Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 263 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
КотэДата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:41 | Сообщение # 3931
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток :)
у кого-нибудь есть личная подборка или ссылка на список книг по теме "ГГня не хочет отношений/замуж", потом меняет/не меняет свое мнение, но в итоге все равно счастлива.
На моей памяти это:
Татьяна Герцик "Любовь за вредность"  СЛР
Мари "Золушка глазами сводной сестры" ФЛР
Мэри Бэлоу "Немного опасный" ИЛР

Буду очень благодарна за помощь  in_love


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной


Сообщение отредактировал Котэ - Воскресенье, 01.11.2015, 16:49
 
kisskisssДата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:42 | Сообщение # 3932
Перешла на Темную Сторону
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Статус: Скоро буду
AsperA, я бы рекомендовала Алину Лис "Маг и его кошка", но книга платная, на ПМ. Больше из свежего, прочитанного в этом году, ничего такого не встречала.
 
AsperAДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:14 | Сообщение # 3933
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Спасибо, поищу!
 
СелестраДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:31 | Сообщение # 3934
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток.
Ищу чтиво, где ГГня будет самокритичной, что бы она была не красавицей, и понимала это, но ее это не тяготило. При этом имела чувство юмора, умела бы посмеяться над собой и окружающими. Хорошо было бы, что бы действия происходили в какой ни будь магической академии, а ГГрой был бы первым парнем "на селе", или преподавателем, короче тем кто по идее никак не мог бы обратить свой взор на ГГню, но так случилось, что обратил, а она взяла и не растеклась перед ним влюбленной лужицей, а старается отделаться от такого "счастья".
Буду безумно благодарна если кто то посоветует, что то похожее на мое описание, желательно доступное, буду безумно благодарна!
 
ntktgep12345Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:54 | Сообщение # 3935
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 195
Статус: Скоро буду
Селестра, Котянова Н. "Красавище  чудовица" - точно под Ваш запрос, еще посмотрите Кувшинина Пандора Гефестовна "Практикум по эльфийскому"
 
СелестраДата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:03 | Сообщение # 3936
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Скоро буду
ntktgep12345 Большое спасибо!
 
SauriaДата: Понедельник, 02.11.2015, 21:30 | Сообщение # 3937
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду

Цитата
Желательно что Герой был влюблен в героиню, но никак не мог самому себе в этом признаться, так как был бы настолько "суров",


AsperA, Булгакову "Тяжесть короны", читали? Достойная вещь)))


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
Liya09101988Дата: Понедельник, 02.11.2015, 23:36 | Сообщение # 3938
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Скоро буду
МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!!!!  romashki болею, хочется читать....а что-то не идет мне ничего, возможно в силу плохого самочувствия или скверного характера... 101
Четвертую книгу бросаю
 на первых страницах(выше рекомендованные тоже пока не пошли. может позже). А хочется мне интриги в плане личности главного героя(ну или главной героини, желательно героя).
1.Возможно он маг (или оборотень, или его заколдовали) и в теле зверя околачивается рядом с главной героиней(наблюдает, охраняет и т.д.),
2.или он является ей во снах(зеркалах, мыслях),
3.или он выдает себя за другого как у Осинской в Знакомых незнакомцах, а сам на самом деле принц, король, бандит, ректор, шпион иностранный, или из другого мира и т.д.,
4.или он просто следит за главной героиней без ее ведома, но чтобы это было довольно долго и он успел хоть чуть-чуть, но привязаться к героине.
читала Саламандру,Астор-Холт, Тринадцатую невесту, Дом на перекрестке.
 
пухДата: Вторник, 03.11.2015, 09:57 | Сообщение # 3939
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 6
Откуда: Анапа
Статус: Скоро буду
Liya09101988, 
Цитата
.или он выдает себя за другого...а сам на самом деле принц, король,...или он просто следит за главной героиней без ее ведома
Прочтите  Шнайдер Наталью "Аларика".
 
ntktgep12345Дата: Вторник, 03.11.2015, 10:46 | Сообщение # 3940
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 195
Статус: Скоро буду
Liya09101988,
по п. 1 Чернова Ирина "И аз воздам"
Загустин Ольга "Звезды нашептали"

по п. 3 Inka "Завидная невеста" - тут и ГГрой и ГГня постоянно переодеваются, выдают себя за других
Самойлова Е. "Синяя птица"
у Ольги Куно есть несколько романов, но там ГГня переодевается и выдает себя за кого-то другого ("Шпионка в графском замке", "Графиня по вызову", "Охотники на тьернов")

по п.4 Кира Измайлова "Они всегда сбываются"


Сообщение отредактировал ntktgep12345 - Вторник, 03.11.2015, 10:53
 
kisskisssДата: Вторник, 03.11.2015, 11:28 | Сообщение # 3941
Перешла на Темную Сторону
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Liya09101988, не чисто любовная фэнтези, но попробуйте "Золотую свирель" Ярославы Кузнецовой. Ко всему прочему там язык волшебный и сюжет интересный, детективная линия. И запрошенный вами сюжетный поворот имеется, хотя он не главная сюжетная линия.

Сообщение отредактировал kisskisss - Вторник, 03.11.2015, 11:28
 
fionaДата: Вторник, 03.11.2015, 14:45 | Сообщение # 3942
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Добрый день. Хочется почитать что-то с восточным уклоном. Про драконов, или про восточных солдат, можно когда девушка претворяется мужчиной воином. Но главное чтоб была сильная любовная линия. И герои мудрые, зрелые .
 
dolphin09Дата: Среда, 04.11.2015, 09:35 | Сообщение # 3943
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Законченное произведение))). Только дочитала, мне очень понравилось!!!

автор: Цыпленкова Юлия
название: Провидица (временное)
аннотация: благородная лаисса Катиль Альвран обладает даром провидения. Ее отец оберегает свое сокровище, скрывая дар дочери, но слухи все же достигают замка безжалостного и жестокого удельного сайера, и он осаждает замок Альвран. Катиль, стремясь спасти замок и его обитателей, добровольно приходит к благородному лассу, и Корвель снимает осаду. Но вместо своего удела, сайеру приходится отправиться в столицу на празднование дня рождения короля. Впереди у героев опасная дорога, полная открытий, разочарований и маленьких радостей. Лит-Эра
 
dolphin09Дата: Среда, 04.11.2015, 09:44 | Сообщение # 3944
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Здесь не встречала рекомендаций на этого автора. Волшебные сказки...

автор: Иланэль
название: Страшная сказка
аннотация: Наш мир в одно мгновение стал совсем чужим, и герои его из самой страшной сказки, и на принца на белом коне никто из них не похож.     Предупреждение: Сказка совсем не добрая, герои- чудовища, героиня-...ну какая есть :))     Законченно. Выложено полностью.

на страничке автора есть и другие произведения. Все законченно))) и выложено полностью!!!
 
пухДата: Среда, 04.11.2015, 10:58 | Сообщение # 3945
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 6
Откуда: Анапа
Статус: Скоро буду
fiona, 
Цитата
Хочется почитать что-то с восточным уклоном...можно когда девушка претворяется мужчиной воином. Но главное чтоб была сильная любовная линия. И герои мудрые, зрелые .
Первое что вспомнилось "Властители льдов" Романовой.                                                    dolphin09,
Цитата
Законченное произведение))). Только дочитала, мне очень понравилось!!!

а вам с вашей рекомендацией понравившихся книг  лучше написать на форум "Дневник читателя" или "Романтическая фантастика,фэнтази"-там ваш отзыв придется очень кстати.


Сообщение отредактировал пух - Среда, 04.11.2015, 11:02
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024