Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 127 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
DrimmaДата: Вторник, 04.11.2014, 12:20 | Сообщение # 1891
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Marya, а что открыли? Вдруг я что-то упустила? Я тоже в этой теме копаюсь, поэтому интересно. ну, кроме тех, что я вам советовала
 
MaryaДата: Вторник, 04.11.2014, 12:53 | Сообщение # 1892
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 6
Откуда: Brèst
Статус: Скоро буду
Цитата Drimma ()
Marya, а что открыли? Вдруг я что-то упустила? Я тоже в этой теме копаюсь, поэтому интересно. ну, кроме тех, что я вам советовала
Drimma, Можно на "ты", не люблю выканья ^_^
Я начала читать "Тиоли" Анны Гринь, все равно у этого автора все читаю. Еще у Одуваловой "В когтях тигра" понравилось. Коростышевскую и ее "Белого тигра" забила в закладки. У Архаровой пока не очень много да и не ясно - мой ли автор. Ты ее читала? Там про кумихо. Мне пришлось погуглить, чтобы понять о чем речь.
Но вообще нравится. Особенно эта привязка к звериным образам in_love А какой мужжжжжжшшчина у Одуваловой на картинке. Вот не люблю азиатов, а этот... цеплючий in_love Едва слюной не захлебнулась.


Сообщение отредактировал Marya - Вторник, 04.11.2014, 13:04
 
KatharinaДата: Вторник, 04.11.2014, 13:13 | Сообщение # 1893
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 3
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Marya, ну у меня вроде Коростышевскую хвалят подруги. Архарова - вообще не мое. А эти картинки с корейскими парнями... Достало уже, что этих опп в каждую... оппу суют.
 
DrimmaДата: Вторник, 04.11.2014, 13:23 | Сообщение # 1894
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Marya, хорошо. Мне на "ты" тоже удобнее
Архарову начала, по мне по духу похоже на Коростышевскую и Одувалову. Т.е. если понравилось, тоже, наверное, пойдет. 
Хотя мне у Архаровой больше классическое фэнтези нравится
Из этой же подборки начала Пьянкову, но там пока не дочитала до азиатского антуража. Пока гламур.
Katharina, а вот про опп с ..оппами - красиво))) Но опять же экзотика, у кого вампиры и демоны, у кого оппы)
 
MaryaДата: Вторник, 04.11.2014, 14:10 | Сообщение # 1895
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 6
Откуда: Brèst
Статус: Скоро буду
Drimma
Цитата Drimma ()
Marya, хорошо. Мне на "ты" тоже удобнее Архарову начала, по мне по духу похоже на Коростышевскую и Одувалову. Т.е. если понравилось, тоже, наверное, пойдет. 
Хотя мне у Архаровой больше классическое фэнтези нравится
Из этой же подборки начала Пьянкову, но там пока не дочитала до азиатского антуража. Пока гламур.
Да? Хорошо спасибо) Значит, просто надо вчитаться.
 
moonllightДата: Вторник, 04.11.2014, 17:28 | Сообщение # 1896
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Всем нескучного вечера! Посоветуете, пожалуйста,  книгу наподобие Колесовой "Грани обсидиана", Мурри "Трофеи берсерков", Элизабет Вон "Военный трофей" и т.д. Чтобы ГГ-ню преподносили в дар стране ГГ-оя или ему лично. Желательно законченное и с одной героиней. Если отношения между героями не сразу складываются, так вообще отлично))))))) И сразу на вторую тему, чтоб не мелочиться  ;) Двое предназначены друг другу с рождения, но при первой встрече не знают об этом, т.е. он не знает что ГГ та самая на которой ему надо жениться, а сей факт открывается только в конце)))) Заранее спасибо!
 
adialaДата: Вторник, 04.11.2014, 17:33 | Сообщение # 1897
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
moonllight,
1) "Принцессы огненного Мира" Алексеевой, В дар отданы около десятка девушек,каждая повесть об одной из них!У Чирковой была книга на эту тему что-то типа "Семь звезд во мраке ..."не читала,не очень люблю сего автора,но книгу хвалили.Хараборкина "Слезы гор",там есть такой момент,но сюжет завязан не на нем!)
2)Стрельцова первая книга из цикла "Ведьма Магдалина",но там все печально заканчивается.


Сообщение отредактировал adiala - Вторник, 04.11.2014, 17:36
 
DrimmaДата: Вторник, 04.11.2014, 17:44 | Сообщение # 1898
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
moonllight, мне "Грани обсидиана" Колесовой до духу очень напомнили повесть Андрэ Нортон "Год единорога". Там тоже девушек везут в невесты оборотням. ГГ случайно попала в число избранных. Она колдунья,н о этого не знает и из-за этого дара у нее начнаются проблемы, так как она выбирает оборотня изгоя или что-то вроде того. Читала очень давно, но помню до сих пор и впечатление самое положительное.
 
АнабеллаДата: Вторник, 04.11.2014, 23:04 | Сообщение # 1899
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
moonllight, может подойдут "Маски" Марии Котиковой, если еще не читали...
 
ArishaДата: Вторник, 04.11.2014, 23:11 | Сообщение # 1900
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата moonllight ()
Чтобы ГГ-ню преподносили в дар стране ГГ-оя или ему лично. Желательно законченное и с одной героиней.
А вы уже читали произведение...? Наверняка, да!
Шолох Юлия_Звериный подарок (очень достойное чтиво, я перечитывала его дважды


Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...
 
LiraLiaДата: Среда, 05.11.2014, 19:49 | Сообщение # 1901
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
moonllight, "Драконий оборотень" Е.Витушко. Не совсем то, что запрашивалось, скорее, сюжет о предназначенной паре.
 
moonllightДата: Четверг, 06.11.2014, 15:07 | Сообщение # 1902
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Спасибо всем огромное! romashki практически ничего из предложенного не читала))) пошла качать  288
 
КаллипсоДата: Четверг, 06.11.2014, 16:31 | Сообщение # 1903
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Что-то потянуло меня на учебные заведения. Посоветуйте что-либо внятное, чтоб герои не совсем безмоглые, чтобы изложение более-менее нормальное. И сюжет хоть сколь бы внятный был.
 
КаллипсоДата: Четверг, 06.11.2014, 17:07 | Сообщение # 1904
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Вот Академию стихий я пробовала... вроде и придраться не к чему, но тоска...
Последнее, что понравилось, Видина, Темная академия. И то 1 том. 2 можно читать. 3, увы, становится скушен. Вроде и проблем у героини хватает, но как-то она их на раз решает.
Раз и с демонами договорилась.
Раз и с агатами управилась, глава рода... раз и другой род в полном составе приняла, в академию забросила.
Становится защитницей всех сирых и убогих.
В общем, если вначале было какое-то развитие, переоценка ценностей, поиск себя, попытка вжиться в новый мир с его правилами, то потом пошли поскакушки какие-то от демонов к агатам и обратно.
 
KorolekДата: Четверг, 06.11.2014, 17:20 | Сообщение # 1905
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Дамы, а кто то читал Завадской Анны "Наложницу"?
Как она? Читать можно?  А то я морально не готова браться за очередную "печаль". Хочу читать и радоваться чтению.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024