Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 351 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
KorolekДата: Воскресенье, 03.07.2016, 23:21 | Сообщение # 5251
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата natacha399 ()
Korolek ,попробуй "Обжигающий лед "  Лави Краш

Книга фэнтезийная?
 
korostelinaДата: Понедельник, 04.07.2016, 01:14 | Сообщение # 5252
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
natacha399, спасибо:)) начала читать "обжигающий лёд" затянуло. Korolek, нет это современный
 
Green_FlyДата: Понедельник, 04.07.2016, 11:02 | Сообщение # 5253
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 42
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Grere ()
Посоветуйте, пожалуйста, книгу, где девушка призывает демона для каких-то своих нужд/желаний. Язык приятный, адекватные герои, без игры гормонов,
Пусть будет не совсем продуманный мир, но характеры героев и их поступки были логичны.

Про вызов демона вспомнилась только Юлия Шолох "Отступники".
Попробуйте еще "Посреди трех миров" Юлии Бойцевой, правда, там не вызов, а брак между девушкой и демоном. Еще Алена Алексина дилогия "Игра со Зверем", но тут тоже не вызов: попаданка в мир демонов.

Цитата
Цитата KorolekДевочки, а посоветуйте чего-нибудь на тематику: муж изменил\обманул\недооценил, а потом локти кусает. При этом нет ему прощения, и героиня строит счастье с другим.


я бы тоже такое почитала. Присоединяюсь к запросу ^_^


"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)


Сообщение отредактировал Green_Fly - Понедельник, 04.07.2016, 11:06
 
mussyaДата: Понедельник, 04.07.2016, 12:32 | Сообщение # 5254
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Откуда: Томск
Статус: Скоро буду
Цитата Риволк ()
А еще, на удивление, очень мало книг с якобы типичным Дева-Эльф.
Райдо Витич - Гарон
Цитата
Посоветуйте, пожалуйста, книгу, где девушка призывает демона для каких-то своих нужд/желаний. Язык приятный, адекватные герои, без игры гормонов,
Пусть будет не совсем продуманный мир, но характеры героев и их поступки были логичны.
Шалюкова - "Имя твоё - Тьма" (очень интересный роман)


Сообщение отредактировал mussya - Понедельник, 04.07.2016, 12:35
 
GrereДата: Понедельник, 04.07.2016, 12:37 | Сообщение # 5255
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Green_Fly, спасибо!!!! :)
 
TOOKДата: Понедельник, 04.07.2016, 19:27 | Сообщение # 5256
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 48
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
Девочки, а посоветуйте чего-нибудь на тематику: муж изменил\обманул\недооценил, а потом локти кусает.

Читала недавно о девушке, которой жених изменил и она его категорически не простила. Героиня второй любовной линии в романе, но то же интересной. Роман понравился.
Консерватория: музыка моей души. Синеокова Лисавета.


Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко
 
БатяДата: Вторник, 05.07.2016, 01:19 | Сообщение # 5257
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Korolek, Татьяна Герцик "Роман в утешение"
 
milahckaДата: Вторник, 05.07.2016, 10:44 | Сообщение # 5258
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Откуда: Луховицы
Статус: Скоро буду
Кого интересуют фэнтези про академки: прочла две книги. Александра Чупина - Мелодия проклятой любви. Лекгая приятная вещь. И любовь Черникова - Онихэктомия. Очень захватывающий роман.
 
barlilinaДата: Вторник, 05.07.2016, 22:48 | Сообщение # 5259
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
И снова здравствуйте! Дамы, такая беда: недавно шарилась по книжному и наткнулась на Наследницу драконов Кузьминой. Но на полке оказалось 2 части - Тайна и Поиск. Я смутно помнила, что вообще-то это вроде как трилогия что ли... Ну, думаю, может и перепутала. Да и в любом случае книга написана была давно, наверняка есть в сети. Ну-ну. Прочла 2 части, меня очень захватило. Сунулась и сеть за третьей, оказалось, что есть еще и 4. Но в открытом доступе нет((( А покупать электронки не хоцца. Я, вроде, уже писала, что у меня такой пунктик - я могу платить только за бумажные книги. 
Это была предыстория. А сама просьба: может у кого есть эта книжечка, а??? 3 и 4 часть, полностью? Киньте, пожаааалуйста 121 dasisdas99@mail.ru
 
barlilinaДата: Вторник, 05.07.2016, 22:58 | Сообщение # 5260
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Цитата fiona ()
Посоветуйте что-нибудь новенькое из качественного. С хорошо прописанной любовной линией. С адекватными героями. Желательно еще из свободного доступа.
Наверняка читали, но все же не могу не посоветовать(у самой только недавно руки дошли до этой книжечки))) Слово императора Кузнецевой. Очень приятственная книга. Подкупила тем, что герои на редкость адекватны и умны. Идут друг другу навстречу, не устраивают истерик(в книге есть только один момент, очень краткая недостерика, просто у героини был такой тяжеленький момент, но она быстро берет себя в руки)! Нет сцен ревности, долгих самокопаний, кучи мужиков, падающих к ногам ГГ. В общем, после большинства современных книг - как глоток кислорода! Хотя сам сюжет и плавный, но приятный, с налетом детектива.
 
АниДата: Среда, 06.07.2016, 03:41 | Сообщение # 5261
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Откуда: Oslo
Статус: Скоро буду
вечер добрый! :)

Посоветуйте, пожалуйста, книгу, где девушка призывает демона для каких-то своих нужд/желаний.
Язык приятный, адекватные герои, без игры гормонов,
Пусть будет не совсем продуманный мир, но характеры героев и их поступки были логичны.

Очень рекомендую. Явь Мари "Когда смерть разлучит нас", не демон, а языческий бог, но книга шикарная.
 
yaДата: Среда, 06.07.2016, 05:52 | Сообщение # 5262
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата Ани ()
Посоветуйте, пожалуйста, книгу, где девушка призывает демона для каких-то своих нужд/желаний.
 Е. Осенина "Желание"
 
barlilinaДата: Среда, 06.07.2016, 10:53 | Сообщение # 5263
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Вот еще вспомнила. Кто-то жаждал моря, морской тематики - попробуйте Умнову "Наследие моря". В свое время эта книга меня покорила. Очень долго я искала нечто подобное, потом успокоилась т.к. не нашла(
 
GrereДата: Среда, 06.07.2016, 19:25 | Сообщение # 5264
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Ани, спасибо, а там какое развитие отношений у героев? :)
ya, спасибо, но уже прочитано. :)
 
АниДата: Среда, 06.07.2016, 21:21 | Сообщение # 5265
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Откуда: Oslo
Статус: Скоро буду
Grere, очень интересный сюжет. ХЭ есть, начало немного затянуто, а потом оторваться невозможно. История начинается в древнем мире, а заканчивается в наши дни.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024