Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 142 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
DrimmaДата: Суббота, 13.12.2014, 20:15 | Сообщение # 2116
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Jullin, я сама не поклонник жанра, но точно знаю у эксмо целая серия книг "Литэрпг" есть. Точно знаю там издается Дмитрий Русс, Александр Бобл. Недавно в АСТ вышла серия водгеймс - там книга Коша вышла. Автора 99% мужчины и насколько серии романтичны... ну очень затрудняюсь сказать)) но там основное условие - попадание в мир компьютерных игр.
 
galaktikarealДата: Суббота, 13.12.2014, 21:21 | Сообщение # 2117
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 8
Статус: Скоро буду
Всем хороших книг!!! Недавно прочитала ЛФР Олеся Осинская Знакомые незнакомцы, Мир в прорези маски. ХЭ, любовь, ГГ мужчина - просто мечта, очень хорошее впечатление осталось. Может кто еще не читал, советую) Если кто-нибудь похожие читал, только с ХЭ и сильным ГГ, посоветуйте пожалуйста.... за ранее спасибо...

Сообщение отредактировал galaktikareal - Суббота, 13.12.2014, 21:29
 
yaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 09:28 | Сообщение # 2118
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата Jullin ()
Хочу почитать что-нибудь про попадание в компьютерные игры
Кароль Елена (Эль Санна) "Енот. Жизнь игра". Там героиня попадает в компьютерную игру, причем в мужское тело. Очень интересная книжка!
 
alenka3828Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 11:14 | Сообщение # 2119
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Мария Боталова, Екатерина Флат Академия Попаданцев, или Избранными не рождаются! Девочки ни у кого нет этой книги?Обязуюсь не распространять! Очень очень хочется! Если не жалко поделитесь пожалуйста! мой мейл rigik131@mail.ru

Сообщение отредактировал alenka3828 - Воскресенье, 14.12.2014, 12:21
 
alenka3828Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 12:22 | Сообщение # 2120
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Спасибо за подсказку! Нашла! пошла читать!
 
виттаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:24 | Сообщение # 2121
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 51
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Цитата Jullin ()
Хочу почитать что-нибудь про попадание в компьютерные игры.

Свободина Виктория "Магия игры" пишется, обновление 3-4 раза в неделю
http://samlib.ru/s/swobodina_w/magijaigry.shtml
Героиню из множества претенденток выбирают для прохождения суперпопулярной компьютерной игры в специальном колледже игры. Жизнь героини проходит как в виртуальном пространстве, так и в реальном мире. Жалко, про учебный процесс автор ничего не рассказывает. Хотелось бы мне узнать, как проходят занятия: "Студентка Н., вы плохо прокачали своего персонажа, садитесь, неуд. А вы, студент С. - читер. Как не стыдно! Незачет! Придете на пересдачу!"


Сообщение отредактировал витта - Воскресенье, 14.12.2014, 15:41
 
виттаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:40 | Сообщение # 2122
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 51
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Цитата Jullin ()
Хочу почитать что-нибудь про попадание в компьютерные игры.
Вспомнила еще очень интересного автора. 
Тэд Уильямс цикл "Иноземье" 4 книги, закончены и переведены на русский.
http://www.flibusta.net/a/12780
Будущее Земли. Разработаны технологии, позволяющие полностью погружаться в игровую реальность. В игре можно жить, не выходя из нее неделями. Виртуальные миры огромны, но что происходит в них, если игроки начинают умирать по-настоящему. 
Очень интересная тетралогия, на мой взгляд. Герои - взрослые и подростки ищут разгадку смертей своих близких.
 
LiraLiaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:22 | Сообщение # 2123
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Jullin, "Восхождение" Карины Вран (объем большой, но не дописано, автор не появляется на своей страничке довольно давно).
Дем Михайлов "Господство кланов Неспящих". Есть романтические отношения, но в минимальных дозах. В остальных книгах подобного жанра все еще более уныло или вовсе, имхо, потребительское отношение к женщине. И нечитабельные))) Эта же серия приятно выделяется. Мне еще у автора "Изгой" нравится  (но не под запрос) - люблю я книги про обустройство на новом месте)))
Андрей Васильев "Акула пера в мире Файролла". Любви нет, забавное и "обильное объемом" чтиво
 
Елена8317Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:52 | Сообщение # 2124
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Яновская Анна Яковлевна
  Однажды
  http://samlib.ru/j/janowskaja_a_j/istoriyaotnoshenij.shtml
  Аннотация:
  Очередная попаданка, профессиональный психолог, целенаправленно приглашается в другой мир для оказания помощи... пока не очевидно кому. Осторожно, будет много психологии и эротики.

