Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 327 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
aroma-tДата: Среда, 06.04.2016, 18:25 | Сообщение # 4891
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Boginia ()
aroma-t, спасибо конечно, но после опыта не законченных серий (начинаешь читать и годами ждешь проды) пропадает желание их читать.
это верно... иногда лучше потерпеть а потом получить все сразу... но Вонсович попробуйте, не пожалеете:)
 
НиксДата: Четверг, 07.04.2016, 00:11 | Сообщение # 4892
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, посоветуйте романчики, где герой занимает важный государственный пост (типа главы тайной канцелярии), обладает пугающими способностями и еще более жуткой репутацией )) В его присутствии все белеют и мнутся. Героиня по первости тоже, пока не зарождается обоюдная симпатия.
Читала сегодня Песнь сирены Франциски Вудворт и что-то ностальгия напала по таким сюжетам. Буду очень благодарна :)
 
tianarinaДата: Четверг, 07.04.2016, 01:59 | Сообщение # 4893
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Никс, если не читали, "Одна из тридцати пяти" Елены Ромовой - как по заказу). А ещё "Помощница для имперского судьи" Ирэны Зайцевой, но она, к сожалению, не дописана. И, конечно, цикл "Эльлорская империя" Людмилы Астаховой.
Как я могла забыть! "И с боку бантик" Виктории Мельниковой. ;)


Сообщение отредактировал tianarina - Четверг, 07.04.2016, 02:30
 
НиксДата: Четверг, 07.04.2016, 07:13 | Сообщение # 4894
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
tianarina, Ромову читала, а остальные - бальзам на душу )) Спасибо! Кажется, для общества я потеряна :D

Сообщение отредактировал Никс - Четверг, 07.04.2016, 07:14
 
ТабиДата: Четверг, 07.04.2016, 11:27 | Сообщение # 4895
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Никс, привет. Может подойти под запрос книга А. Плен "Мой несбыточный сон"
 
ЛилиКаДата: Четверг, 07.04.2016, 19:44 | Сообщение # 4896
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Никс
Цитата Никс ()
герой занимает важный государственный пост (типа главы тайной канцелярии), и еще более жуткой репутацией )) В его присутствии все белеют и мнутся.
Могут подойти "Вторая жизнь" Бродских и "Подарок" Плен.
 
ThetvertДата: Четверг, 07.04.2016, 20:46 | Сообщение # 4897
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 14
Откуда: Сочи
Статус: Скоро буду
Цитата Никс ()
Девочки, посоветуйте романчики, где герой занимает важный государственный пост (типа главы тайной канцелярии),
Мне ещё Плен "Мой несбыточный сон" в голову пришла.
 
НиксДата: Пятница, 08.04.2016, 01:22 | Сообщение # 4898
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Дамы, большое спасибо за книги! Отписываюсь:
Помощница судьи как-то не впечатлила, ГГня слишком часто заикалась >.<
Бантик всем был хорош, кроме объема, я устала от него где-то к середине :D Хороших могостраничных романов мне в принципе мало попадалось, с ходу только Зубачева вспоминается.
Астахову оставила на закуску, Плен читала, у Бродских не хватило страха героини перед героем) Вот так я и пришла к понимаю, что хочу увидеть в книге именно отношения, которые начинались с неравного положения героев. С ее стороны - боязнью и опаской. Тут всплыли в памяти Аптечная ведьма Колесовой и Остров золотого шара Тернии. Помогите найти что-то такое ))
 
aroma-tДата: Пятница, 08.04.2016, 09:07 | Сообщение # 4899
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Никс ()
Вот так я и пришла к понимаю, что хочу увидеть в книге именно отношения, которые начинались с неравного положения героев. С ее стороны - боязнью и опаской.
Ведьмы не любят инквизиторов Анны Бруше, может еще "Простые вещи" Таис Сотер (но она вроде еще не дописана), "северная невеста" Полянской...
 
нэллиДата: Пятница, 08.04.2016, 17:42 | Сообщение # 4900
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Цитата aroma-t ()
Вот так я и пришла к понимаю, что хочу увидеть в книге именно отношения, которые начинались с неравного положения героев. С ее стороны - боязнью и опаской.
Суслова Ирина"Руны"
 
нэллиДата: Суббота, 09.04.2016, 17:02 | Сообщение # 4901
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Цитата korostelina ()
Здравствуйте, посеветуйте где гг-й кино звезда или певец знаменитый ну а гг-ня простая девушка
Может быть найдете интересные книги
Звезда/cуперзвезда
Звезда Голливуда [34]
 
НиксДата: Суббота, 09.04.2016, 19:38 | Сообщение # 4902
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
aroma-tbzikadzeeнэлли, спасибо!
Про ведьм было очень в тему, почитала) Простые вещи понравились, буду решаться на подписку. Северную невесту мучаю потихоньку, начало вроде неплохое, но дело медленно скатывается в любовную тягомотину >.<
Академию проклятий когда-то начинала, но бросила - мне тяжело даются серии :)
Руны с удовольствием перечитала, а то уже забыла большую часть :D
 
tianarinaДата: Суббота, 09.04.2016, 22:11 | Сообщение # 4903
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Цитата korostelina ()
Здравствуйте, посеветуйте где гг-й кино звезда или певец знаменитый ну а гг-ня простая девушка
Сурская Людмила "Машка".
 
SauriaДата: Понедельник, 11.04.2016, 13:01 | Сообщение # 4904
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата korostelina ()
Здравствуйте, посеветуйте где гг-й кино звезда или певец знаменитый ну а гг-ня простая девушка
korostelina, если еще не знакомы с творчеством Вечной Ольги, то советую прочитать ее "Полюбить рок-звезду" тут - очень неплохое в плане сюжета и эмоциональной составляющей произведение.


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
СелестраДата: Понедельник, 11.04.2016, 14:42 | Сообщение # 4905
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста фэнтези или фантастику в которой отношения между героями развиваться будут медленно, в течении всей книги. Что бы ГГрой первый понял, что ГГроиня ему нравиться/влюбился, а ГГроиня до последнего не чувствовала к нему ничего/не понимала, что он к ней что-то чувствует/отвергала его чувства. При этом желательно, что бы ГГрой был самодостаточным и сильным духом/мозгом/материальным/профессиональным существом мужского пола, а ГГроиня адекватной не истеричной дурой. Желательно произведения находящиеся в общем доступе. Заранее спасибо!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024