Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 82 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
alenka3828Дата: Четверг, 07.08.2014, 21:36 | Сообщение # 1216
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки очень давно читала книгу в которой девушка умирает в своем мире и оказывается в другом но в теле похожем на драконье(она с чешуей и х востом).У нее дар целителя.Очнулась на поле боя кажется в проклятом лесу,нашла воина с оторванной рукой и вылечила(типа руку на место прирастила).Не помню название может кто подскажет!Зара нее спасибо.
 
NamirRaДата: Четверг, 07.08.2014, 21:38 | Сообщение # 1217
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 4
Откуда: Aka
Статус: Скоро буду
luide

Пожалуйста не бросайте нас 121



Просто мы сегодня оказались похожи.
Вопреки любым гороскопам Земли;
На одну пошиты, прости Господи, рожу,
по одним следам для чего-то пошли…

© Канцлер ГИ
 
NamirRaДата: Четверг, 07.08.2014, 21:44 | Сообщение # 1218
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 4
Откуда: Aka
Статус: Скоро буду
Цитата adiala ()
А у кого-нибудь есть концовка Шевченко Ирины
"Алмазное сердце"?Очень хочецццца дочитать

Автор вот что пишет правда давненько...
не знаю вышлет ли сейчас.

Цитата
Тот, кто не хочет ждать читовой вариант, может
получить окончание на почту в обмен на обещание
не выкладывать черновик в сети.



Просто мы сегодня оказались похожи.
Вопреки любым гороскопам Земли;
На одну пошиты, прости Господи, рожу,
по одним следам для чего-то пошли…

© Канцлер ГИ


Сообщение отредактировал NamirRa - Четверг, 07.08.2014, 21:45
 
aksentiaДата: Четверг, 07.08.2014, 21:48 | Сообщение # 1219
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата luide ()
На самом деле я погорячилась.
Погорячились - это хорошо. Издательства - это дураки. А Вы пишите. А мы покупать будем.  romashki


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
StefikaДата: Четверг, 07.08.2014, 22:35 | Сообщение # 1220
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, здравствуйте! Очень хочется почитать что-нибудь непосредственно по теме, то есть фэнтези с романтической линией, чтобы вообще любовь-любовь =))) Роковые страсти, фейерверк чувств и все такое, чтобы переживать за героев и оторваться от книги было невозможно. Единственное, хотелось бы читабельный язык и относительно адекватных героев. В идеале конечно фэнтези, но сойдет и любовный роман. В общем, очень хочу качественную и захватывающую сказку о любви, которая все преодолеет.
 
Ch@rmeurДата: Четверг, 07.08.2014, 23:01 | Сообщение # 1221
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
alenka3828, если не ошибаюсь, это Последний шанс для Юлии Гусейновой Ольги
 
BushaДата: Четверг, 07.08.2014, 23:10 | Сообщение # 1222
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 63
Откуда: Bradenton
Статус: Скоро буду
Цитата luide ()
luide : Однако должна сразу предупредить, что я буду вынуждена последовать примеру других авторов и окончание книг высылать за оплату либо продавать тексты в магазинах электронных книг. Материальное положение не позволяет мне сейчас писать книги в формате неоплачиваемого хобби. Приношу свои извинения, если кого-то из вас это расстроит или оскорбит.
А вот знаете, от Вас платное окончание воспринимается совершенно нормально! Потому=что вашими историями наслаждаешься, от первого до последнего слова! А таллант должен приносит не только эмоциональное удовлетворение, но и мат прибыль.
Я всегда, в первых рядах, кричала о том, что не буду покупать окончания книг, пока есть пират. библиотеки. Но в случае ВАс, Шолох, Романовской и еще пары любимых писательниц я буду счастлива знать, что если я захочу дочитать понрав. историю = я могу ее купить.
Спасибо за Ваше творчество! мы Вас любим)))


Сообщение отредактировал Busha - Пятница, 08.08.2014, 04:03
 
ЛилиКаДата: Четверг, 07.08.2014, 23:15 | Сообщение # 1223
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Stefika
Цитата Stefika ()
чтобы вообще любовь-любовь =))) Роковые страсти, фейерверк чувств и все такое, чтобы переживать за героев и оторваться от книги было невозможно. Единственное, хотелось бы читабельный язык и относительно адекватных героев. В идеале конечно фэнтези, но сойдет и любовный роман. В общем, очень хочу качественную и захватывающую сказку о любви, которая все преодолеет.
СЛР, но всё как вы хотите - Горовая Ольга "Обжигающая спираль".
Чувства, страсти, ревность, всё бьёт ключом и оторваться невозможно. Во всяком случае, я не могла оторваться, когда читала.
"Присвоенная" Бархат и Багирова. Любовь там весьма специфическая, болезненно собственническая и несколько маниакальная, но книга просто фонтанирует чувствами, эмоциями и переживаниями.
"Пробуждение" Даниэль Зеа Рэй. Любовь не сразу, это от ненависти до любви, но зато то и то очень сильное.
"Кошкин дом" Talar. Тоже отличная книга.
"Любовь венценосного" Соколина Наталья.
Это всё с чувствами, яркими эмоциями, адекватными/логичными героями и хорошим языком.
 
