Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 197 - Форум Romantic Fantasy

Страница 197 из 421«12195196197198199420421»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
MillinaДата: Понедельник, 20.04.2015, 08:16 | Сообщение # 2941
Осматривающийся
Награды: 40
Статус: Скоро буду
Цитата adiala ()
Могу предложить еще недописанные книги,подходящие под запрос и с уже хорошим обьемом.
Спасибо. Пивницкую и Суслову читала, остальные возьму на заметку

nailДата: Понедельник, 20.04.2015, 09:49 | Сообщение # 2942
Новичок
Награды: 5
Цитата ya ()
Действительно замечательная серия. Как раз только сейчас читать закончила. Только там не 4 , а 5 книг!
Да, конечно, это я ступила)))))

НастроенькаДата: Понедельник, 20.04.2015, 10:35 | Сообщение # 2943
Читатель
Награды: 217
Девченки, кому интересно, Стриковская выложила эпилог "Профессия Королева"!
http://samlib.ru/s/strikowskaja_a_a/aasfkoroleva1.shtml

little_hamsterДата: Понедельник, 20.04.2015, 23:35 | Сообщение # 2944
Новичок
Награды: 0
Дамы, есть такая мысль, хочу почитать что-то, где гг - ветер или хоть как-то связан/а со стихией ветра. Вдруг вам попадалось подобное? Внучку Бабы-Яги читала.
Заранее мерси  romashki

SkaSkaДата: Вторник, 21.04.2015, 09:15 | Сообщение # 2945
Читатель
Награды: 6
Цитата little_hamster ()
гг - ветер или хоть как-то связан/а со стихией ветра
У Жильцовой "Сила ведьмы" - там героине в наследство перепадает воздушный элементаль.

YuliAДата: Вторник, 21.04.2015, 10:22 | Сообщение # 2946
Новичок
Награды: 2
little_hamster,  Касперович Алла "Посланница ветра" ЛФР, автор с СИ
Аннотация: Тяжело живется, когда самому нельзя выбрать, куда идти. Особенно,если за тебя все решает Ветер. Однако если ты гадалка, и у тебя есть верные друзья, то не все так плохо. А очень и очень интересно. 
Есть 2я часть- Наследница Ветра, обе закончены.

KorolekДата: Вторник, 21.04.2015, 11:47 | Сообщение # 2947
Местный
Награды: 56
Девочки, а мне опять чего-нибудь НЕ исторического, завершенного про экстрасенсов, ну или на крайний случай каких-нибудь паранормалов.
Современные, с любовью и с детективной линией.

Что читала в таком духе:
Харрис, серия про Харпер Коннелли
Ховард "Теперь ты ее видишь", "Лицо из снов"
Даринда Джонс серия "Чарли Дэвидсон"
Джиллиан "Зеркала", "Осенние"
Кей Хупер про отдел Бишопа и др.
Синтия Иден "После полуночи становится жарче"
Наталья Неткачева. Серия "Злата"
Кэт Ричардсон «Входящая во Мглу» - помучила, не очень пошло

Сообщение отредактировал Korolek - Среда, 22.04.2015, 15:03

НастроенькаДата: Вторник, 21.04.2015, 12:17 | Сообщение # 2948
Читатель
Награды: 217
Цитата little_hamster ()
Дамы, есть такая мысль, хочу почитать что-то, где гг - ветер или хоть как-то связан/а со стихией ветра. Вдруг вам попадалось подобное? Внучку Бабы-Яги читала.
Долгова Г. "Под маской долга". Там Гг и ее сестра повелительницы ветра.

ЗахаринкаДата: Вторник, 21.04.2015, 12:24 | Сообщение # 2949
Читатель
Награды: 63
Хочется почитать чего-нибудь завлекательно фэнтезийного, чтобы фэнтези не только антуражем шло, но и очень даже присутствовало. И ещё чтоб про зазеркалье, всякие потайные ходы, в картинах и зеркалах, можно даже и про лабиринты.
Не обязательно наше. Хелп ми!!!

lacarriДата: Вторник, 21.04.2015, 18:33 | Сообщение # 2950
Новичок
Награды: 0
Цитата Korolek ()
Девочки, а мне опять чего-нибудь НЕ исторического, завершенного про экстрасенсов, ну или на крайний случай каких-нибудь паранормалов. Современные, фантастические, фэнтезийные  с любовью и с детективной линией.
 Роман Буревой "Колдун из Темногорска", там у него серия про водного колдуна, только не помню, есть там любовная линия или нет, давно читала. Но почитать стоит, мне понравилось.

