где у героини есть ребенок. Жанр любой.
Кручко Алена Одинокая душа для ведьмы с ребенком
Горелик Елена Стальная роза
Джиллиан цикл Детский сад
Клещенко Елена Птица над городом


Сообщение отредактировал tata-19 - Суббота, 13.05.2017, 15:06
 
natacha399Дата: Суббота, 13.05.2017, 18:03 | Сообщение # 6440
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 22
Откуда: Псков
Статус: Скоро буду
Цитата vinilla ()
Девушки, посоветуйте книги, где у героини есть ребенок.
Яновская "Однажды"
Вудворт "Невеста"
Демина"Хозяйка большого дома"
 
vinillaДата: Суббота, 13.05.2017, 19:07 | Сообщение # 6441
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 33
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Спасибо всем, кто откликнулся.
Забрала в копилочку и пошла читать:
-Горелик Елена Стальная роза
-Марина Весенняя "Ты не уйдёшь
А остальное всё читанное, кроме Суржевской конечно,  но у неё книга пока в процессе.
 
LilkaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 01:15 | Сообщение # 6442
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Цитата ninoenukidze ()
Прошу совет: подскажите книгу, где г героиня сохнет по г герою, а он не замечает, такой жестокий, или она прячет чувство, или чтото в етом роде, хочется чегото душераздирающего! Очень! спасибо
Посоветуйте еще книжки пожалуйста, что уже посоветовали читано перечитано давно. А сейчас весной так хочется чего нибудь такого романтичного, с долькой юмора. Заранее спасибо.
 
yaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 06:50 | Сообщение # 6443
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата vinilla ()
Девушки, посоветуйте книги, где у героини есть ребенок. Жанр любой.
Эйвери Блесс. "Надежда умирает последней"
Юлия Шолох. "Откуда берутся эльфы?" (героиня наша 3 девочек на другой планете, причем дети были другой расы)
Джиллиан. "Еще одна сказка"
Елена Цыганова. "Обрести крылья"
(героиня заботиться о чужом ребенке)
Аграфена. "Оборотень с сюрпризом"
Ольга Обская. "Люди в белых хламидах или Факультет Ментальной Медицины" (у героя больной ребенок, а героиня помогает его лечить)
Лидия Демидова. "Волшебный мир Йода" (героиня подобрала котёнка, а он оказался оборотнем и считает девушку мамой)
Елена Зеленоглазая. "Нянька для нечисти", "Хроники семейного воспитания"
Раиса Борисова. "В последний раз спрашиваю по-хорошему: ты на мне женишься?"(героиня возвращается в свой мир, и заботиться о брате с сестрой)
Суфи. "Практикум по привороту или мама-одиночка для двоих"
Вероника Горбачева. "Сороковник"
Анна Кутузова. "Там, где ты"
Кейтилин Ли. "Добро пожаловать домой, мама"


Сообщение отредактировал ya - Воскресенье, 14.05.2017, 07:11
 
yaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 07:08 | Сообщение # 6444
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата ninoenukidze ()
подскажите книгу, где г героиня сохнет по г герою, а он не замечает, такой жестокий, или она прячет чувство, или чтото в етом роде,
 Марьяна Сурикова. "Насильно мил ли будешь"
 
KorolekДата: Воскресенье, 14.05.2017, 15:10 | Сообщение # 6445
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата frelier ()
Отработка, адептка Тайлэ! Темная Катерина

Вы хотя бы пишите, что цикл не закончен и заморожен.
 
LilkaДата: Понедельник, 15.05.2017, 22:59 | Сообщение # 6446
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
Отработка, адептка Тайлэ! Темная КатеринаВы хотя бы пишите, что цикл не закончен и заморожен.
а такая интересная серия(((( жаль что аффтор забросила ее(((((
 
AnneetaДата: Вторник, 16.05.2017, 18:25 | Сообщение # 6447
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 6
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Девочки, спасайте))
Посоветуйте хорошие новые книги или законченные недавно серии, чтоб с любовной линией, можно и фентези и СЛР. Просто кризис жанра какой-то, как не открою новую книгу - все под копирку, никакой фантазии, или плоский юмор, или ГГероини непонятно за какие заслуги получают золотые горы и кучу поклонников, чаще всего приэ том избалованные и откровенно недалекие, или написано, как в девятом классе, ну жуть же 279 .

Вроде и шедевров не прошу, но хотя бы какая-то интрига, нормальный язык, хоть немного продуманные герои с характером, с ХЭ, можно с роялями, но не сплошные шаблоны.

Или что-то из старого, но очень любимого, уже готова перечитывать))))


Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР
 
lemellaДата: Вторник, 16.05.2017, 19:24 | Сообщение # 6448
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 168
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Цитата Anneeta ()
Девочки, спасайте))Посоветуйте хорошие новые книги или законченные недавно серии, чтоб с любовной линией, можно и фентези и СЛР.
Мне из последнего понравилось:
1. Ирмата Арьяр - цикл "Тирра" (1 книга написана полностью, 2 - в процессе).
Интересный сюжет, интрига, любовная линия еще только намечается (ну т.е. можно предположить между кем и кем она будет).
2. Марина Эльденберт - цикл "Поющая для дракона". (1 - полностью, 2 - в процессе)
Интересный сюжет, страсти кипят, любовь бурлит, интриги закручиваются. Главный герой - УХХХХ!!! Подробный отзыв я писала в Дневнике читателя.
3. Наталья Жильцова - цикл "Обрученные кровью" (1 - полностью, 2 - в процессе). Отбор невест, но хоть и победитель заранее известен, главная героиня (не победительница) лично у меня вызывает уважение. Интриг хватает, попытка смещения власти, интересные конкурсы, ну и лр намечается.


I don't want to say goodbye for the summer...

Сообщение отредактировал lemella - Вторник, 16.05.2017, 20:21
 
Alya3336Дата: Вторник, 16.05.2017, 22:14 | Сообщение # 6449
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 33
Статус: Скоро буду
Цитата Anneeta ()
Посоветуйте хорошие новые книги или законченные недавно серии, чтоб с любовной линией, можно и фентези и СЛР.
Посмотрите СЛР  Евгения Стасина «Падение» и «Подъем» (Вторая часть романа «Падение»). Неплохой язык, занимательный сюжет, слегка напрягают ошибки ;) , но в целом читабельно. История отношений на протяжении 15 лет: знакомство, любовь, брак, семья, измена, развод, новые семьи.... Целая сага получилась :D Бесплатно, с возможностью скачивания.
 
ostepanyukДата: Вторник, 16.05.2017, 22:35 | Сообщение # 6450
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Anneeta
Ника Веймар "Обречённая на месть".
Хорошая любовная линия, с нормальным, адекватным, любящим и терпеливым главным героем. Обычно от героинь такого поведения все ждут, а в этой книге герой выше всяких похвал :)
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024