Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 146 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
galaktikarealДата: Суббота, 20.12.2014, 10:48 | Сообщение # 2176
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 8
Статус: Скоро буду
Девчонки, помогите пожалуйста!!!! Душа просит любви, фэнтезийного мира и ГГ мужчина что бы был сильным, а не размазней... и что бы была любовь невероятная))))) Уже много перечитала... замучилась искать... помогите - чем могите....
;)
 
KatlinGorДата: Суббота, 20.12.2014, 14:44 | Сообщение # 2177
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Откуда: Назарово
Статус: Скоро буду
Цитата galaktikareal ()
Душа просит любви, фэнтезийного мира и ГГ мужчина что бы был сильным, а не размазней... и что бы была любовь невероятная))))) Уже много перечитала... замучилась искать... помогите - чем могите....
Присоединяюсь,тоже очень хочется 101
 
KatharinaДата: Суббота, 20.12.2014, 17:44 | Сообщение # 2178
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 3
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
KatlinGorgalaktikareal, Колесова "Прогулки по крышам"+"Нестрашные сны", Громыко "Верные враги", Вера Камша так и не домученные автором до конца "Хроники Арции", Пьянкова с ее "Айнварским циклом", Демина ХДК
 
MouseДата: Воскресенье, 21.12.2014, 00:02 | Сообщение # 2179
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 4
Статус: Скоро буду
galaktikareal, сразу вспомнилась, из старенького, Парфенова "Танцующая с Ауте". И мужчина сильный, и любовь невероятная.
 
galaktikarealДата: Воскресенье, 21.12.2014, 11:51 | Сообщение # 2180
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 8
Статус: Скоро буду
Цитата Mouse ()
galaktikareal, сразу вспомнилась, из старенького, Парфенова "Танцующая с Ауте". И мужчина сильный, и любовь невероятная.
Спасибо большое, это я читала, действительно очень хорошая книга!!!! Кстати кто не читал советую, там не совсем розовые сопли, но Любовь красивая и переплетена по всему сюжету!
Р.S. Вот за что я люблю с вами общаться romashki , вы находите и вспоминаете такие книжки, которые действительно покорили и запомнились ни как книжка однодневка на вечер...


Сообщение отредактировал galaktikareal - Воскресенье, 21.12.2014, 11:57
 
galaktikarealДата: Воскресенье, 21.12.2014, 12:09 | Сообщение # 2181
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 8
Статус: Скоро буду
Цитата Katharina ()
KatlinGor, galaktikareal, Колесова "Прогулки по крышам"+"Нестрашные сны", Громыко "Верные враги", Вера Камша так и не домученные автором до конца "Хроники Арции", Пьянкова с ее "Айнварским циклом", Демина ХДК
Спасибо, Прогулки по крышам читала - мне понравилось)) а вот Громыко не смотря, на то что оочень люблю её творчество, почему то не читала... надо исправить это... с остальными вроде тоже не читала, так что СПАСИБО большое!!!! romashki
 
KatharinaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:22 | Сообщение # 2182
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 3
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата galaktikareal ()
Спасибо большое, это я читала, действительно очень хорошая книга!!!! Кстати кто не читал советую, там не совсем розовые сопли, но Любовь красивая и переплетена по всему сюжету!
Тогда уж беритесь и за "Город и ветер" Парфёновой. Он сюжетно с "Ауте" прекликается. Вот как раз "Танцующая с Ауте" меня не вдохновили. Я их читала уже после более зрелых книг, на их фоне трилогия выглядит слабо.
 
KatlinGorДата: Воскресенье, 21.12.2014, 16:10 | Сообщение # 2183
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Откуда: Назарово
Статус: Скоро буду
Спасибо девочки! А еще? :)
 
Green_FlyДата: Воскресенье, 21.12.2014, 16:54 | Сообщение # 2184
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 42
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
KatlinGorgalaktikareal,
"Когда нет выбора" - Гусейнова (космос, но он только антураж к любовной линии. Мужик там, что надо. Много секса, но  описано достаточно неплохо)
Невеста - Карина Демина (шикарный, сильный мужчина, который перекидывается в огромного железного пса)
Черный Янгар - Демина
Злое счастье - Астахова (мое любимое и мужчина соответствует требованиям)
Я стану твоим врагом - Ольга Погожева.

