Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 155 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
Estel22Дата: Суббота, 17.01.2015, 16:29 | Сообщение # 2311
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 31
Статус: Скоро буду
Руда выложила для продажи четвёртый том «Олы и Отто», по итогам обещает написать и пятый. Имхо, но нафига? Вполне себе законченная трилогия была((
 
виттаДата: Суббота, 17.01.2015, 18:55 | Сообщение # 2312
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 51
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Цитата Estel22 ()
Руда выложила для продажи четвёртый том «Олы и Отто», по итогам обещает написать и пятый. Имхо, но нафига? Вполне себе законченная трилогия была((
Вот если бы Громыко выставила третий том "года крысы" - я бы купила обязательно и прыгала до потолка от счастья. Там может быть развитие отношений, продолжение сюжета. А в "Ола и Отто", на мой взгляд, может быть только вбоквел или приквел. Насколько это будет интересно, не знаю.
 
KitanaДата: Суббота, 17.01.2015, 19:14 | Сообщение # 2313
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Цитата Ludok ()
Девочки, а я хочу про академии
Из недавно прочитанного понравилось
Янтарь и Льдянка Снежная Дария
Гришаева- высшая правовая магакадемия (2 книга пишется)


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
ЛилиКаДата: Суббота, 17.01.2015, 21:01 | Сообщение # 2314
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что нибудь с любовью и хэ из прочитанного вами в последнее время, чему вы лично можете поставить 9 или 10 баллов из 10 возможных. Хочу качественное и интересное чтиво.
 
lisitsinaeuДата: Суббота, 17.01.2015, 22:31 | Сообщение # 2315
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Добрый вечер!хотела бы почитать что-то смешное и короткое до 60 страниц)))Легкое,для поднятие настроения..кризис romashki
 
adialaДата: Суббота, 17.01.2015, 23:06 | Сообщение # 2316
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
lisitsinaeu, "Сага о пьяных некромантах" Чернокрылая Мария ^_^
 
lisitsinaeuДата: Суббота, 17.01.2015, 23:28 | Сообщение # 2317
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Скоро буду
adiala, название завлекательное)спасибочки
 
FioreДата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:13 | Сообщение # 2318
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата lisitsinaeu ()
Добрый вечер!хотела бы почитать что-то смешное и короткое до 60 страниц)))Легкое,для поднятие настроения..кризис romashki


Я сейчас читаю короткие пародии на ЛР. Очень повышает настроение)))
http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18052
 
Estel22Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 08:58 | Сообщение # 2319
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 31
Статус: Скоро буду
Цитата ЛилиКа ()
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что нибудь с любовью и хэ из прочитанного вами в последнее время, чему вы лично можете поставить 9 или 10 баллов из 10 возможных. Хочу качественное и интересное чтиво.
Только-только дочитала Варвару Мадоши «Морской закон, рыбья правда» http://samlib.ru/m/maslowa_w_a/sealaw2.shtml и всем горячо советую, красивый язык, любопытная интрига, оригинальное мироустройство и народы. Female strong (наёмница со всеми вытекающими), герой с мозгами, но не тряпка (с женщинами у него, правда, не задалось, но по сюжету подробно и достоверно объясняется, почему, - специфика магии плюс двойная трагедь в прошлом) - оба взрослые и тёртые жизнью люди, налицо также весьма приятственный флафф с долей драмы))
 
ЯриэндриэльДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:23 | Сообщение # 2320
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
Яриэндриэль, добавьте, пожалуйста, в ваш пост названия книг.Список хороший, но пришлось пройтись по каждой ссылке, чтобы понять читалось ли это или нет.
Исправила. ;)
 
Green_FlyДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:26 | Сообщение # 2321
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 42
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата
Цитата luide
Так заведите себе еще кошелек вебмани в рублях для оплаты в русских магазинах. Вебмани можно конвертировать с гривневого кошелька в рублевый буквально за два клика. Если надо - пишите в личку, объясню, как

luide, спасибо!) у меня аж три кошелька вебмани, в том числе и рублевый. Конвертирую прямо там (действительно, плата за книги не такая уж большая, чтобы обменивать на другом ресурсе)  и плачу непосредственно авторам. Меня смущает мудреная схема оплаты именно на призрачных мирах. Как-то связываться с этим ресурсом пока опасаюсь.


"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)


Сообщение отредактировал Green_Fly - Воскресенье, 18.01.2015, 18:26
 
luideДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:20 | Сообщение # 2322
Реалистка
Группа: Писатели
Сообщений: 362
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата Green_Fly ()
Как-то связываться с этим ресурсом пока опасаюсь.
Насколько мне известно, у ПМ не исключительные права на распространение.
Автор имеет право продавать не только с помощью ПМ.
Проще говоря, думаю, можно написать автору и предложить оплатить лично ему. ;)
 
messalinaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:19 | Сообщение # 2323
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Всем привет))Подскажите фэнтези, где главный герой забывает героиню из-за какого-ть случая (опоили, заклятие, может чтобы спасти героя героине приходится принять условие, что ее забудут) конечно х.э. Желательно нашего автора))Спасибо за помощь
 
Green_FlyДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:40 | Сообщение # 2324
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 42
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата luide ()
Насколько мне известно, у ПМ не исключительные права на распространение. Автор имеет право продавать не только с помощью ПМ.
Проще говоря, думаю, можно написать автору и предложить оплатить лично ему.

меня один раз так отшили. вежливо, конечно. Автор мотивировала свой отказ тем, что специально "поручила" свои творения ПМ, дабы самой не заниматься продажей. Можно понять, но осадок остался. <_< Хотя, все люди разные, естественно. Буду пробовать.


"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)
 
nikusДата: Понедельник, 19.01.2015, 03:28 | Сообщение # 2325
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Цитата ya ()
Посмотрите здесь и здесь. Там не все новые, но думаю из такого болшого списка что то не читанное для себя найдете!


Спасибо, ya!
"Высшая Правовая Магакадемия: оперативные будни" Гришаевой Маргариты Александровной понравилось и захотелось чего-то подобного.
Прецизирую запрос:
Милые дамы, посоветуйте пожалуйста что-нибудь с ГГ криминалистом/следователем, желательно женского пола и не обязательно про учебный процесс. В этом стиле мне понравились, кроме выше названного, серия Олега Дивова "Профессия Инквизитор", серия "Из любви к истине" Карины Пьянковой, серия "Фло Нарен" Киры Измайловой и роман "Девятка мечей" Ольги Романовской.


переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки...

Сообщение отредактировал nikus - Понедельник, 19.01.2015, 03:36
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024