KorolekДата: Четверг, 07.08.2014, 23:22 | Сообщение # 1224
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата Anneeta ()
Не совсем по теме, но вспомнился мистический детектив Барышевой Увидеть лицо. Очень интересный сюжет, Кинга напоминает, но более женское. Может понравится.

Не могу пробиться сквозь начало. Пыталась уже не раз.
А ее "Говорящие с ..." мне очень понравились.

Повторяю свой запрос:

Цитата
А посоветуйте мне книги, где героиня с каким то мистическим или экстрасенсорным даром. Героине не доверяют  и считают, что она лжет. С детективным уклоном. Ну и понятное дело с любовью.  В этом духе читано и понравилось: Харрис, серия про Харпер Коннелли Ховард "Теперь ты ее видишь", "Лицо из снов" Еще читала серию про всяких экстрасенсов Кей Хупер "Спецотдел Ноя Бишопа". Что-нибудь в таком духе.
 
Ch@rmeurДата: Четверг, 07.08.2014, 23:37 | Сообщение # 1225
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Всем доброго времени суток! Знаю, запрос уже повторялся неоднократно, но душа просит)) посоветуйте пожалуйста, что то на тему предназначенной пары, он ее узнал по запаху, голосу, глазам там(нужное подчеркнуть) 
заранее спасибо)
Гусейнову не предлагать)))
 
SparklightДата: Четверг, 07.08.2014, 23:56 | Сообщение # 1226
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата Lia ()
Попробуйте Соколину Наталью "Любовь Венценосного". Необычная задумка автора. В этой книге присутствуют козлы Мархуры и гигантские орлы Венценосные. Еще можете попробовать Алесько С. "Змеиное озеро". ГГ является змеем.
Никольская Ева "Красавица и ее чудовище" и "Мой огненный и снежный зверь". Мужчины с наступлением ночи превращаются в монстров.

Так же мне еще нравятся книги, где главные героини превращаются в необычных существ. Напрмер,
Лешия «Гав и Рррр!» - тут ГГ-ня перерождается в тело не совсем обычной собаки;
Картур Елена "Заповедник снов" ("Проснуться драконом") - ГГ-ня становится оберегающим дракончиком.
Спасибо! Венценосного читала, очень понравилось. Змеиное озеро тоже читала, тоже понравилось! Эх, наверное пойду перечитывать...
Никольскую тоже читала, начало понравилось, потом как-то все меньше и меньше... сейчас вспоминаю, кажется, что мери- и мартисьюшность затмили там все... даже до конца по-моему не дочитала.
 
alenka3828Дата: Пятница, 08.08.2014, 07:18 | Сообщение # 1227
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ch@rmeur нет не она.Девушка представитель исчезнувшей расы.
Только с середины книги появляется мужчинка этой же расы.Он начинает ее воспитывать т.к. она еще маленькая по их законам.Как-то так.
 
MillinaДата: Пятница, 08.08.2014, 09:12 | Сообщение # 1228
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 40
Откуда: Ровно
Статус: Скоро буду
Цитата alenka3828 ()
Девочки очень давно читала книгу в которой девушка умирает в своем мире и оказывается в другом но в теле похожем на драконье(она с чешуей и х востом).У нее дар целителя.Очнулась на поле боя кажется в проклятом лесу,нашла воина с оторванной рукой и вылечила(типа руку на место прирастила).Не помню название может кто подскажет!Зара нее спасибо
Это Химера Паллада Темный целитель, там 3 книги
 
MillinaДата: Пятница, 08.08.2014, 20:02 | Сообщение # 1229
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 40
Откуда: Ровно
Статус: Скоро буду
Девочки, кто читает Демина ХДК2, то на страничке автор выложила окончание ,которое будет в открытом доступе до вечера завтрашнего дня
 
LudokДата: Пятница, 08.08.2014, 21:27 | Сообщение # 1230
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, а библиотека Лит.Мир только у меня не открывается?
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024