Еще гляньте ссылки в моей подписи. Почти во всех книгах герои соответствуют  нашим мечтам - сильные, смелые, влюбленные 101


"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)


Сообщение отредактировал Green_Fly - Воскресенье, 21.12.2014, 16:55
 
galaktikarealДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:20 | Сообщение # 2185
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 8
Статус: Скоро буду
Цитата Green_Fly ()
KatlinGor, galaktikareal, "Когда нет выбора" - Гусейнова (космос, но он только антураж к любовной линии. Мужик там, что надо. Много секса, но  описано достаточно неплохо)
Невеста - Карина Демина (шикарный, сильный мужчина, который перекидывается в огромного железного пса)
Черный Янгар - Демина
Злое счастье - Астахова (мое любимое и мужчина соответствует требованиям)
Я стану твоим врагом - Ольга Погожева.
Класс!!!  вроде из перечисленного ничего не читала.... ох, спасибочки большое!
 
moonllightДата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:03 | Сообщение # 2186
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Девушки, спасайте! Блинова Маргарита изъяла с самиздата последнюю главу и эпилог "Тяжелые будни или Линка не сдается 2" 121 У кого сохранилась полная версия книги поделитесь, пожалуйста!!!!!! krivayaanna@yandex.ru

Сообщение отредактировал moonllight - Воскресенье, 21.12.2014, 21:36
 
SolarisДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:22 | Сообщение # 2187
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Всем привет!) Глянув "Миф" с Джеки Чаном, захотелось чего-то похожего по сюжету:
чтобы ГГ была предназначена какому-нибудь крутому перцу, но влюбилась бы в его друга/слугу и т.д. Без мерисьюшности, пожалуйста)Спасибо заранее!
 
rivetДата: Понедельник, 22.12.2014, 00:23 | Сообщение # 2188
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 10
Откуда: Долгопрудный
Статус: Скоро буду
Девушки, спасайте. Хочу чего-то необыкновенного. И ищу по просторам сети, но что-то в последнее время все не то.
Чего не хочется:
1) Картонных, неадекватных героев. Знаете, чтобы первых лиц страны/королевства/герцогства и тд не выставляли какими-то тупицами, способными думать одним местом (да-да, именно тем). И чтобы у 30летней женщины не было замашек подростка. Продолжать можно долго))
2) Никакой великой любви с первого взгляда, пылкой страсти в первый же день знакомства и прочего. Не надо нам и ванили, и соплей, и малышек-деток-крошек-заек и остального зоопарка.
3) Скажем нет попаданцам. Просто так)))
А вообще хочется чего-то хорошего, стоящего. Давно не попадались мне хорошие книги. Можно даже не любовный роман, а просто что-то, что читается  запоем и не отпускает.
Это случай, когда вроде бы книгу отложил, но в голове герои по прежнему разговаривают...
Для примера из последнего, что мне понравилось Дженнингс "Путешественник", Клавелл Джеймс "Сегун", Маккалоу "Владыки Рима", из Сишных авторов  Ирмата "Лорды гор".
Это может быть что-то юмористическое, может быть трагедия, путешествия. Ох, как много я хочу))))))
Если кто-то отзовется, буду благодарна romashki


Sleep, sugar, let your dreams flood in
Like waves of sweet fire, you're safe within
Sleep, sweetie, let your floods come rushing in
And carry you over to a new morning ©


Сообщение отредактировал rivet - Понедельник, 22.12.2014, 00:26
 
yaДата: Понедельник, 22.12.2014, 08:45 | Сообщение # 2189
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата moonllight ()
Блинова Маргарита изъяла с самиздата последнюю главу и эпилог "Тяжелые будни или Линка не сдается 2"
Посмотрите здесь.
 
Green_FlyДата: Понедельник, 22.12.2014, 13:58 | Сообщение # 2190
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 42
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата rivet ()
Для примера из последнего, что мне понравилось Дженнингс "Путешественник", Клавелл Джеймс "Сегун", Маккалоу "Владыки Рима", из Сишных авторов  Ирмата "Лорды гор". Это может быть что-то юмористическое, может быть трагедия, путешествия. Ох, как много я хочу))))))
 rivet, а  Астахову/Горшкову "Помни о жизни" читали? Серия из 6 книг (кажется), ну и другое Астаховой.
Р. Фэйст и  Д. Вуртс "Имперская трилогия"  тоже очень классная вещь.
"Черное и Черное"  Велецкая Олеся. (но тут попаданка. Девушка из далекого будущего попадает не менее далекое прошлое)


"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)


Сообщение отредактировал Green_Fly - Понедельник, 22.12.2014, 13:58
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024