Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 334 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
нэллиДата: Понедельник, 09.05.2016, 23:37 | Сообщение # 4996
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Цитата KeviNa ()
Девчули здравствуйте! Пожалуйста, скиньте свой список любимых романтических книг (кроме СЛР,ИЛР)
Может быть найдете, что-то интересное в теме
Топ 10 книг романтичного фентези
 
SauriaДата: Вторник, 10.05.2016, 07:41 | Сообщение # 4997
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду

Цитата
непрочь почитать книжки, где мужчина - прям вах!) Мачо и т.д, а девушка- робкая, но отпор дать может(хоть иногда)!

KeviNa, выше вашего поста рекомендовали отличную книгу
Цыпленкова - Провидица
Ее же роман Насмешка ничуть не уступает первому. Мужчины - матерые волчары, девы аки кроткие лани.


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!

Сообщение отредактировал Sauria - Вторник, 10.05.2016, 07:42
 
MLДата: Вторник, 10.05.2016, 12:37 | Сообщение # 4998
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 10
Откуда: Lemesos
Статус: Скоро буду
Цитата LiraLia ()
2) про нашу попаданку в академию
рекомендую "Академия Магии при храме всех богов" Мстислава Чёрная
Правда еще в процессе, но мне очень понравилось!
 
Tinki-VinkiДата: Вторник, 10.05.2016, 15:13 | Сообщение # 4999
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Всем привет))) Можете подсказать что-нибудь похожее на серию книг "Био" (Био.Ошибка, Био.Катастрофа) Елены Кароль, на книгу "Пробуждение" или серию книг "Дети Амира" Зеа Даниэль Рэй. Мне интересно было следить за тем, как выстраивались отношения героев книг Зеа Даниэль Рэй, а книги Кароль зацепили интересным миром и необычными расами, так же, как и книги Зеа Даниэль Рэй, и хочется почитать что-нибудь настолько же интересное)))
 
LiraLiaДата: Вторник, 10.05.2016, 18:34 | Сообщение # 5000
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Девушки, спасибо, ничего не читала! отозвавшимся от меня зефирки и конфетки)))
 
БабочкаДата: Среда, 11.05.2016, 07:15 | Сообщение # 5001
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Девочки привет! Подскажите пожалуйста про травницу-лекаря-знахарку. О любви с пациентом. Чего-то серьезного хочется, пронзительного, качественного. Спасибо!!!
 
JekaДата: Среда, 11.05.2016, 08:29 | Сообщение # 5002
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Добрый день, посоветовали прочитать Цыпленкова - Провидица. Вчера начала и не могла остановиться пока не дочитала. Но как часто у меня бывает ....концовки нет. Девчат пожалуйста никто не сбросит полную версию данного произведения. Очень понравилось. 6jenka9@rambler.ru

Спасибо.....со мной поделились :)


Сообщение отредактировал Jeka - Четверг, 12.05.2016, 16:19
 
SauriaДата: Среда, 11.05.2016, 10:20 | Сообщение # 5003
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата Бабочка ()
Девочки привет! Подскажите пожалуйста про травницу-лекаря-знахарку. О любви с пациентом. Чего-то серьезного хочется, пронзительного, качественного. Спасибо!!!
Бабочка, если еще не читали "Травница" Джиллиан, то там все как по рецепту, ХЭ присутствует))
Также может подойти книга Амарги, А.Штайн "Чудовы луга" - главная героиня не совсем знахарка, но ее возлюбленный - ее "спасеныш". Пронзительно, качественно, грустно (конец открытый).


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
БабочкаДата: Среда, 11.05.2016, 12:05 | Сообщение # 5004
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Sauria, Травницу читала. Очень понравилось. Луга посмотрю! Спасибо!
 
lfasolkaДата: Среда, 11.05.2016, 12:58 | Сообщение # 5005
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата Бабочка ()
Подскажите пожалуйста про травницу-лекаря-знахарку.
 Бабочка, попробуйте  Вэльская Алена "Приграничная история"
Аннотация: Семь лет назад жизнь молодой целительницы Лии Вэльс кардинально изменилась, и с тех пор тяжкая вина висит камнем на ее душе. Но Приграничье, защищающее земли Империи Ондора от нежити, край суровый и слабостей не терпит. Что ждет Лию после приезда в тихий Корлин тройки боевых магов? Запутанное расследование, возвращение в прошлое, любовь или ... смерть?
http://samlib.ru/p/panowa_a_e/pogranichnajaistorija.shtml
 
FioreДата: Среда, 11.05.2016, 14:00 | Сообщение # 5006
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Бабочка ()
Подскажите пожалуйста про травницу-лекаря-знахарку. О любви с пациентом. Чего-то серьезного хочется, пронзительного, качественного.

Мне понравился небольшой рассказ "Последний шанс" Юлии Чернявской
 
MegviДата: Пятница, 13.05.2016, 11:34 | Сообщение # 5007
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Откуда: Чита
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, девочки. Тоже очень хочу попросить полную Провидицу Ципленковой. Совсем не ожидала, что затянет, читать начала первое попавшееся. В свою очередь обещаю ничего нигде не выкладывать. Megvi@yandex.ru , заранее спасибо)
 
SauriaДата: Пятница, 13.05.2016, 15:43 | Сообщение # 5008
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата Megvi ()
Здравствуйте, девочки. Тоже очень хочу попросить полную Провидицу Ципленковой. Совсем не ожидала, что затянет, читать начала первое попавшееся. В свою очередь обещаю ничего нигде не выкладывать.
В этой ветке делятся ссылками на книги, относящиеся к чему-нибудь романтическому и фантастическому ;) , а не самими книгами. Попробуйте зайти на сайт Призрачные миры или Продаман, или же Литэру. Там вполне возможно приобрести книгу по цене меньшей, чем чашка капучино в каком-нибудь кафе.


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
ЭlиsДата: Суббота, 14.05.2016, 01:54 | Сообщение # 5009
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата LiraLia ()
2) про нашу попаданку в академию (навеяно наивным "В летописях не значится")
Посмотрите на Литэре книгу "Стопроцентные чары" Kattie Karpo. Сейчас пишется вторая часть.


Качественный текст, юмор, от которого действительно смешно, а за ним - серьезные психологические проблемы девчонки, выросшей с не любящей ее теткой.
Читайте=)


Сообщение отредактировал Эlиs - Суббота, 14.05.2016, 01:55
 
RikoДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:02 | Сообщение # 5010
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
здравствуйте! Прочитала за последние несколько дней книги "игра со зверем", "невеста императора", "записки фаворитки его высочества" и книги Даниель Зеа Рей "эльф" и "пробуждение". ООчень хочется прочитать настолько же захватывающие книги, чтоб прям не оторваться от книги было!
Читала много книг, да и те что выше перечислила - давно читанные, но к которым возвращаюсь время от времени. Буду рада любым ответам, может что то новенькое для себя найду, а может старое, но в силу "девичьей памяти" позабытое)))
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024