Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 130 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
DrimmaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:05 | Сообщение # 1936
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Читать лучше "Изумрудное сердце" - это првленная зеленоглазая авантюристка +новые куски, как я поняла. Просто Зеленоглазую авантюристку я не читала, сразу читала Изумрудное сердце и что там прибыло, что убыло не знаю.
 
ТамалякаДата: Понедельник, 10.11.2014, 10:29 | Сообщение # 1937
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
LyRnista, вот тут можно скачать http://flibusta.net/b/307088 
Мне, наоборот, такие "не адекватные" героини  нравятся. Пусть в чем-то правильно-наивные, но с чувством юмора и умением постоять за себя. Видно не так уж и много таких героинь и таких произведений.Просила помощи на форуме, но увы(((
 
LyRnistaДата: Понедельник, 10.11.2014, 18:26 | Сообщение # 1938
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Тамаляка, там нет полной версии
 
ISLДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:57 | Сообщение # 1939
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата LyRnista
Тамаляка, там нет полной версии

Там первая книга полностью , а вторую автор нигде, даже на своем сайте не выкладывала 121
 
lusi-loveДата: Вторник, 11.11.2014, 01:47 | Сообщение # 1940
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Девушки, посоветуйте пожалуйста роман с юмором и долей эротики (можно секс, но что б это не скатывалось в простую порнушку). Желательно фантастику, но можно и в нашем мире.
 
LudokДата: Вторник, 11.11.2014, 08:15 | Сообщение # 1941
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
lusi-love, Лик Анастасия Владимировна
" Эли "
Уже не черновик. Спасибо добрым людям за помощь!
Что делать, если жизнь меняется в один миг? Деньги, муж, увлечения... их больше нет. Новый мир живёт по своим правилам, своим законам, в нём женщина не имеет прав, но и Эли не так проста. У неё есть представления о жизни, от которых отказываться она не собирается.
От себя: мне кажется это самое оно..... Фэнтези, и горячие страсти )))))) 288
Ног если кто ,что новое предложет я тоже присоединяюсь к запросу ))))))) 101


Сообщение отредактировал Ludok - Вторник, 11.11.2014, 08:17
 
kaserpenДата: Вторник, 11.11.2014, 12:46 | Сообщение # 1942
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Девы, кто еще не видел, автор закончила на прошлых выходных.
Вонсович Бронислава. Завещание инора Бринкерхофа
 
adialaДата: Среда, 12.11.2014, 15:38 | Сообщение # 1943
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Dino, попробуйте Видину "Лепестки холода",по атмосфере очень напоминает Аниту,по количеству мужиков не уверена,еще только пишится
 
DinoДата: Среда, 12.11.2014, 18:25 | Сообщение # 1944
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду
adiala, я бы хотела чтобы были дописанные  книги. 
 
ШакнарДата: Среда, 12.11.2014, 19:03 | Сообщение # 1945
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Это конечно не серия, но мужчин у гг много (семь). И книга окончена. Нигматулина "Проклятый род".
Монтгомери."Вульфен"
А больше с таким количеством любовников, что- то и не припомню.....
 
АнабеллаДата: Четверг, 13.11.2014, 01:29 | Сообщение # 1946
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Dino, посмотрите "Волчьи игры" Киры Вест, но переведена только первая книга серии. И Кери Артур "Страж Райли Дженсон" - переведены две книги.
 
MaryaДата: Четверг, 13.11.2014, 15:48 | Сообщение # 1947
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 6
Откуда: Brèst
Статус: Скоро буду
По совету Дриммы читаю азиатскую подборку книг и теперь хочу посоветовать тем, кто ищет что-то свеженькое и интересное. Больших отзывов давать не буду, только основные моменты:
Анна Одувалова "В когтях тигра"
Намечается отличная книга в духе горфэнтези с элементами корейской мистики. Я очень жду дальнейшего развития любовной линии.
Татьяна Коростышевская "Белый тигр в дождливый вторник"
Тоже горфэнтези, тоже корейский колорит, но здесь очень много юмора, забавных моментов и просто невероятный домовик.
Юлия Архарова "Лиса для Алисы"
Опять же корея. Но тут куда больше тревожности и мистичности. Мне эта книга нравится тем, что похожа на кино, которое оживает во время чтения. Жду, когда автор допишет.
Анна Гринь "Тиоли"
Тут много всего: и попаданство, и рабство, и история, снова корейские черты (действие происходит то ли в средневековой корее, то ли в параллельной реальности, похожей на средневековую корею). Мне нравится подход к истории. Нет слащавости и шаблонов попаданчества.
Три Хвоста "Печать богини Нюй Ва"
Интересно, кто же скрывается под маской этих "Хвостов". У меня ощущение, что это уже опытные авторы, потому как книга получается потрясающая, объемная, вкусная и затягивающая. Здесь тоже попаданчество, но конкретно в прошлое, китай, тайвань, тайны, магия.
И недавно еще Марина Ефиминюк начала выкладку своей книги в этой же тематике. Я пока не читала, там совсем капля, но хочу поделиться ссылкой и аннотацией:
Книга на си
Небеса Элис

Аннотация: Жестокие шутки имеют плохие последствия, особенно если от них зависит чья-то судьба. Разве могла знать полукровка Алиса Лазарева, чем для нее закончится ритуал вызова тысячелетнего демона? Пятнадцатилетнюю девочку клеймят и выгоняют из теневого мира. Она считала, что ее жизнь не подвластна людям, осудившим ее. Как сильно Алиса ошибалась! Повзрослевшая полукровка вынуждена покинуть любимый Гонконг и вернуться на родину, в мир колдунов. Но так ли легко избавиться от влияния демона, выпущенного на свободу? Сможет ли Алиса стать частью теневого мира в этот раз? Или, возможно, город, который она считает земным адом, подарит девушке настоящую любовь?


Сообщение отредактировал Marya - Четверг, 13.11.2014, 15:51
 
kaserpenДата: Четверг, 13.11.2014, 15:54 | Сообщение # 1948
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Еще в восточном стиле Лик Анастасия - Я хочу парить.
 
АсфодельДата: Четверг, 13.11.2014, 17:51 | Сообщение # 1949
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Marya, спасибо за подборку. Попаданчество в прошлое меня очень интересует. К тому же, азия )))) Пошла смотреть.
 
MaryaДата: Четверг, 13.11.2014, 19:06 | Сообщение # 1950
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 6
Откуда: Brèst
Статус: Скоро буду
Асфодель, не за что!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024