Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 218 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
KatlinGorДата: Вторник, 04.08.2015, 15:36 | Сообщение # 3256
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Откуда: Назарово
Статус: Скоро буду
Девочки здравствуйте! Кто читал" академию колдовских сил" Романовской там как я поняла 2 книги,дописана ли вторая?
 
St@rДата: Вторник, 04.08.2015, 15:58 | Сообщение # 3257
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата KatlinGor ()
Кто читал" академию колдовских сил" Романовской там как я поняла 2 книги,дописана ли вторая?
Дописана.
 
KatlinGorДата: Вторник, 04.08.2015, 16:32 | Сообщение # 3258
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Откуда: Назарово
Статус: Скоро буду
Цитата St@r ()
Дописана.
У вас случайно нет? Поделитесь?)))
 
DreamДата: Вторник, 04.08.2015, 22:52 | Сообщение # 3259
Местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 152
Статус: Скоро буду
Захотелось почитать книгу, где героиня стерва и манипуляторша, знает чего хочет и как это получить. Посоветуйте, пожалуйста, а то надоели девочки-цветочки.
 
sww8gДата: Среда, 05.08.2015, 06:43 | Сообщение # 3260
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Drea ()
Всем привет.Посоветуйте,пожалуйста,ЛР про попаданок,где главная героиня не "супер-вумен",не стерва,не "язва" и не "величайшая из величайших" .В новом мире ее ожидают трудности изучения нового языка и освоения мира.Без обилия "розовых соплей" и изобретений самолетов за неделю. Душа просит)).Буду очень благодарна за советы.
Просто хотела помочь. Юлия Диденко-Абраменко  - http://feisovet.ru/магазин....аменко.
Шикарная история, мне очень понравилась книга.
 
sww8gДата: Среда, 05.08.2015, 06:50 | Сообщение # 3261
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Недавно на том же ПМ купила книгу Марины Рубцовой - Дыхание волка. Книга про оборотней. Так как я их фанат и все уже перечитала, решила купить кота в мешке (т.к. не знакома с данным автором) и НЕ ПОЖАЛЕЛА. Книга очень понравилась во всех смыслах. Сильный герой Альфа, который идет к задуманной цели. Верный, любящий, надежный - такой, какие мне нравится, каких мужчин я уважаю. Всем бы такого мужика, девочки)))) Вот такой не предаст и не бросит. Всегда будет тебя любить и боготворить. А героиня... немного она меня позабавила своими выходками. За это автору отдельное спасибо. 
Кто любит оборотней, советую почитать! Оторваться невозможно.
А сейчас еще скидка на книгу...

Еще мой мозг взорвала книга Галины Чередий - Лилия между тернами. На мой взгляд, это лучшая книга данного автора. И еще мои любимые оборотни))) Она шикарна, что тут говорить? В общем, читайте!!!


Сообщение отредактировал sww8g - Среда, 05.08.2015, 06:55
 
SkaSkaДата: Среда, 05.08.2015, 09:09 | Сообщение # 3262
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Мне у Чередий больше "Связанные поневоле" нравится =)
 
AnnieДата: Среда, 05.08.2015, 11:14 | Сообщение # 3263
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 97
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Игра с огнем есть и бесплатно. Еще Соболева "Любовь — яд".

А мне больше нравиться у Чередий "Взгляни на птиц небесных". Я считаю, это самая эмоциональная книга.
 
АйринаДата: Среда, 05.08.2015, 12:51 | Сообщение # 3264
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Про мужчин явных доминантов.
Буквально вчера был завершен роман Сотер Таис "Птица в клетке", фантастика. Выложен полностью. http://samlib.ru/t/tais_s/1pk.shtml

аннотация:
ЛР, Космофантастика. Он не был первым, кто хотел заполучить меня, но стал последним, кому это действительно удалось. Ещё до того, как мы встретились с ним, я ловила его образ и голос в чужих воспоминаниях и мыслях. Каким тогда он казался? Пугающим, вызывающим интерес. Завораживающим. Его воля довлела над людьми, и не было ни одного шанса, что при личной встрече я бы смогла выстоять против него. Но этого и не требовалось. Я, Эрика, была ничтожна слаба, но эта слабость становилась ядом для тех, кто пытался ей воспользоваться. Ему не стоило желать меня, если он хотел сохранить свою свободу.

