Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 198 - Форум Romantic Fantasy

Страница 198 из 419«12196197198199200418419»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
adialaДата: Среда, 22.04.2015, 17:25 | Сообщение # 2956
Завсегдатай
Награды: 107
Статус: Скоро буду
Ludok, Ринка Кейт "Оскал Нейлы",читали?

LudokДата: Среда, 22.04.2015, 19:19 | Сообщение # 2957
Написатель
Награды: 25
adiala, Да ... и довольно давно.... НО... мыслите в правильном направлении.... ;) Может ещё чегось 101

НастроенькаДата: Среда, 22.04.2015, 19:25 | Сообщение # 2958
Читатель
Награды: 217
Цитата Ludok ()
Дорогие мои у меня к вам Просьба, хочу почитать что-то на подобии Гавриловой "Большая и грязная любовь " Желательно фэнтези,но не принципиально.... Главное чтоб большая и Грязная 101 ну и конечно любовь.....Я понимаю что многое прочитано,но хочется...
Попробуйте Яновская Анна "Однажды" http://samlib.ru/j/janowskaja_a_j/istoriyaotnoshenij.shtml
Дописано. Я сейчас заканчиваю его читать. Очень "вкусное" произведение. И фэнтези, и любовь и страсть, большая и грязная ^_^ На страничке автора еще есть небольшой новогодний бонус к этому произведению.

ЗахаринкаДата: Среда, 22.04.2015, 19:51 | Сообщение # 2959
Читатель
Награды: 63
Цитата Графиня ()
Слышала название книжки "По ту сторону заркал", но давно и автора не помню, но как бы наш. Где-то натыкалась на книжку с самиздата "Дракон кусающий свой хвост", ссылку нашла http://samlib.ru/f/fata_m/drak.shtmlПочитала. Там с зеркалами, но с их помощью превращали, а в последних выложенных главах магический лабиринт, как испытание для студентов первого курса. Книга не дописана, не знаю как дальше будет, но интересно. Гг парень, типичное фэнтези.
Ой-ой, впомнила одну книжечку, автор мужчина, с самизадата, Андрей Фло, у него "Зеркало прощения" и "Дорога испытаний", что за чем не помню 101
http://samlib.ru/k/klauzow_a_o/index_1.shtml
и была книжечка на самиздате же, "Стать королевой", автора не помню, но там был лабиринт, куда попала героиня. Страничка удалена, но вдруг ещё где-нибудь есть.
Ага, мерсибо огромное!
Вот чего нарыла по вашим наводкам -
Дмитрий Ключевский и Ко "По ту сторону зеркал" - http://samlib.ru/k/kingord_k/
Дракона и Андрея Фло скачала, благо сайт г-на Тищенко всегда в готовности помочь.
А вот Стать королевой здесь нарылась дилогия Натальи Тумановой, но я её определенно посмотрю.
По честности, настолько переела романтики, что захотелось много фэнтези с приключениями, минимум любовей, и в качестве основного блюда зеркала, потайные ходы и лабиринты.
Класс! У меня теперь столько книг...

ЛилиКаДата: Среда, 22.04.2015, 20:11 | Сообщение # 2960
Завсегдатай
Награды: 103
Ludok, у меня к вам просьба, не могли бы вы выложить списочек понравившихся и запомнившихся произведений с "большой и грязной", ну там где страсти разлетаются клочьями, чувства обрушиваются Ниагарским водопадом и от эмоционального накала звенит между строк? Я тоже люблю почитать такое, но мне отчего-то слишком редко попадается горяченькое. Поделитесь пожалуйста!
Сама могу привести в пример только Горовую, пожалуй что всю. Звёздную с "Замком оборотня", Кокареву "Лента в твоих волосах", Вудворт "Туман...", Даниэль Зеа Рэй "Пробуждение", Бархат и Багирова "Присвоенная", Щабельник "Сильнее жизни", Загусти "Звёзды нашептали", Домингу Дылду "Сагу" и "Ошибку" и Каст со всеми сериями кроме вампирской.
Но это всё уже настолько старо и заезжено в многократных рекомендациях, что даже неприлично. :) А нового нет совсем. 121

LudokДата: Среда, 22.04.2015, 21:08 | Сообщение # 2961
Написатель
Награды: 25
ЛилиКа, я пишу только то, что либо недавно читала ,либо слежу за написанием .
Ну Гаврилову я уже упоминала.

Нигматулина " Со-рин твоего дома " 1-я книга написана ,вторая пишется.

Блинова Маргарита " Демон . Противостояние " книга написана ,но концовки нет жду когда на ПМ выложат ....

Яновская Анна " Однажды "

Сказочница Ева " Мой начальник -Демон " пишется...