 http://samlib.ru/s/solodkowa_t_w/bessmertnyi.shtml Бессмертный. 
  Ее зовут Миранда, но она предпочитает, чтобы к ней обращались по фамилии - Морган. Она космический пилот, уроженка планеты Земля и истинная патриотка. Когда Морган было десять, ее старший брат погиб в войне с планетой Лондор, и теперь, даже пятнадцать лет спустя, лондорцы для нее личные враги. Но Земля втянута в новый военный конфликт, заключив с Лондором договор о сотрудничестве, и Морган попадает на лондорский корабль, вынужденная участвовать в программе по обмену. Одна среди врагов, наедине со своими детскими страхами и земными предрассудками. Вот только кто ее настоящий друг, а кто враг?

 
Елена8317Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:57 | Сообщение # 2125
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
В погоне за ...сенсацией
  Иногда выходит так, что погнавшись за призрачным, надуманным, мы находим истинное, необходимое. Так случилось и с героиней романа - Даяной. В стремлении доказать всем, что она чего-то стоит как журналист и погнавшись за сенсацией, встретила на своем пути того, без которого жизнь успешного журналиста уже не кажется такой заманчивой. Да и как устоять перед сенсацией и любовью в одном лице? 
  РОМАН ЗАВЕРШЕН. 
  http://samlib.ru/m/malaja_m_s/04sensacia.shtml

Ловушка для попаданки
http://samlib.ru/a/alena_tar/lowushkadljapopadanki-1.shtml
Завершено. Попасть в другой мир и оставить все проблемы позади - мечта. А что делать, если это произошло с тобой? Магические способности и шикарное тело - как за все это придется расплачиваться? Большая подстава ожидала меня в новом мире. Но не все так плохо, как казалось. Ведь у него сводящие с ума кубики на животе.
 
LiraLiaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 21:02 | Сообщение # 2126
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Green_Fly, СПАСИБИЩЕ!!!  Я твои посты-списки тоже в закладки возьму)). Все читано, кроме СЛР и ИЛР (не любитель я). Ридер пал смертью храбрых, данные пропали...закачиваю теперь на новый, листая темы любимого форума с даты сотворения  (не все есть в ноуте) :D
Так что твой списочек актуален не только для новичков  romashki
 
DinoДата: Понедельник, 15.12.2014, 06:51 | Сообщение # 2127
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду
Здравствуйте. Подскажите книги, где на землю прибывает воин, чтобы найти главную героиню и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Как в фильме Восхождение Юпитер, который выйдет в следующем году.
 
Green_FlyДата: Понедельник, 15.12.2014, 15:14 | Сообщение # 2128
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 42
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
LiraLia, на здоровье! Рада, что моя свалка читалка хоть какую-то пользу принесла  :D   я свою коллекцию копирую на  флешку и на комп, а то если ридер полетит (а он у меня уже почтенного возраста), то за свое психическое состояние не ручаюсь)) берегу нервы и делаю резервные копии.

Я, кстати, с   криком о помощи, дамы. Потянуло меня на космические корабли, которые бороздят просторы... Короче, посоветуйте космооперу, чтобы повествование велось от девушки (в основном). Просьба, баб со стальными яйцами нервами не предлагать. Сюжет - какой будет, но не совсем уж бредовые фантазии графомана. Любовная линия может быть далеко не на первом месте, но ее наличие очень желательно.
Единственное, чтобы концовка была более менее хэпи (без сопливости).
Кто читал "Время Изерлона" Котовой, тот поймет, какой тип героини и сюжета я имею ввиду.


"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)


Сообщение отредактировал Green_Fly - Понедельник, 15.12.2014, 21:09
 
АнюТк@Дата: Понедельник, 15.12.2014, 16:43 | Сообщение # 2129
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Green_Fly, судя по вашему списку книг, не думаю, что подойдет, но мне понравилась Гусейнова "Когда нет выбора". героиня адекватная, но герой, конечно, мачо). Кстати, интрига в первой части книги была, а во второй весь сюжет как-то быстро только на любовь переключился

Сообщение отредактировал АнюТк@ - Понедельник, 15.12.2014, 16:43
 
Green_FlyДата: Понедельник, 15.12.2014, 17:12 | Сообщение # 2130
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 42
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата АнюТк@ ()
Green_Fly, судя по вашему списку книг, не думаю, что подойдет, но мне понравилась Гусейнова "Когда нет выбора". героиня адекватная, но герой, конечно, мачо). Кстати, интрига в первой части книги была, а во второй весь сюжет как-то быстро только на любовь переключился
 АнюТк@, Если героиня адекватна да и сюжет тоже, то мачистого героя я смогу пережить. Попробую, спасибо))


"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024