ГрафиняДата: Среда, 22.04.2015, 11:24 | Сообщение # 2951
Написатель
Награды: 23
Цитата Захаринка ()
Хочется почитать чего-нибудь завлекательно фэнтезийного, чтобы фэнтези не только антуражем шло, но и очень даже присутствовало. И ещё чтоб про зазеркалье, всякие потайные ходы, в картинах и зеркалах, можно даже и про лабиринты. Не обязательно наше. Хелп ми!!!
Если не принципиально законченно или нет, то мне очень понравился на фанбуке роман "Корабельный астролог" http://fan-book.ru/samizdat/korabelniy-astrolog.html Фэнтези присутствует в большом количестве, мир отлично прописан, волшебные существа, завораживает.

Могу посоветовать также Элизабет Хэйдон цикл "Симфония веков", первые три, дальше на любителя. Лорд Дансени "Дочь короля эльфов" и др. Мелани Роун "Принц драконов" - трилогия.

Сообщение отредактировал Графиня - Среда, 22.04.2015, 11:34

ЗахаринкаДата: Среда, 22.04.2015, 12:58 | Сообщение # 2952
Читатель
Награды: 63
Графиня
Цитата
Если не принципиально законченно или нет, то мне очень понравился на фанбуке роман "Корабельный астролог" http://fan-book.ru/samizdat/korabelniy-astrolog.html Фэнтези присутствует в большом количестве, мир отлично прописан, волшебные существа, завораживает.

Могу посоветовать также Элизабет Хэйдон цикл "Симфония веков", первые
три, дальше на любителя. Лорд Дансени "Дочь короля эльфов" и др. Мелани
Роун "Принц драконов" - трилогия.

Огромное мерси, что откликнулись! За "Корабельным астрологом" уже слежу, а вот все остальное не читала, возьму в записочки и пойду качать.
Интересно, а наши авторы чего-нить про лабиринты и зазеркалье пишут или как? Нашла одну, но увы... выкладывается несвязными кусками и вряд ли будет целиком.

Сообщение отредактировал Захаринка - Среда, 22.04.2015, 13:01

KorolekДата: Среда, 22.04.2015, 15:02 | Сообщение # 2953
Местный
Награды: 56
Цитата lacarri ()
Роман Буревой "Колдун из Темногорска", там у него серия про водного колдуна, только не помню, есть там любовная линия или нет, давно читала. Но почитать стоит, мне понравилось.

Это не то. Колдуны это совсем не экстрасенсы.

Зы: уберу ка я с запроса про фэнтези.

ГрафиняДата: Среда, 22.04.2015, 16:12 | Сообщение # 2954
Написатель
Награды: 23
Цитата Захаринка ()
Огромное мерси, что откликнулись! За "Корабельным астрологом" уже слежу, а вот все остальное не читала, возьму в записочки и пойду качать. Интересно, а наши авторы чего-нить про лабиринты и зазеркалье пишут или как? Нашла одну, но увы... выкладывается несвязными кусками и вряд ли будет целиком.
Рада помочь :) Слышала название книжки "По ту сторону заркал", но давно и автора не помню, но как бы наш. Где-то натыкалась на книжку с самиздата "Дракон кусающий свой хвост", ссылку нашла http://samlib.ru/f/fata_m/drak.shtml
Почитала. Там с зеркалами, но с их помощью превращали, а в последних выложенных главах магический лабиринт, как испытание для студентов первого курса. Книга не дописана, не знаю как дальше будет, но интересно. Гг парень, типичное фэнтези.
Ой-ой, впомнила одну книжечку, автор мужчина, с самизадата, Андрей Фло, у него "Зеркало прощения" и "Дорога испытаний", что за чем не помню  101
http://samlib.ru/k/klauzow_a_o/index_1.shtml
и была книжечка на самиздате же, "Стать королевой", автора не помню, но там был лабиринт, куда попала героиня. Страничка удалена, но вдруг ещё где-нибудь есть.

Сообщение отредактировал Графиня - Среда, 22.04.2015, 16:19

LudokДата: Среда, 22.04.2015, 17:23 | Сообщение # 2955
Написатель
Награды: 25
Дорогие мои у меня к вам Просьба, хочу почитать что-то на подобии Гавриловой "Большая и грязная любовь " Желательно фэнтези,но не принципиально.... Главное чтоб большая и Грязная 101 ну и конечно любовь.....
Я понимаю что многое прочитано,но хочется......... 121

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 197 из 421«12195196197198199420421»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016