Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 221 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
TOOKДата: Пятница, 07.08.2015, 18:39 | Сообщение # 3301
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 48
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата Риволк ()
посоветуйте что-нибудь на Сказание земли Ингесольской. Что бы легенды, быт хорошо описывались.

Зимний  крокус. Алан Эрик и Стасенко Полина.


Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко
 
mary_lgДата: Пятница, 07.08.2015, 18:57 | Сообщение # 3302
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Цитата kisskisss ()
Алина Лис "Маг и его кошка"
 kisskisss, а книга с ХЭ? очень хочется почитать что-нибудь интересное и положительное, настрой что-то не очень...


Сообщение отредактировал mary_lg - Пятница, 07.08.2015, 18:58
 
kisskisssДата: Пятница, 07.08.2015, 19:29 | Сообщение # 3303
Перешла на Темную Сторону
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Статус: Скоро буду
mary_lg, она до конца еще не выложена. Автор обещала ХЭ. Сейчас самый-самый конец, сидим в окопе. Обещала 17 числа сделать рассылку концовки.

Меня сначала героиня в ней бесила, но в последних отрывках я к ней уважением прониклась. И правда было много щемящих моментов. Правда много жестких, вещь не сладкая. Но у меня сладкие книги вообще почти никогда не идут, все из моего списка такое - пронзительное и жесткое.
На контрасте любовь и нежность как-то сильнее ощущаются.

Green_Fly, спасибо за ваш список! Я себе тоже пометила, почитаю. Люблю такое.
 
kisskisssДата: Пятница, 07.08.2015, 20:03 | Сообщение # 3304
Перешла на Темную Сторону
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Kidis, О! Вспомнила! Анна Семироль "Игрушки дома Баллентайн"! ГГ - зомби-андроид. Очень мощная вещь, написана прекрасным языком. Женские персонажи правда у Анны всегда мерзкие, но мужчины - шикарные. Любовная линия есть и не одна. Вообще красивая книга.

Или, я бы вам тоже советовала книгу Анны Семироль в список "пронзительных" вещей, но там конец... грустный какой-то. Вроде и не совсем плохой, но и не ХЭ. Очень многие герои умирают и вообще странное ощущение от него. Так что смотрите сами.
 
St@rДата: Пятница, 07.08.2015, 20:32 | Сообщение # 3305
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата kisskisss ()
mary_lg, она до конца еще не выложена. Автор обещала ХЭ. Сейчас самый-самый конец, сидим в окопе. Обещала 17 числа сделать рассылку концовки.
Все так, но ведь еще планируется три книги в серии ;) .
 
kisskisssДата: Пятница, 07.08.2015, 20:35 | Сообщение # 3306
Перешла на Темную Сторону
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Статус: Скоро буду
St@r, я так поняла, что ХЭ будет в этой.

Если не будет - обижусь!!! Уже хочется, чтобы эти двое разобрались!
 
kuzelkaДата: Пятница, 07.08.2015, 20:36 | Сообщение # 3307
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Цитата Kidis ()
Всем доброй ночи, подскажите,плиз , книги, где ГГ лич, нежить, зомби и прочая не особо живая братия. Жанру ЛФР буду рада, хоть и не уверена, что такие сюжеты в него закрадываются. Спасибо!
Мне очень понравилась Захарова Наталья "Оборотная сторона жизни". Ггероиня попаданка в тело лича. Очень необычные приключения...
 
AnnieДата: Пятница, 07.08.2015, 20:58 | Сообщение # 3308
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 97
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Цитата St@r ()
Все так, но ведь еще планируется три книги в серии .
Это будет уже про других героев, но старые герои будут проскальзывать.
 
St@rДата: Пятница, 07.08.2015, 21:27 | Сообщение # 3309
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата kisskisss ()
я так поняла, что ХЭ будет в этой. Если не будет - обижусь!!! Уже хочется, чтобы эти двое разобрались!
Я только за  . Сама не люблю, если долгожданный ХЭ откладывается на неопределённый период.
Цитата Annie ()
Это будет уже про других героев, но старые герои будут проскальзывать.
Про других пусть, главное что бы у этих уже все наладилось  .
 
KidisДата: Суббота, 08.08.2015, 00:31 | Сообщение # 3310
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Всем спасибо огромное за советы!!!!Вспомнила книгу, из-за которой этот сюжет на ум пришел "Сиреневый Черный" Лебедевой, там без окончания, вроде просила автора давно ещё черновик, но без ответа, а сейчас на ПМ книга.
 
BaryaДата: Суббота, 08.08.2015, 12:16 | Сообщение # 3311
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Откуда: Таганрог
Статус: Скоро буду
Милые девушки, подскажите есть ли в НЧЧК любовная линия? Книгу вроде хвалят, но я без любви не хочу ;)
 
luideДата: Суббота, 08.08.2015, 12:31 | Сообщение # 3312
Реалистка
Группа: Писатели
Сообщений: 362
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Barya, Есть. ;)
И на мой вкус любовная линия там очень хороша.
Реальная, красивая и искренняя.
Без соплей, дурацких истерик, изнасилований и прочих "страстей".
 
ЛилиКаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 01:59 | Сообщение # 3313
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Дамы, я с просьбой. Порекомендуйте, пожалуйста, что-нибудь с героями нагами, тритонами, оборотнями-кошками или инопланетянами из каких-нибудь интересных рас.
Главные критерии это любовная линия, хэ, вменяемая героиня, не наивная и с чувством собственного достоинства. Обязательно завершённое! И никаких треугольников-многоугольников в отношениях и интиме, пожалуйста.
Буду благодарна, если подкинете что-то новенькое и интересное.

"Стража морского принца" читала, "Со-рин моего дома" читать пыталась, но это чтиво не по мне. Каст с "Богиней моря читала", больше ничего по заданной теме не припоминаю. Гусейнову и Ко не предлагайте, не то.


Сообщение отредактировал ЛилиКа - Воскресенье, 09.08.2015, 02:27
 
mary_lgДата: Воскресенье, 09.08.2015, 11:32 | Сообщение # 3314
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Цитата ЛилиКа ()
Порекомендуйте, пожалуйста, что-нибудь с героями нагами, тритонами, оборотнями-кошками или инопланетянами из каких-нибудь интересных рас.

Полторак Ольга "Поединок по чужим правилам" читали? х Вообще-то это фэнтези,  любовная линия вторична, как будто-бы под микроскопом, но она там есть и как раз под ваш запрос
 
пухДата: Воскресенье, 09.08.2015, 11:44 | Сообщение # 3315
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 6
Откуда: Анапа
Статус: Скоро буду
ЛилиКа,Шолох юлия-http://samlib.ru/j/julija_sholoh/fantastika01.shtml,Медведева Алена Викторовна -Половинки из разных Вселенных
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024