Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 253 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
tianarinaДата: Четверг, 01.10.2015, 23:44 | Сообщение # 3781
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Arisha, читали серию "Игрок" Александры Лисиной? Переодевания начинаются со второй книги. Мне очень нравится, перечитывала несколько раз. А ещё "Дурнушка Хана" Стэллы Соколовой, очень забавно).
 
пухДата: Пятница, 02.10.2015, 00:25 | Сообщение # 3782
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 6
Откуда: Анапа
Статус: Скоро буду
Arisha, 
Цитата
, где девушка притворяется парнем. Но только не исторический роман, а хорошее фентези
У Лисиной есть серия Времена,там ГГ я переодевается в мальчика.Мне вся серия очень понравилась.Еще у Романовой в "Властителях льдов"-тоже советую прочитать.
 
SauriaДата: Пятница, 02.10.2015, 12:06 | Сообщение # 3783
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата Arisha ()
где девушка притворяется парнем. Но только не исторический роман, а хорошее фентези
Колесову "Корсары.На хвосте удачи" читали? В "Загробная жизнь дона Антонио" тоже есть гендерная интрига. Обе книги написаны хорошим языком и читать одно удовольствие.


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
frelierДата: Пятница, 02.10.2015, 12:15 | Сообщение # 3784
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Цитата Anika ()
Девочки, а посоветуйте что-нибудь похожее на Вудворт Франциска "Аромат невинности"?
Свободина Виктория "Совместимость"  не дописана,сюжет примерно такой же,но  героиня не влюблена в ГГ
http://samlib.ru/s/swobodina_w/sowmestimostx.shtml#k
 
refleksija7Дата: Пятница, 02.10.2015, 15:04 | Сообщение # 3785
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 12
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите страждущей. Меня замучала осенняя хандра вкупе с удручающим объемом работы, очень хочется почитать что-то новое и интересное. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь про попаданок, написанное хорошим языком, с адекватной главной героиней и отсутствием немедленно в нее влюбляющихся абсолютно всех особей мужеского пола. Я скачала много всего, но начинаю и бросаю, ничего не нравится. Может, чей-нибудь совет поможет. Спасибо заранее :)
 
frelierДата: Пятница, 02.10.2015, 15:25 | Сообщение # 3786
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Цитата refleksija7 ()
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь про попаданок, написанное хорошим языком, с адекватной главной героиней и отсутствием немедленно в нее влюбляющихся абсолютно всех особей мужеского пола.
сложно такое найти  :) "Дифференцировать тьму" подходит  http://fan-book.ru/samizdat/differentsirovat-tmu.html
 
refleksija7Дата: Пятница, 02.10.2015, 15:40 | Сообщение # 3787
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 12
Статус: Скоро буду
frelier, спасибо, читала уже...
 
luideДата: Пятница, 02.10.2015, 15:47 | Сообщение # 3788
Реалистка
Группа: Писатели
Сообщений: 362
Награды: 68
Статус: Скоро буду
refleksija7, "Странники" Измайловой, "Изольда" Деминой, "Злое счастье" Астаховой, "Кошка колдуна" Астаховой и Горшковой.
Все читали? ;)

P.S. Платное не пишу. Если интересно - стучитесь в личку.
 
refleksija7Дата: Пятница, 02.10.2015, 16:05 | Сообщение # 3789
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 12
Статус: Скоро буду
Цитата luide ()
"Странники" Измайловой, "Изольда" Деминой, "Злое счастье" Астаховой, "Кошка колдуна" Астаховой и Горшковой. Все читали?

P.S. Платное не пишу. Если интересно - стучитесь в личку.
 Читала все, кроме Кошки, скачаю сейчас, спасибо большое ! Насчет лички поняла :)
 
SauriaДата: Пятница, 02.10.2015, 16:32 | Сообщение # 3790
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата luide ()
"Злое счастье" Астаховой, "Кошка колдуна" Астаховой и Горшковой.
"Злое счастье" достойное произведение. Помню как долго ходила под впечатлением, закрыв последнюю страницу. Надо бы перечитать. 
А вот "Кошка колдуна" не читала.
Luide, спасибо за наводку - утащила в загашник.


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
ArishaДата: Пятница, 02.10.2015, 23:31 | Сообщение # 3791
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
tianarina
Цитата tianarina ()
Читали серию "Игрок" Александры Лисиной? Переодевания начинаются со второй книги. Мне очень нравится, перечитывала несколько раз. А ещё "Дурнушка Хана" Стэллы Соколовой...
"Дурнушка Хана" Стэллы Соколовой - читала, забыла её указать как ранее прочитанное произведение, а вот как автор Алесандра Лисина мне совсем 101 не знакома. Обязательно попробую полистать серию "Игрок". Спасибо!

пух
Цитата пух ()
У Лисиной есть серия Времена,там ГГ я переодевается в мальчика. Мне вся серия очень понравилась. Еще у Романовой в "Властителях льдов"-тоже советую прочитать.
Спасибо за наводку на незнакомого мне автора! Обязательно попробую почитать.
А вот насчёт Романовой "Властители льдов"...я столько раз проходила мимо этого произведения...
Sauria
Цитата Sauria ()
Колесову "Корсары.На хвосте удачи" читали? В "Загробная жизнь дона Антонио" тоже есть гендерная интрига. Обе книги написаны хорошим языком и читать одно удовольствие.
Колесову "Корсары.На хвосте удачи"
Эх...К сожалению уже 121 читано.
А вот насчёт произведения "Загробная жизнь дона Антонио" - кто автор? По запросу через яндекс-поиск мне вышло два автора Богатырёва Т. и Соловьёва Е.

И, девчата, всем огромное спасибо за то, что откликнулись.


Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...
 
пухДата: Суббота, 03.10.2015, 00:00 | Сообщение # 3792
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 6
Откуда: Анапа
Статус: Скоро буду
refleksija7,
Цитата
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь про попаданок, написанное хорошим языком, с адекватной главной героиней и отсутствием немедленно в нее влюбляющихся абсолютно всех особей мужеского пола.
читали Стриковскую "Профессия:королева"-это правда не новое,но если не читали,то прочитайте.Бульба серия "Покер для даймонов"(тоже не ново).У Хельтруды в "Практической психологии" попаданка в тело мужчины(слэша нет).Первая часть"Конт" закончена,а вторая в процессе.Мне очень понравилось.
 
yaДата: Суббота, 03.10.2015, 06:56 | Сообщение # 3793
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата refleksija7 ()
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь про попаданок, написанное хорошим языком, с адекватной главной героиней и отсутствием немедленно в нее влюбляющихся абсолютно всех особей мужеского пола.
 Дарья Быкова "История очередной попаданки"
Надежда Мамаева. Рина Гриппиус. "Magic Academia, или попаданка на замену"

Елена Малиновская. "Наперекор канонам", это уже старенькое, но попаданка присутствует, да ещё и "метр в прыжке, два в обхвате".
 
anarhoretДата: Суббота, 03.10.2015, 11:39 | Сообщение # 3794
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Посоветую почитать сказку "Проверка". Фактически это фэнтези о приключениях 14 летней дочери крутого мента, заброшенной в одних шортах в обжитый людоедами лес другого мира Ей предстоит долгий путь домой. Первая книга здесь http://www.proza.ru/2015/08/17/1684  вторая тут http://www.proza.ru/2015/09/28/1886
 
СелестраДата: Суббота, 03.10.2015, 15:40 | Сообщение # 3795
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Скоро буду
svetstolet, natacha399, Большое спасибо! ^_^

Сообщение отредактировал Селестра - Суббота, 03.10.2015, 15:40
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024