Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 216 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
kisskisssДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:53 | Сообщение # 3226
Перешла на Темную Сторону
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Статус: Скоро буду
SkaSka, а надо, чтобы он прямо доминировал-доминировал? Насиловал, обижал? Или не обязательно?

Вот, песню по теме знаю :) http://pleer.com/tracks/5996393UoEx




Сообщение отредактировал kisskisss - Воскресенье, 02.08.2015, 16:04
 
SkaSkaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 17:44 | Сообщение # 3227
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Не, обижать немножко если только. Хочется чтобы именно завоевывал =)
 
kisskisssДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:07 | Сообщение # 3228
Перешла на Темную Сторону
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Статус: Скоро буду
SkaSka, ну тогда я все того же мага с кошкой порекомендую http://samlib.ru/a/alina_lis/iznankagordyni.shtml


Я бы еще что-нибудь в таком стиле бы с удовольствием почитала, если знаете.
 
sonyvetrova2016Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:12 | Сообщение # 3229
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата SkaSka ()
Не, обижать немножко если только. Хочется чтобы именно завоевывал =)
Да, задали вы задачку... пошла просматривать библиотеку и с удивлением поняла, что мужчины что-то женщин "завоеванием" не балуют, даже в литературе.
На ум приходит разве что:
Ирина Молчанова "Вампиры дети падших ангелов. Музыка тысячи антарктид", но здесь герой не маг, а вампир (хотя написано на отлично, русскоязычных ХОРОШИХ серий про вампиров кот наплакал)
Или:
Кира Измайлова " Случай из практики 1, 2" правда тут маг-героиня, а герой-человек, но тоже очень интересно,  читать надо сразу обе части.

Я понимаю, что скорей всего вы это уже читатли, но пока больше ничего не приходит на ум divo
 
KorolekДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:16 | Сообщение # 3230
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата sonyvetrova2016 ()
Вот уж где герой доминант, так доминант.

Там главное первые 10 страниц пережить.
 
kisskisssДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:19 | Сообщение # 3231
Перешла на Темную Сторону
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Статус: Скоро буду
sonyvetrova2016, а тоже непонятно, что имеется в виду под "завоеванием". Чтобы обхаживал, дарил конфеты и букеты?
Я такого вообще с трудом вспомнить могу. Наверное, скучно читать, как герой вокруг героини прыгает, а она ломается.

А если просто, чтобы заботился, то можно найти. Но доминаторы или обижают, или помыкают и контролируют каждый чих.

У Карины Деминой в "Семь минут до весны" герой - оборотень, он заботится о героине. Но он не доминатор. Просто классный мужик.


Сообщение отредактировал kisskisss - Воскресенье, 02.08.2015, 18:21
 
sonyvetrova2016Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:26 | Сообщение # 3232
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата LisaVesta ()
а то маменька на полке найдет - не поймет
У меня уже нашла... в церковь потом бегала свечку ставить с просьбой вразумить дитя, потом ничего, успокоилась. Так что больше не прячусь :D
ЗЫ: хорошо до полки с Лорел Гамильтон не дотянулась..., так что у меня еще много интересного впереди ( так она у меня хорошая, просто волнуется по пустякам, наверное все мамы такие)


Сообщение отредактировал sonyvetrova2016 - Воскресенье, 02.08.2015, 18:30
 
LisaVestaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:33 | Сообщение # 3233
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 48
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
kisskisss, я скажу так, книгу читать стоит. Как сказали выше, все же переосилить первые 10 страниц, а дальше и вчитаться нехило так можно. Иногда меня правда корежило, но я не забрасывала, т.к. было действительно интересно. Ну и может на вас повлияет то, что в книге своеобразный, но очень даже ХЭ.

ms.veter.sever@gmail.com
 
kisskisssДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:43 | Сообщение # 3234
Перешла на Темную Сторону
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Статус: Скоро буду
sonyvetrova2016, мне просто как-то неприятно читать про любовь к насильникам. Всегда хочется кастрировать таких мудаков героев. И если автор его не наказывает, после прочтения остается ощущение, как грязью накормили.
 
SkaSkaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:46 | Сообщение # 3235
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Там он не особо насильник, он просто любит грубость. Т.е. там девочка не против, что с ней грубо обращаются.

Но если такое состояние, то наверное лучше не читайте. Это реально на любителя.
 
kisskisssДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:50 | Сообщение # 3236
Перешла на Темную Сторону
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Статус: Скоро буду
sonyvetrova2016, заинтриговали. Придется читать :)
 
LilkaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 19:37 | Сообщение # 3237
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Цитата Lilka ()
Дорогие посоветуйте роман на подобии Вселенка Ланы Шорт, очень хочется что-то такого романтичного, динамичного, остросюжетного, при этом написано все очень легким языком
может кто посоветует?
 
ЛилиКаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 20:49 | Сообщение # 3238
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата sonyvetrova2016 ()
в церковь потом бегала свечку ставить с просьбой вразумить дитя,
Как я её понимаю. только я бы на её месте сожгла этот сатанизм. Куда цензура смотрит выпуская такие книги я понять не могу, ведь читают же подростки...

Цитата
( так она у меня хорошая, просто волнуется по пустякам, наверное все мамы такие)
Вы тоже будете волноваться когда до её лет доживёте.
 
ЛилиКаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:10 | Сообщение # 3239
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
По поводу мужчин добивающихся женщин, которые не бросаются им на шею при первой же встрече могу порекомендовать "Марту" Бродских (две книги полностью и третья в процессе написания). Там несколько героев на одну героиню, не одновременно, а по ходу сюжета :-) (любимая фишка данного автора), все собственники, но считаются с её желаниями. Мне этот автор вообще импонирует, в её книгах мне почти всё нравится.

Ещё, если хочется прочитать про конфеты/букеты/долгие ухаживания, то сразу вспоминается "Любовь за вредность" Герцик Татьяна, но это СЛР, хотя почему "но", роман отличный.

И ещё терпеливо и планомерно герой добивается героиню в "Женщине-космо" Леры. Герой девственник, но как же хорош  и точно знает чего (а вернее кого) хочет.
Девственник здесь не этакий затюканный ботаник, стесняющийся женщин и страдающий спермотоксикозом, а уверенный в себе мачо-капитан, но мораль его расы такова, что блуд мужчин не красит, каждому мужчине важно найти "свою" женщину и уже с ней познавать все радости общения плоти. Вот он и нашёл, а она своё счастье не сразу осознала.
 
ЛилиКаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:15 | Сообщение # 3240
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
kisskisss, если вас не покоробит что в самом начале на глазах у героини
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024