Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 146 - Форум Romantic Fantasy

Страница 146 из 420«12144145146147148419420»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
LiraLiaДата: Пятница, 21.11.2014, 18:19 | Сообщение # 2176
Semper in motu
Награды: 65
Статус: Скоро буду
Цитата Tianis ()
Давно не была на форуме, всем привет! Для тех, кому нравится жанр "От ненависти до любви": Суржевская Марина "Зачем цветет Лори"

Сильно на любителя книга. Ни одного мало-мальски привлекательного героя. Насилие ради насилия, эротика. Я не смогла почерпнуть из книги что-то полезное, вдохновляющее, но может у кого-то это и получится 279

Tianis, это ни в коем случае не камень в Ваш огород. Просто мнение 101

Сообщение отредактировал LiraLia - Пятница, 21.11.2014, 18:30

akcelatomДата: Пятница, 21.11.2014, 19:48 | Сообщение # 2177
Читатель
Награды: 17
Насчет  почитать чего-нибудь интересного с полным погружением. Не умею со ссылками, но как говорится да здравствует яндекс.
Стефания Анна . Четвертый месяц зимы.
Астахова Людмила. Честь взаймы.И вообще все написанное нравиться.
Бондарь Ирина. Последний дракон  Паутины.
Сыромятникова Ирина. Житие мое.
Корсакова Татьяна. Больше мистика чем фэнтези, но есть неплохие вещицы.

АнабеллаДата: Суббота, 22.11.2014, 00:25 | Сообщение # 2178
Осматривающийся
Награды: 4
MaryAL, недавно прочла "Мой несбыточный сон"  Плен Александры. Очень милое произведение и подходит под Ваш запрос

Estel22Дата: Суббота, 22.11.2014, 11:09 | Сообщение # 2179
Осматривающийся
Награды: 29
Цитата %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%9A%D0%B0 ()
Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь из новых (ну или не совсем старых) произведений, которые подходят под запрос и от которых лично вы сами оторваться не могли.
«Шалионский цикл» (второй роман, «Паладин душ» мой любимый) и тетралогию «Разделяющий нож» (качеством послабее будет) Буджолд.
«Золотая свирель» Ярославы Кузнецовой (шикарная книга).
«Принцесса морей» Валерии Вербининой, авантюрно-приключенческий роман с пиратами и самым клёвым любовным треугольником, каковые мне встречались в природе (лично мне он настроение повышает на раз, только заклинаю, НЕ читайте аннотацию, испортите себе половину интриги). Вообще у этого автора все романы исполнены на блестящем уровне, но в её основной серии про Амалию любовная линия, как правило, идёт фоново.
Плюсую к Астаховой и добавляю заодно ещё Коути (финальный роман, насколько мне известно, ещё пишется, но и первые два можно без проблем читать по одиночке).

onichkaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 12:53 | Сообщение # 2180
Осматривающийся
Награды: 1
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, чтоб в произведении имело место мнимое предательство и страдания ну и ХП))

Я очень воспитанная девочка, поэтому когда посылаю человека на х*р, потом перезваниваю и спрашиваю как добрался

alishaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:18 | Сообщение # 2181
Завсегдатай
Награды: 124
Анабелла
Цитата Анабелла ()
недавно прочла "Мой несбыточный сон"  Плен Александры. Очень милое произведение и подходит под Ваш запрос
 Мне  тоже очень понравилось! Позитивный,добрый небольшой роман.Приятный вечер с ним обеспечен.

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

хомчикДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:07 | Сообщение # 2182
Завсегдатай
Награды: 118
Цитата Анабелла ()
недавно прочла "Мой несбыточный сон"  Плен Александры. Очень милое произведение и подходит под Ваш запрос
Поддерживаю. Очень хорошая вещь. Прочла залпом и такое хорошее послевкусие от книги.

JaneMalahovaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:56 | Сообщение # 2183
Осматривающийся
Награды: 0
Цитата Анабелла ()
едавно прочла "Мой несбыточный сон"  Плен Александры. Очень милое произведение и подходит под Ваш запрос
Прочитала сегодня за два часа!Великолепная сказка зимняя,подняло настроение и тепло на душе стало.

А есть еще подобные маленькие рассказы?что то хочется отдохнуть от больши х романов ))))

может даже сборник рассказов можно почитать ,хотелось бы тоже зимнее или про любовь с хэ)

А мне просто надо тебя. Просто рядом. И просто навсегда...(с)

АнабеллаДата: Понедельник, 24.11.2014, 00:04 | Сообщение # 2184
Осматривающийся
JaneMalahova
Цитата JaneMalahova ()
А есть еще подобные маленькие рассказы?что то хочется отдохнуть от больши х романов ))))
Мне очень нравятся миниатюры Леры, но их Вы уже наверняка читали...

JaneMalahovaДата: Понедельник, 24.11.2014, 00:09 | Сообщение # 2185
Осматривающийся
Анабелла, я только не давно пришла в фэнтэзи летом и мало что читали)а можете сказать полностью как зовут автора и названия несколько))заранее спасибо

А мне просто надо тебя. Просто рядом. И просто навсегда...(с)

АнабеллаДата: Понедельник, 24.11.2014, 00:22 | Сообщение # 2186
Осматривающийся
JaneMalahova, так и наберите "Лера". Это ник автора на Самиздате. А произведения: Портретное сходство, Невеста, Маг-Вуз. Трофей, Сказочник, Шпилька.

Liya09101988Дата: Понедельник, 24.11.2014, 00:34 | Сообщение # 2187
Осматривающийся
Здравствуйте, недавно прочитали книги Милены Завойчинской, Олеси Осинской "знакомые незнакомцы",Гордеевой Евгении "Естественный отбор" . Очень понравилось и ищу что-то подобное. Хорошие главные герои, интересный сюжет и нет детального описания постельных сцен, ну а еще очень интригуют "маски" главных героев, где они до определенного моменты не уверены кто есть кто и обычно в конце оказываются прынцами или прынцессами. Посоветуйте что-нибудь похожее, пожалуйста!

LudokДата: Понедельник, 24.11.2014, 15:19 | Сообщение # 2188
Написатель
Награды: 25
А я вот на оборот хочу много букафф и чтобы были отношения единственная и единственный.
И очень хочется новенького..... 101

ValentiДата: Понедельник, 24.11.2014, 18:50 | Сообщение # 2189
Новичок
Награды: 2
Всем привет! Принимайте новенькую в компанию)
Насчет единственных, недавно встретила роман Ягужинской Анастасии - знахарка для... Можно скоротать вечерок

akcelatomДата: Понедельник, 24.11.2014, 18:51 | Сообщение # 2190
Читатель
Награды: 17
Коути финальный роман.
Коути Катя?

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 146 из 420«12144145146147148419420»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016