Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 292 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
нэллиДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:02 | Сообщение # 4366
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Девочки! Посоветуйте что-нибудь романтичное с интересным ( умным!!!, хитрым,
обворожительным) гг-оем, СМЕШНОЕ, с забавной главной героиней


Несса Шульгина
Зачем мне любовь? (СИ)

Atlanta
Только рядом...[СИ]

"Shanti"
Я и мой сосед-гей (СИ)

Елена Пивницкая
Любовь, как криптология (СИ)


Сообщение отредактировал нэлли - Воскресенье, 24.01.2016, 23:05
 
milahckaДата: Понедельник, 25.01.2016, 10:54 | Сообщение # 4367
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Откуда: Луховицы
Статус: Скоро буду
Посоветуйте плиз роман про истинную любовь, где гг-й аристократ, а гг.я какая нииь сирота и вот они встретились, а он ещё унижал и не принял как любимую. Дальше он что то сделал совсем уж плохое и гг.ня уехала. Через время они встретились и гг.й начал исправлять свои ошибки и добиваться ещё. Если кто.то что. То похожее читал откликнитесь.
 
хомчикДата: Понедельник, 25.01.2016, 11:13 | Сообщение # 4368
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата milahcka ()
Посоветуйте плиз роман про истинную любовь, где гг-й аристократ, а гг.я какая нииь сирота и вот они встретились

Демина Карина "Изольда Великолепная" [СИ,Фэнтези] Он правитель,она девушка-сирота

Аллен Луиза Запятнанная репутация  [ИЛР] герой виконт, а героиня незаконнорожденная ,но правда графа.

Милан Кортни Доказательство любви [ИЛР] , героиня сирота, а герой маркиз , мезальянс.

Торнтон Элизабет Полюби дважды [ИЛР] , героиня живет при монастыре, у нее нет наследства, да и не помнит она кто такая и откуда.




Сообщение отредактировал хомчик - Понедельник, 25.01.2016, 11:15
 
yaДата: Понедельник, 25.01.2016, 13:38 | Сообщение # 4369
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата milahcka ()
роман про истинную любовь, где гг-й аристократ, а гг.я какая нииь сирота и вот они встретились, а он ещё унижал и не принял как любимую. Дальше он что то сделал совсем уж плохое и гг.ня уехала.
 Ирина Ангара. Дилогия "Даоны Эритума". Героиня, правда, не сирота, живёт с матерью, которая её не любит. Он - принц, знает что она его единственная, но это не мешает иметь любовницу, с которой героиня его и застукала. Сбежала, а он разыскивал. И да, я с мстительным удовольствием читала как страдает этот предатель, ведь пока девушка была рядом, он не ценил, и только потеряв понял чего
сам себя лишил.
 
novicktatyana2015Дата: Понедельник, 25.01.2016, 14:30 | Сообщение # 4370
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 24
Статус: Скоро буду
Цитата ya ()
Ирина Ангара. Дилогия "Даоны Эритума". Героиня, правда, не сирота, живёт с матерью, которая её не любит. Он - принц, знает что она его единственная, но это не мешает иметь любовницу, с которой героиня его и застукала. Сбежала, а он разыскивал. И да, я с мстительным удовольствием читала как страдает этот предатель, ведь пока девушка была рядом, он не ценил, и только потеряв понял чего сам себя лишил.

Скажите, а где можно найти эту книгу. Очень заинтересовала.
 
хомчикДата: Понедельник, 25.01.2016, 14:33 | Сообщение # 4371
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата novicktatyana2015 ()
Скажите, а где можно найти эту книгу. Очень заинтересовала.

Наверно только здесь http://feisovet.ru/%D0%91%....C%D1%8F




Сообщение отредактировал хомчик - Понедельник, 25.01.2016, 14:34
 
galaktikarealДата: Понедельник, 25.01.2016, 19:22 | Сообщение # 4372
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 8
Статус: Скоро буду
Цитата Риволк ()
Девочки! Посоветуйте что-нибудь романтичное с интересным ( умным!!!, хитрым, обворожительным) гг-оем, СМЕШНОЕ, с забавной главной героиней. Чтобы она была таким чудом милым, возможно вредным, и смешным, а он весь такой мудрый, сильный, обаятельный.... Хэппи-энд и юмор очень нужны. Надеюсь на вас, читательницы, книжный голод. Спасите!
Как раз сейчас читаю, Екатерина Богданова - Ведьмины приключения, или Как Сита охотилась на директора, смешное, с сюжетом, ХЭ и любофффф... попробуйте)
 
