Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 126 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
DrimmaДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:05 | Сообщение # 1876
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Katharina, осень.. Новое поветрие не иначе как, кстати, я многое читаю с удовольствием - написано хорошо и на волне личных видио-предпочтений идет прям на ура. А потом надоели все эти эльфо-вампиро-демоны, а тут и экзотика, и новенькое.

Marya, за "Белым тигром..." Коростышевской тоже слежу, к тому же это любимое мною горфэнтези. Там и остальные тексты из подборки хороши.
 
MaryaДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:24 | Сообщение # 1877
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 6
Откуда: Brèst
Статус: Скоро буду
Drimma, что верно, то верно. Я пока только по верхам пробежалась, но уже поняла, что многое из этого хочу почитать.  romashki
 
tasandraДата: Понедельник, 03.11.2014, 19:49 | Сообщение # 1878
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 34
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Добрый вечер, девочки. Посоветуйте что-нибудь про вирус на земле, и все заражены, а часть какая-нибудь выжила. Как они после всего этого устраиваются, и чтоб любовь, и можно с элементами фентези.  Ну, как-то так. В такой тематике только "Пепел на ветру" Гусейновой, читала. Может поделитесь идеями. Буду очень благодарна. 101
 
avinionaДата: Понедельник, 03.11.2014, 19:49 | Сообщение # 1879
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девочки, добрый вечер. А подскажите, пожалуйста, что-нибудь похожее по сюжету на "Записки фаворитки" О. Куно.

Заранее спасибочки romashki


Even sunshine burns sometimes
 
MaryaДата: Понедельник, 03.11.2014, 19:55 | Сообщение # 1880
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 6
Откуда: Brèst
Статус: Скоро буду
aviniona, первое, что приходит на ум - Вера Чиркова и ее трилогия о Секретаре для младшего принца.
 
adialaДата: Понедельник, 03.11.2014, 19:57 | Сообщение # 1881
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата tasandra ()
Посоветуйте что-нибудь про вирус на земле, и все заражены, а часть какая-нибудь выжила
Шнайдер "Сорные травы":)))
 
adialaДата: Понедельник, 03.11.2014, 20:01 | Сообщение # 1882
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
aviniona, "Право первой ночи" Архаровой и "Венец на двоих"  Куролесова)
 
adialaДата: Понедельник, 03.11.2014, 20:03 | Сообщение # 1883
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
А мне подскажите, на подобии Алексеевой "Принцессы Огненного мира",чтобы несколько романтических историй были объединены одним сюжетом и героини были девушки romashki
 
avinionaДата: Понедельник, 03.11.2014, 20:15 | Сообщение # 1884
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата adiala ()
"Право первой ночи" Архаровой и "Венец на двоих" Куролесова)

Цитата
первое, что приходит на ум - Вера Чиркова и ее трилогия о Секретаре для младшего принца.


Девочки, спасибо огромное 288


Even sunshine burns sometimes
 
aleksandrachernaiaДата: Понедельник, 03.11.2014, 20:19 | Сообщение # 1885
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата Marya ()
А пока посоветуйте что-нибудь интересное, фэнтези, средневековье, историю, приключения. После долгих трудовых подвигов хочется что-то непошлое и с глубокими чувствами.

Я за два дня прочла трилогию " Ветер Севера", автор Марина Суржевская. Где-то советовали, скачала,но все думала читать или нет, останавливало, что первая часть в библиотеках - черновик. Потом решила начать, посмотреть как пойдет, ну и пропала, пока все не прочла, не остановилась!)) Понравилось безумно, первая часть мрачновато- средневековая, загадочная такая, даже чем-то Бронте напомнила. Присутствуют магия, демоны и сама героиня тоже не так проста как кажется! Хотя достается ей по полной, автор героиню не жалела. >( Очень захватывающе, колоритно и атмосферно получилось. И любовная линия по мне, люблю таких героев, не ванильных.  101 Однозначно, буду следить за творчеством автора.
ЗЫ: я скачивала ч 1 на си и на лит мир, на Си файл лучше.

Еще сейчас начала читать " Возвращая тебя" автор Подпалова Ольга, любовная линия пока не яркая ( я чуть меньше половины прочла), но миры очень интересные, написано увлекательно, нравится.


Алекс Черная

Сообщение отредактировал aleksandrachernaia - Понедельник, 03.11.2014, 21:08
 
MaryaДата: Понедельник, 03.11.2014, 20:28 | Сообщение # 1886
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 6
Откуда: Brèst
Статус: Скоро буду
aleksandrachernaia, Спасибо))) in_love romashki
 
tasandraДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:27 | Сообщение # 1887
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 34
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
adiala, спасибо, большое. Не читала.  romashki
 
KatharinaДата: Вторник, 04.11.2014, 02:38 | Сообщение # 1888
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 3
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Marya, ну, может и слава Богу, что пропустили волну Академий... Как-то... некошерно уже. Я то взращивалась, пока еще студентки преподов в постель не тянули...
Drimma, ну были эльфо-вампиро-демоны... Теперь будут лисы косоглазые обоих полов... Хрен и редька... Ну, пожуем увидим.
 
DrimmaДата: Вторник, 04.11.2014, 08:13 | Сообщение # 1889
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Katharina, ну так всегда будет что-то этакое, от обыденности отличающееся, просто новенькое всегда интересно, вопрос в том, что приестся быстро скорее всего. Хотя вон рыжие ведьмы живут уже лет десять не меньше, может и азиаты приживутся
 
MaryaДата: Вторник, 04.11.2014, 10:51 | Сообщение # 1890
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 6
Откуда: Brèst
Статус: Скоро буду
Цитата Katharina ()
Теперь будут лисы косоглазые обоих полов... Хрен и редька... Ну, пожуем увидим.
Ой, меня это не пугает. Ведьмы ж прижились. Пока из того, что открыла и начала, все нравится.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024