ГГ-ня эспер, некто типа телепата-эмпата, поэтому очень полезная в хозяйстве, ценная и редкая рабыня.
Мне понравилось, рекомендую).


Сообщение отредактировал Айрина - Среда, 05.08.2015, 12:56
 
BaryaДата: Среда, 05.08.2015, 13:02 | Сообщение # 3265
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Откуда: Таганрог
Статус: Скоро буду
Цитата KatlinGor ()
У вас случайно нет? Поделитесь?)))
Насколько я знаю на бумаге она еще не вышла(буквально вчера была в книжном - не видела), а в электронном формате... не знаю. Но если у кого-то каким-то чудом есть - я бы тоже не отказалась   
Цитата Айрина ()
Сотер Таис "Птица в клетке", фантастика.
Цитата Айрина ()
ГГ-ня эспер, некто типа телепата-эмпата, поэтому очень полезная в хозяйстве, ценная и редкая рабыня. Мне понравилось, рекомендую).
А что вы вообще можете сказать - не сильно ли жестко? Просто сама тема мне интересна, но излишней жестокости и доминантности я не люблю... Меня просто смутило "редкая рабыня"... 
 
АйринаДата: Среда, 05.08.2015, 13:06 | Сообщение # 3266
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Barya ()
А что вы вообще можете сказать - не сильно ли жестко? Просто сама тема мне интересна, но излишней жестокости и доминантности я не люблю... Меня просто смутило "редкая рабыня"...

Нет, там жестокости особой по отношению к героине, только если морально. Эспер, редкость, психика ослабленная, не от мира сего, чуть что можно повредить.


Сообщение отредактировал Айрина - Среда, 05.08.2015, 13:12
 
St@rДата: Среда, 05.08.2015, 14:16 | Сообщение # 3267
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Barya ()
а в электронном формате... не знаю. Но если у кого-то каким-то чудом есть
Ну прям таки и чудом ;)  - на Призрачных мирах спокойно продается.
 
kisskisssДата: Среда, 05.08.2015, 19:29 | Сообщение # 3268
Перешла на Темную Сторону
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Цитата
Недавно на том же ПМ купила книгу Марины Рубцовой - Дыхание волка. Книга про оборотней. Так как я их фанат и все уже перечитала, решила
купить кота в мешке (т.к. не знакома с данным автором) и НЕ ПОЖАЛЕЛА.

А мне не понравилось. Очень примитивный язык, как школьница писала. Вторичность по отношению к "Сумеркам" ощущается. Образы героев - тоже шаблонные.

Дальше первой главы ниосилила.
 
AnnieДата: Среда, 05.08.2015, 20:05 | Сообщение # 3269
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 97
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Цитата kisskisss ()
А мне не понравилось. Очень примитивный язык, как школьница писала. Вторичность по отношению к "Сумеркам" ощущается. Образы героев - тоже шаблонные.
Согласна. Начинала читать еще когда писалось, прочитала несколько глав и бросила. 
 
kisskisssДата: Среда, 05.08.2015, 20:26 | Сообщение # 3270
Перешла на Темную Сторону
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Статус: Скоро буду
sww8g, Кстати, если вам нравятся оборотни, попробуйте "Невесту" Деминой и "Александру" Тумановой. Там сюжет отличный, психологизм и мужчины интересные.

В "Невесте" психологизма и драмы больше, язык несравнимо лучше, мир объемнее. Но она совсем жесткая, если вам нравится послаще, то лучше ее не брать. А вот "Александра" - нормально, добрая, но не приторная.

И то, и другое доступно бесплатно на СИ.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024