Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 342 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
SauriaДата: Вторник, 31.05.2016, 06:23 | Сообщение # 5116
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Green_Fly, если еще не читали цикл Децема Мари Явь, я его вам советую. Прочитала все четыре книги, осталась, как говорила моя одногруппница-троечница, полностью удовлетворенной. Романтика вся во второй и четвертой части. Любовь между героями я не с лупой искала, конец для меня был однозначный - каждый получил то, что хотел.

Еще под ваш запрос подходит Одинцова "Выгорание/ Начальник для чародейки" - автор пишет продолжение, но и без него первая книга логически заканчивается (я читала тогда, когда о продолжении речи не было)


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
Green_FlyДата: Вторник, 31.05.2016, 10:37 | Сообщение # 5117
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 42
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
gorod2511Sauria, девочки, дорогие, спасибо romashki ничего из этого не читано!!))) я "полностью удовлетворенная"))))

"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)
 
ThetvertДата: Вторник, 31.05.2016, 17:20 | Сообщение # 5118
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 14
Откуда: Сочи
Статус: Скоро буду
Девы, я к вам с просьбой  romashki Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь не слишком большое - не 2-3 книги - обязательно ЛФ роман (не идут у мня  СЛР  101 ) и из новенького... 
Чтобы Герой сначала реально был жёстким-властным-чёрствым, а к концу произведения ел с рук героини))) К соплям-слюням отношусь нормально, даже к дурочкам героиням спокойно)))) второй месяц подряд меня тянет на розовую романтику  :D ничё поделать с собой не могу))))
 
barlilinaДата: Вторник, 31.05.2016, 19:38 | Сообщение # 5119
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Дамы, огромное спасибо!!! Что-то уже читала, но много новенького) Новенького для меня, я имею ввиду)) 
Цитата Sinichka ()
Я ненавижу магические академии, Вонсович. Очень миленько, главное не спешите бросать из-за глупости героини. Она исправится, честно)))
А вот за это спасибо) Ибо я не смогла стерпеть... недалекую героиню и забросила) Надо будет собраться и дочитать))
 
АНЖЕЛАДата: Вторник, 31.05.2016, 21:39 | Сообщение # 5120
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 8
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
девчата,очень хочется почитать  ЛФР про героиню телохранительницу или воина или проводника ,но чтобы без хамоватых привычек ,плиз 

Сообщение отредактировал АНЖЕЛА - Среда, 01.06.2016, 12:57
 
АмиджесДата: Вторник, 31.05.2016, 21:57 | Сообщение # 5121
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 3
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, кто-нибудь следит за конкурсом академок на литэре?
Есть там что-нибудь достойное внимания, желательно законченное. Хочется чего-нибудь такого... академного)
 
aksentiaДата: Вторник, 31.05.2016, 22:18 | Сообщение # 5122
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата АНЖЕЛА ()
девчата,очень хочется почитать  ЛФР про героиню телохранительницу или война или проводника ,но чтобы без хамоватых привычек ,плиз
вот скажите, неужели так трудно посмотреть в словаре или в вики, что "воЙна" - это действие, ряд событий. А слово "воИн" пишется через И и в родительном падеже "воИна". Что же так издеваться над русским языком. Хорошо еще приснопамятную "в нутрии" не вспомнили.


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
FioreДата: Вторник, 31.05.2016, 22:36 | Сообщение # 5123
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата АНЖЕЛА ()
ЛФР про героиню телохранительницу или воина или проводника ,но чтобы без хамоватых привычек

Беляцкая "Наёмница, стечение обстоятельств!" и "Зверь внутри нас"


Сообщение отредактировал Fiore - Вторник, 31.05.2016, 22:37
 
aroma-tДата: Среда, 01.06.2016, 00:14 | Сообщение # 5124
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Амиджес ()
Девочки, кто-нибудь следит за конкурсом академок на литэре?Есть там что-нибудь достойное внимания, желательно законченное. Хочется чего-нибудь такого... академного
а упоминаемую ранее Федотовскую и ее "Академию магических секретов" читали? она вот-вот будет дописана. Еще мне понравилась "Академия Равновесия. Рожденная светом" М. Боталовой... но книга еще не окончена, к тому же по подписке. Еще с удовольствием узнала что в этом сезоне будет участвовать "Факультет истинного чувства" В. Кареловой, правда там пока только чуть больше 8 глав... Это вторая книга, первая - "Академия Веритас" победила в Рунах Любви на Фанбуке и вот-вот выйдет на бумаге. Если не читали - очень рекомендую.
 
lfasolkaДата: Среда, 01.06.2016, 11:27 | Сообщение # 5125
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата Амиджес ()
Девочки, кто-нибудь следит за конкурсом академок на литэре?Есть там что-нибудь достойное внимания, желательно законченное.
В конкурсе не участвует, но заинтересовала Майя Ли "Выбор Ведьмы. Хроники Магических Земель".
https://lit-era.com/book/vybor-vedmy-xroniki-magicheskih-zemel-b8720
По-моему, очень нестандартно и не заезжено. Сама только нашла и еще не прочитала, насчет романтической линии пока не разобралась, но похоже это больше учебка и приключения, фокусы измененной реальности, искажения пространства и сознания.
Судя по тому, что автор пишет в комментариях, книга закончена и выкладывается по главе в день, выложено уже много.


Сообщение отредактировал lfasolka - Среда, 01.06.2016, 16:11
 
Green_FlyДата: Среда, 01.06.2016, 12:07 | Сообщение # 5126
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 42
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата АНЖЕЛА ()
девчата,очень хочется почитать  ЛФР про героиню телохранительницу или война или проводника ,но чтобы без хамоватых привычек ,плиз
  АНЖЕЛА, попробуйте "Собачья работа" Романовой Галины


"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)
 
нэллиДата: Среда, 01.06.2016, 18:01 | Сообщение # 5127
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Цитата Амиджес ()
девчата,очень хочется почитать ЛФР про героиню телохранительницу или воина или проводника ,но чтобы без хамоватых привычек ,плиз

  • Властители льдов - Марина Николаевна Романова
    Валькирия (серия) - Анна Рыжая
  •  
    GrereДата: Среда, 01.06.2016, 22:30 | Сообщение # 5128
    Осматривающийся
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Награды: 1
    Откуда: Санкт-Петербург
    Статус: Скоро буду
    Девочки, добрый день :)
    Что-то на романтику потянуло. Хочется чего-нибудь, где герой добивается героини, по-умному-медленно, но верно.
    Где герой уверенный в себе мужчина, где героиня имеет свои мнение и характер и не растекается лужицей перед героем.
    Короче хочется умных диалогов, красивых ухаживаний и адекватных героев :)
    Антураж неважен :)

    Заранее спасибо :)


    Сообщение отредактировал Grere - Среда, 01.06.2016, 22:31
     
    KorolekДата: Четверг, 02.06.2016, 00:32 | Сообщение # 5129
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 618
    Награды: 68
    Статус: Скоро буду
    Grere, чего то на ум "Слово императора" Кузнецовой пришло. Попробуйте.
     
    GrereДата: Четверг, 02.06.2016, 09:58 | Сообщение # 5130
    Осматривающийся
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Награды: 1
    Откуда: Санкт-Петербург
    Статус: Скоро буду
    Korolek, спасибо, но книга не пошла, :(
     
    Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
    Поиск:


    Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024