Лик Анастасия " Эли "

Это то, что в голову пришло...... ;)
А мне так не чего нового и не предложат ?(((((( 101

DreamДата: Среда, 22.04.2015, 23:33 | Сообщение # 2962
Дочь красной луны
Награды: 152
"Большую и грязную" на читала, но из горячительного навскику вспоминается Анна Ковальди, С. Олесько, Бетти Шарп "Эмбер", Лорел Гамильтон, Эль Санна "Алекс-Сандра".

Цитата ЛилиКа ()
Даниэль Зеа Рэй "Пробуждение"
Эээ, я там вообще такого не помню.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

ЛилиКаДата: Четверг, 23.04.2015, 02:40 | Сообщение # 2963
Завсегдатай
Награды: 103
Цитата Ludok ()
я пишу только то, что либо недавно читала ,либо слежу за написанием .
А из того, что давно читали что-нибудь отложилось в памяти? Бывает и из старенького что-то осталось непрочитанным и незаслуженно проигнорированным. 101

Цитата Dream ()
Эээ, я там вообще такого не помню.
Было, уже во второй половине романа, когда травля героини прошла и стало появляться новое чувство, не менее сильное, чем прежнее, но значительно красивее.  in_love И страсти кипели такие, что искры разлетались. Одно опрокинутое ведро воды на голову объекта желания чего стоило.  :D

ГрафиняДата: Четверг, 23.04.2015, 12:38 | Сообщение # 2964
Написатель
Награды: 23
Цитата Захаринка ()
А вот Стать королевой здесь нарылась дилогия Натальи Тумановой, но я её определенно посмотрю.
Не знала о такой, посмотрю. У той королевы автор  кажется Алёна, а фамилию не помню.
Цитата Захаринка ()
Класс! У меня теперь столько книг...
Что-то захотелось Хэйдон перечитать!
Вспомнила интересную трилогию Сесилии Дарт-Торнтон "Горькие узы". Много фэнтези, любовная линия есть, но она не мешает.

Астрадени Джейн закончила "Эру повелителей"

Сообщение отредактировал Графиня - Четверг, 23.04.2015, 12:45

Ангел_с_рожкамиДата: Четверг, 23.04.2015, 15:08 | Сообщение # 2965
Написатель
Награды: 15
Про зеркала наткнулась http://samlib.ru/m/murawxewa/ но сама еще не читала, так что на свой страх и риск посмотрите)))

Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...

ЗахаринкаДата: Четверг, 23.04.2015, 18:45 | Сообщение # 2966
Читатель
Награды: 63
Цитата Графиня ()
Вспомнила интересную трилогию Сесилии Дарт-Торнтон "Горькие узы". Много фэнтези, любовная линия есть, но она не мешает.
Ага, тоже поставила в закладки, надо будет посмотреть.

Цитата Ангел_с_рожками
Про зеркала наткнулась http://samlib.ru/m/murawxewa/ но сама еще не читала, так что на свой страх и риск посмотрите)))

Ага, про Зеркальных Лордов. Отзывов мало, но хорошие. Язык начала вроду бы тоже ничего. Скачала в фб2, прямо в книгу.
Бу знакомиться.

Сообщение отредактировал Захаринка - Четверг, 23.04.2015, 18:50

LiraLiaДата: Четверг, 23.04.2015, 20:47 | Сообщение # 2967
Semper in motu
Награды: 65
Цитата Korolek ()
Девочки, а мне опять чего-нибудь НЕ исторического, завершенного про экстрасенсов, ну или на крайний случай каких-нибудь паранормалов. Современные, с любовью и с детективной линией.
 Korolek, почти идеально подпадает под запрос "Увидеть лицо" М.Барышевой. Но скорее всего прочитано Вами.

Сообщение отредактировал LiraLia - Четверг, 23.04.2015, 20:48

fionaДата: Пятница, 24.04.2015, 00:35 | Сообщение # 2968
Осматривающийся
Награды: 0
подскажите, может у кого- то есть серия сердце зандокара лисиной полными файлами? скиньте на почту b.r.m.4ik@rambler.ru

KorolekДата: Пятница, 24.04.2015, 11:57 | Сообщение # 2969
Местный
Награды: 56
Цитата LiraLia ()
Korolek, почти идеально подпадает под запрос "Увидеть лицо" М.Барышевой. Но скорее всего прочитано Вами.

Не идет оно мне. Пыталась.

oksana61235Дата: Суббота, 25.04.2015, 14:39 | Сообщение # 2970
Осматривающийся
Награды: 4
Подскажите, пожалуйста интересные книги про оборотней.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 198 из 419«12196197198199200418419»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016