Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 131 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
DinoДата: Четверг, 13.11.2014, 19:58 | Сообщение # 1951
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду
Шакнар, проклятый род и вулфен читала  :(
 
DrimmaДата: Четверг, 13.11.2014, 20:04 | Сообщение # 1952
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
О! Я так рада возвращению Ефиминюк! Сама только вчера заметила и уже прочитала начало! К сожалению объективно сказать не могу, думала уже не дождусь ее фэнтези книжки, а тут такая радость.
Кажется мне понравится абсолютно все.
Marya,  а так полностью согласна с подборкой, очень качественный и хорошо написанные вещи. Сама слежу.
 
АсфодельДата: Пятница, 14.11.2014, 01:46 | Сообщение # 1953
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Неожиданно начала читать Коростышевскую ("Тигра"). Очень славно написано, между прочим. Бодрое такое повествование, диалоги остроумные и герои приятные.
Начало такое: живет девушка Вера, работает в турфирме. Подруга у неё есть закадычная, но стервозная. Дедушка бывший сотрудник спецслужб. И вот случаются сразу несколько событий: в город приезжает звезда корейской попсы, а в фирму Веры приходит новый директор (весь такой раскрасавец). И начинаются странные события.
 
SinichkaДата: Пятница, 14.11.2014, 10:13 | Сообщение # 1954
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Пролистала тему с начала, очень много повторяющихся запросов и одни и те же книги продублированы сотню раз. Может имеет смысл сделать классификацию, как на вебнисе, только для ЛФР?
С японской тематикой: Парфенова - Ярко-алое, Колоскова - Лисий дом, Светотень (пишется), Морозова - Игра ва-банк...


Сообщение отредактировал Sinichka - Пятница, 14.11.2014, 10:14
 
KorolekДата: Пятница, 14.11.2014, 10:24 | Сообщение # 1955
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Sinichka, у нас есть дайджест.

Думаю не стоит портит самую популярную и любимую тему.
 
alenka3828Дата: Пятница, 14.11.2014, 10:52 | Сообщение # 1956
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки,а законченные книги по Азии есть? Что-то я сейчас полистала все в процессе! Не люблю урывками читать.

Сообщение отредактировал alenka3828 - Пятница, 14.11.2014, 10:53
 
DrimmaДата: Пятница, 14.11.2014, 11:34 | Сообщение # 1957
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
alenka3828, на ум только Ярко-Алое приходит. И еще вот Индия - это азия или уже не то? На основе индийской мифологии у Одуваловой есть целый цикл - четыре книги про нагов. Мистика, гофэнтези. "Змеиная школа" - называется, хотя школы там и в помине нет, есть лицей.
 
KatharinaДата: Пятница, 14.11.2014, 14:30 | Сообщение # 1958
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 3
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
alenka3828, есть повесть "Монах и кошка" у Далии Трускиновской. Но это именно стилизация под средневековую Японию и довольно драматичная история. Но безумно красиво.
"Игра ва-банк" у Юлии Морозовой окончена.
 
alenka3828Дата: Пятница, 14.11.2014, 16:39 | Сообщение # 1959
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Katharina, "Игра ва-банк" у Юлии Морозовой уже прочитанна к сожалению.А настроение требует хэппи энда.
Drimma, вот Змеиную школу только скачала ,еще не приступала .Пойду читать.Спасибо девочки!


Сообщение отредактировал alenka3828 - Пятница, 14.11.2014, 16:42
 
ValentunaДата: Пятница, 14.11.2014, 21:03 | Сообщение # 1960
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 5
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
про Японию есть серия "жизнь цвета аквамарин". только это, на мой взгляд, подростковое чтиво
 
KorolekДата: Суббота, 15.11.2014, 00:48 | Сообщение # 1961
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Девочки, а посоветуйте чего-нибудь про домашнее насилие. Героиню бьет/каким-либо образом унижает/обижает муж, но она преодолевает трудности и чего то добивается в жизни.  
Может кто читал, у Клейпас есть СЛР "Голубоглазый дьявол". Мне о чем то таком, но в фэнтезийном антураже.

Ну и понятное дело ХЭ, любовь, и законченное.
 
депряДата: Суббота, 15.11.2014, 03:05 | Сообщение # 1962
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Не смогла прочитать все 145 страниц, поэтому просто спрошу, есть у кого нибудь полная версия Пьянковой ,,Одни несчастья"?
 
ИлиДата: Суббота, 15.11.2014, 03:53 | Сообщение # 1963
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Откуда: Барнаул
Статус: Скоро буду
Девушки, здравствуйте, может быть кто-нибудь читал романы, где гл герой был бы мафиози, ну или просто тем кого все бояться, а гл героиня не истеричка. Но без насилия, извращения и садизма. Любовь и хэ обязательно.
 
KatlinGorДата: Суббота, 15.11.2014, 06:49 | Сообщение # 1964
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Откуда: Назарово
Статус: Скоро буду
Девочки здравствуйте! У кого нибудь есть целиком " Трофеи берсерков"?
 
KatlinGorДата: Суббота, 15.11.2014, 06:58 | Сообщение # 1965
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Откуда: Назарово
Статус: Скоро буду
Или, Ляпота Елена Михайловна "Только моя" :)
Аннотация:
Что принесёт с собой запоздалый гость, неожиданно воспылавший чувствами к замужней хозяйке дома? Он открыл свой ящик, откуда, словно из рога изобилия посыпались несчастья, и жизнь превратилась в хаотичный калейдоскоп, в котором убийство мужа, списанное на бандитские разборки, оказалось всего лишь прелюдией. Нет, она не мстит и не играет в детектива. Она - обычная женщина, втянутая в водоворот событий, без вины виноватая, гонимая и преследуемая, беспомощная марионетка. И на руинах разбитой жизни она даже представить себе не могла, что в этой жестокой игре её ход - королевой.
Мне понравилось :)
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024