Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 248 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
Марго3387Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 06:04 | Сообщение # 3706
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата Anneeta ()
Девочки, а посоветуйте какой-нить 2х-3х-томник или просто большой рассказ. Любовь, ХЭ, героиню молоденькую, лучше что-то с магией, но можно и фантастику. Сюжет любой, может что-то из старенького дописалось наконец или новое..
Ээээ, а платно? Или непременно СИ?


...сказка это эталон, идеал, черное и белое в совершенном виде. А в жизни ... в лучшем случае между ними еще и пятьдесят оттенков серого...©
 
natacha399Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:21 | Сообщение # 3707
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 22
Откуда: Псков
Статус: Скоро буду
Цитата margo1667 ()
Девочки подскажите книгу! Ищу ЛФР с яркой любовной линией, но что бы помимо нее была еще приключенческая или детективная. Обязательно адекватные герои! Желательно умная героиня и сильный герой; без истеричных школьниц и мужиков- шовинистов))) очень много всего на си прочитано, тч посоветуйте что-нить из нового плиз!!!
Сейчас читаю Корнилова Веда "Стылая",вот уж где сплошные приключения, новые виды живности,любовная линия слабенькая, большой обьем.Пытаюсь понять ГГ,очень уж суровая дама...
 
KorolekДата: Воскресенье, 20.09.2015, 23:36 | Сообщение # 3708
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата Марго3387 ()
Ээээ, а платно? Или непременно СИ?

Странный вопрос. Вы под платно имеете ввиду не изданное, но продаваемое?
А кроме СИ бесплатного ничего нет? Хотя о чем это я, на СИ как раз почти все сейчас платное.
 
AnneetaДата: Понедельник, 21.09.2015, 11:19 | Сообщение # 3709
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 6
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
Хотя о чем это я, на СИ как раз почти все сейчас платное.
Это точно, но есть произведения, за которые и заплатить можно, но иногда за ткое просят   
Последнее время там не читаю практически.


Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР
 
kisskisssДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:32 | Сообщение # 3710
Перешла на Темную Сторону
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Anneeta, а где читаете?

Я пока все еще на СИ. Если нравится, но окончание платное, покупаю. Если не нравится, не дочитываю.

Сложнее всего бывает, как у меня с Чередий сейчас. Прочла половину книги, герои раздражают, но при этом хочется узнать, что дальше. Но боюсь разочароваться окончательн Вот и думаю - поощрять ли автора рублем?
 
asДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:56 | Сообщение # 3711
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
А кроме СИ бесплатного ничего нет? Хотя о чем это я, на СИ как раз почти все сейчас платное.
Да уж, бесплатных авторов там найти с каждым днем все труднее 279
Цитата margo1667 ()
Ищу ЛФР с яркой любовной линией, но что бы помимо нее была еще приключенческая или детективная.
Дарью Снежную посмотрите, у нее все в общем-то такое, с любовью, детективой и приключенькой.
 
ДеваДата: Понедельник, 21.09.2015, 23:02 | Сообщение # 3712
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 3
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
"Добрый вечер.Девушки посоветуйте пожалуйста любовный роман где главная героиня старше героя.Только пожалуйста с счастливым хэппи эндом..." 
Всем привет! Увидела такой запрос и поняла что хочу тоже самое)))помогите плизз))
 
aroma-tДата: Понедельник, 21.09.2015, 23:49 | Сообщение # 3713
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Дева ()
"Добрый вечер.Девушки посоветуйте пожалуйста любовный роман где главная героиня старше героя.Только пожалуйста с счастливым хэппи эндом..." Всем привет! Увидела такой запрос и поняла что хочу тоже самое)))помогите плизз))

ну на ум сразу Тиамат и ее "Ангел Утренняя заря" приходит... ну и "Случай из практики" Измайловой...
 
ДеваДата: Понедельник, 21.09.2015, 23:50 | Сообщение # 3714
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 3
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата aroma-t ()
ну на ум сразу Тиамат и ее "Ангел Утренняя заря" приходит... ну и "Случай из практики" Измайловой...
Читала(((
 
aroma-tДата: Вторник, 22.09.2015, 00:19 | Сообщение # 3715
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
о, еще древнюю малышку вспомнила: "Чувство вины" Энн Мэтер:)) и "ожерелье от Булгари" (вторая мне больше понравилась)
 
ЛилиКаДата: Вторник, 22.09.2015, 02:00 | Сообщение # 3716
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Дева
Цитата Дева ()
где главная героиня старше героя
Герцик "Любовь за вредность", слр.
 
tianarinaДата: Вторник, 22.09.2015, 02:37 | Сообщение # 3717
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
bettel, Джиллиан (Ульяну Каршеву) читали? Мне у неё особенно "Травница" и "Осенние" нравятся.
 
St@rДата: Вторник, 22.09.2015, 08:41 | Сообщение # 3718
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Дева ()
"Добрый вечер.Девушки посоветуйте пожалуйста любовный роман где главная героиня старше героя.Только пожалуйста с счастливым хэппи эндом..."  Всем привет! Увидела такой запрос и поняла что хочу тоже самое)))помогите плизз))
Если вам нужен именно любовный роман, то для этого есть одноименная тема Посоветуйте любовный роман , в этой только романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР.
И дальше последовавшие советы Энн Метер и Герцик относятся к той же теме.


Сообщение отредактировал St@r - Вторник, 22.09.2015, 08:47
 
пухДата: Вторник, 22.09.2015, 10:05 | Сообщение # 3719
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 6
Откуда: Анапа
Статус: Скоро буду
bettel, читали ли вы Корнилову  Веду ?Мне очень нравиться "Берег холодных ветров" и "Эрбат"(две книги). не пожалеете...еще у Бульбы Натальи и фантастика,и фэнтази ,но у нее большие объёмы.если не пугает-советую "Галактика Белая" и "Покер для даймонов".У Франциски Вудворд "Туман:год волка"(есть продолжение,но рассылка закончена).У Александры Лисиной можно читать все(мне очень нравится,перечитываю когда "книжный голод").Романова "Властители льдов".

Сообщение отредактировал пух - Вторник, 22.09.2015, 10:09
 
frelierДата: Вторник, 22.09.2015, 10:30 | Сообщение # 3720
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Девушки,я подсела на попаданки и магические универы/академии. Из попаданок понравились "Дифференцировать тьму", средненькие: "Тринадцатая невеста", "Сказка о потерянном короле", больше в голову ничего не идёт . Из универов/академий побольше список: "Академия стихий" самая любимая на данный момент, ещё нравятся и я слежу за "Академией познаний", "Черная зачётка.Институт черновиков", "Институт моих кошмаров", "Высшая правовая магакадемия". Книг то по этим темам очень много, и печатаются,но большинство не возможно читать 279 , даже учитывая,что я не особо притязательна к стилистическим ошибкам и больше важен интересный сюжет. Подскажите может на СИ что-то новое в этих жанрах появилось,а я пропустила, и какие у вас самые любимые книги по ним?
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024