Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 135 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
personkaДата: Вторник, 25.11.2014, 14:03 | Сообщение # 2011
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
kaserpen, спасибо, с удовольствием прочту :)
 
basoffДата: Вторник, 25.11.2014, 15:03 | Сообщение # 2012
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Античные амазонки во второй и третьей книгах "Сказок старого дома" (http://www.andrey-basov.net/) мне, кажется, всё же неплохо удались. Особенно в Париже 20-х годов и погоне за низложенным императором Римской империи Октавианом...
 
ЛесюткаДата: Вторник, 25.11.2014, 15:12 | Сообщение # 2013
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 9
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
personka, если не читали, то "Счастливый брак по-драконьи" Черчень. Еще с подобным сюжетом из новенького Энн Джен "Звёздная Золушка".
 
personkaДата: Вторник, 25.11.2014, 16:09 | Сообщение # 2014
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Лесютка, спасибо. Черчень не читала, с удовольствием исправлю это. А Золушку нашла в инете, не подскажите там 11 глав и эпилог? Просто ощущение что чего-то не хватает.
 
СелестраДата: Вторник, 25.11.2014, 16:11 | Сообщение # 2015
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем доброго дня.
Посоветуйте пожалуйста книгу где ГГ, по началу боится того кто в нее влюблен т.к. он или злодей, или сильнее магически, или по рангу выше. Не важно попаданка это или студентка какой то магичской академии может эльфийка, это не имеет значения, главное, что это не современность, и что бы ГГ была не воином и не асасином и пр.
Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал Селестра - Вторник, 25.11.2014, 17:54
 
ЛесюткаДата: Вторник, 25.11.2014, 18:05 | Сообщение # 2016
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 9
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
personka, у Черчень мне только про Драконов и "Закон о чистоте крови" и понравились, они реально легкие и забавные.
А сколько глав в Золушке я, честно, не знаю 101 , потому что читала кусочками в комментариях. Но, наверное, если файл с эпилогом, то это всё. Там только одна книга.
 
LorikabellДата: Вторник, 25.11.2014, 18:41 | Сообщение # 2017
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 2
Откуда: Николаев
Статус: Скоро буду
Привет. А знаю что сейчас бум на книги с маг. академиями университетами и прочими учебными заведениями, но.......
Хочу почитать свеженькое, только обязательно уже законченное.
(Нравится Университет вредной магии, но прода раз в 1,5-2 недели буквально по 5 строчек просто убивает. Перестала туда заглядывать, может через пол года вернусь туда и что-то изменится....)
Плизззззз.


Когда выбрасываешь старый и не нужный хлам...... самое главное правило... НЕ НАЧИНАЙ ЕГО РАССМАТРИВАТЬ!!!!
 
АнюТк@Дата: Вторник, 25.11.2014, 18:42 | Сообщение # 2018
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
А я вот недавно вновь перечитала Колесову "Прогулки по крышам", и вот хочу прочитать что-нибудь еще, где главный герой такой же, как Келдыш: сильный, умный, упрямый, язвительный, немного мрачноватый, ну и красивый :3 и вообще что-нибудь похожее на это произведение хочется)
 
adialaДата: Вторник, 25.11.2014, 19:09 | Сообщение # 2019
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
АнюТк@, я обычно,когда перечитываю "Прогулки",читаю Блеки Холл  "Синдром Уникума", "Городскую магию"Измайловой и "Знакомые незнакомцы"Осинской ,еще можно "Руны" Сусловой:)))))

Сообщение отредактировал adiala - Вторник, 25.11.2014, 21:25
 
LisaVestaДата: Среда, 26.11.2014, 06:47 | Сообщение # 2020
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 48
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Нужен совет..
Милые дамы. Наткнулась на книгу Соколовой С.П. "Дурнушка Хана"
Может кто-нибудь что-нибудь определенное сказать? 
Вроде в книге есть все, что я люблю - героиня, попаданство, академия, демоны и т.д и даже от навязанного жениха сбежала. Но автор обмолвилась, что любовные романы не пишет, а я наоборот их люблю.
Так вот, может кто скажет, стоит ли ее читать? Хочу любви, но с предупреждением автора как-то опасаюсь браться за чтение.


ms.veter.sever@gmail.com
 
DreamДата: Среда, 26.11.2014, 11:32 | Сообщение # 2021
Местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 152
Статус: Скоро буду
Цитата LisaVesta ()
Соколовой С.П. "Дурнушка Хана"
В основном это юмористическое фэнтези, акцент на приключения, а не на любовную линию. Хотя она там есть, в основном в первой части если я правильно помню (читала лет 3-5 назад).
 
TataДата: Среда, 26.11.2014, 12:30 | Сообщение # 2022
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Цитата
Цитата akcelatom ()
Коути финальный роман. Коути Катя?
А можно уточнить что за финальный роман


нет невыносимых людей, есть узкие двери
 
KatlinGorДата: Среда, 26.11.2014, 15:36 | Сообщение # 2023
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Откуда: Назарово
Статус: Скоро буду
Девочки здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста что нибудь подобное "Ученье свет" Алексеевой Я.
 
DrimmaДата: Среда, 26.11.2014, 17:21 | Сообщение # 2024
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
АнюТк@, вот чтобы прям как Колесова, такого не бывает))) Но отношения между героями строятся по схожему принципу у Анны Одуваловой в "В когтях тигра" http://samlib.ru/o/oduwalowa_a_s/tigr.shtml тоже наставник и ученица (точнее преподаватель и студентка), и ГГ сильный, умный, упрямый и мрачный.
 
akcelatomДата: Среда, 26.11.2014, 18:13 | Сообщение # 2025
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 21
Статус: Скоро буду
Цитата Tata ()
А можно уточнить что за финальный роман
Сама спрашивала по поводу подборки книг на стр.147 Как делать ссылку на цитируемый текст сегодня только сын показал
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024