9021761Дата: Вторник, 26.01.2016, 13:20 | Сообщение # 4373
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 8
Статус: Скоро буду
Подскажите, пожалуйста - кто-нибудь читал книги Некабаевой Алины? (серия "По моим правилам")
Закончились запасы мои про попаданок))) хочу обновить... но покупать аж  3 книги неведомо чего не хочется)))
 
moonllightДата: Вторник, 26.01.2016, 20:23 | Сообщение # 4374
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Девушки, доброго времени суток! Начиталась произведений  Вудворд  Франциски (Невеста, Аромат невинности) и хочется что-то подобного. НО! Чтобы ГГ-ня хорошо так отомстила за обиду герою, возможно нашла решение для своей безвыходной ситуации и освободилась/сбежала от него, как вариант встретила другого и осталась с ним. Короче, чтобы этот козел пострадал или потерял ее навсегда, а то после прочтения вышеуказанных книг чувство несправедливости не отпускает! Как вообще после такого можно простить (а в романах Франциски это происходит уж очень быстро)!!!! Для примера - Присвоенная, ГГ-ю пришлось ждать пока Диана проживет жизнь с мужем и он думал что навсегда ее потерял. Буду очень признательна за отклик!

Сообщение отредактировал moonllight - Вторник, 26.01.2016, 20:25
 
natacha399Дата: Вторник, 26.01.2016, 22:09 | Сообщение # 4375
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 22
Откуда: Псков
Статус: Скоро буду
Что -то давненько я не читала про ДРОУ, может кто отыскал в новинках что-либо стоящее,естественно ЛФР
 
alend2Дата: Среда, 27.01.2016, 07:56 | Сообщение # 4376
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 12
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Девочки, а посоветуйте что нибудь на тему как герой принуждал героиню быть вместе с ним, потом постпенно приучил ее и она в него влюбляется (вроде Куклы советника)
 
Aika0815Дата: Среда, 27.01.2016, 12:50 | Сообщение # 4377
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Откуда: Astana
Статус: Скоро буду
Цитата alend2 ()
Девочки, а посоветуйте что нибудь на тему как герой принуждал героиню быть вместе с ним

Добрый день! Не читала "Куклу Советника", однако, по моему мнению под Ваш запрос  подходит произведение Александры Снежной "Свет утренней звезды". ГГ-ой как раз таки удерживает героиню рядом с собой всеми возможными способами. Книга очень нежная и затягивает с первых страниц) Только мне кажется, что на данный момент в свободном доступе ее найти вряд ли получиться..... Большая часть произведения находится на страничке автора на самиздате. Посмотрите, может книга придется Вам по душе.
 
alend2Дата: Среда, 27.01.2016, 13:09 | Сообщение # 4378
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 12
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Aika0815 ()
Александры Снежной "Свет утренней звезды".
Спасибо, но уже читала)
 
нэллиДата: Среда, 27.01.2016, 18:44 | Сообщение # 4379
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Девочки, а посоветуйте что нибудь на тему как герой принуждал героиню быть
вместе с ним, потом постепенно приучил ее и она в него влюбляется (вроде
Куклы советника)


Может быть подойдет
 Тори "Зависимая"


Сообщение отредактировал нэлли - Среда, 27.01.2016, 18:49
 
нэллиДата: Среда, 27.01.2016, 19:15 | Сообщение # 4380
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Девушки, доброго времени суток! Начиталась произведений  Вудворд  Франциски
(Невеста, Аромат невинности) и хочется что-то подобного. НО! Чтобы ГГ-ня
хорошо так отомстила за обиду герою, возможно нашла решение для своей
безвыходной ситуации и освободилась/сбежала от него, как вариант
встретила другого и осталась с ним.


Может быть подойдет
Долгая дорога к счастью. Книга 1. Наталья Соколина
Долгая дорога к счастью. Книга 2. Наталья Соколина
Долгая дорога к счастью. Книга 3. Наталья Соколина
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024