Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 39 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
ShakakdamДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:19 | Сообщение # 571
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 7
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Millina ()
от ненависти до любви и с ХЭ
Погожева Ольга - Я стану твоим врагом Вот уж где точно от ненависти, причем обоснованной, а не высосанной из пальца. Ну и ХЭ есть.


- Смотри в корень
- Да как, он под землей
- В этом и суть: кому надо - раскопает, для остальных - хорошая отмазка
 
MillinaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:12 | Сообщение # 572
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 40
Откуда: Ровно
Статус: Скоро буду
Цитата Shakakdam ()
Погожева Ольга - Я стану твоим врагом Вот уж где точно от ненависти, причем обоснованной, а не высосанной из пальца. Ну и ХЭ есть.
Спасибо, почитаю. А может еще что-то знаете
 
LyRnistaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:38 | Сообщение # 573
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
TOOK, спасибо, предсказание прочла, невесту сейчас гляну)
 
ShamankaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:17 | Сообщение # 574
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девоньки, спасайте!! Хочу почитать фэнтези ( только не космос) с любовью, очень адекватной взрослой и сильной гг, с любовью и ( самое главное!!) с ДЕТЕКТИВОМ. Лучше когда в процессе детектива получается любовь. На крайняя можно без фэнтези :)
 
nafanyaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:27 | Сообщение # 575
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Millina:
Норе Ненависть
Это наверное читали:
Колесникова Юлия разрешаю себя ненавидеть
Чернокрылая мария сага о пьяных некромантах
Возможно можно отнести колесова наталья оборотень
Пока больше вспомнить не могу сейчас
сама бы не отказалась что-нибудь на такую тематику почитать, или связанное с местью (до сих пор одним из любимых остается Граф Монте-Кристо)
 
MillinaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:49 | Сообщение # 576
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 40
Откуда: Ровно
Статус: Скоро буду
Цитата Ch@rmeur ()
Ch@rmeur
прочитайте Земляника Елена Бойтесь ангалларийцев, дары приносящих.....улыбка девушки с экрана.....лериана
правда других рас нет, но сиропно написано
 
ArishaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:27 | Сообщение # 577
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
nafanya
Цитата nafanya ()
сама бы не отказалась что-нибудь на такую тематику почитать, или связанное с местью

Фей Кира_Сила притяжения ( то ли ненависть, то ли такая странная любовь иногда случается - когда уже просто не получается
делать больно друг другу - мне понравилась книга)
Соболева Ульяна_Любовь Яд (замечательный роман)
Колесникова Юлия_Разрешаю себя ненавидеть (это произведение многие знают)
Diurdana_Когда вместе тесно (главное не бросать читать вначале (я бросила, но потом всё же дочитала)и очень даже ничего)
Лорел Кристина_Прекрасный подонок (ну, здесь на любителя, конечно, внимание - эротика, точнее сначала эротика
потом влюблённость)
Дуглас Пенелопа_Агрессор (ошеломляющая книга, открыла и закрыла её только когда дочитала до самой последней страницы)
Кэмерон Челси_Моя любимая ошибка (очень понравилась, после этой книги захотелось что-то именно похожее ещё почитать)
Анна Шульгина_Пересекающиеся параллели (закрученный сюжет не давал расслабиться до самого конца, отношения между гг-ми развивались шаг за шагом, качественная книга)

Больше пока не могу 101 вспомнить. Может что-нибудь подберёте для себя из этого списка. Удачи!


Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...
 
МагвайДата: Понедельник, 05.05.2014, 01:53 | Сообщение # 578
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 22
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Цитата Shamanka
Хочу почитать фэнтези ( только не космос) с любовью, очень адекватной взрослой и сильной гг, с любовью и ( самое главное!!) с ДЕТЕКТИВОМ. Лучше когда в процессе детектива получается любовь.

В дайджесте есть список детективно-фэнтезийных произведений: http://romanticfantasy.ru/forum/12-537-4
Из самого запомнившегося с требуемой героиней это, конечно, "Случай из практики" Измайловой.
 
ksana123Дата: Понедельник, 05.05.2014, 15:52 | Сообщение # 579
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Откуда: Tallinn
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите вспомнить название. ГГй то ли сыщик, то ли следователь. Прибывает в город, чтобы что-то расследовать, а ГГя то ли подозреваемая, то ли он ей не верит как свидетелю. Все расплывчато... Хотела перечитать, а не могу вспомнить что за книга.
 
ShakakdamДата: Понедельник, 05.05.2014, 21:58 | Сообщение # 580
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 7
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Добрового времени суток, форумчане! Прошу совета. Хочется почитать что-то такое в духе Древней Руси. Конечно, хотелось бы наличия романтической линии и ХЭ. Но, меня так торкнуло, что и без этого обойдусь (ну лукавлю немножко, все-таки любовная линия, хоть канвой, но желательна). Интересен быт, древнеславяские верования и ритуалы, необязательна историческая достоверность, принимаются любые фантазии автора на эту тему. И лучше не юмористического жанра, просто мое чувство юмора сильно разнится с самиздатовским    Вот такой вот заскок, принимаю любые пожертвования на его лечение :D

- Смотри в корень
- Да как, он под землей
- В этом и суть: кому надо - раскопает, для остальных - хорошая отмазка
 
kaserpenДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:10 | Сообщение # 581
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Цитата Shakakdam ()
Добрового времени суток, форумчане! Прошу совета. Хочется почитать что-то такое в духе Древней Руси. Конечно, хотелось бы наличия романтической линии и ХЭ. Но, меня так торкнуло, что и без этого обойдусь (ну лукавлю немножко, все-таки любовная линия, хоть канвой, но желательна). Интересен быт, древнеславяские верования и ритуалы, необязательна историческая достоверность, принимаются любые фантазии автора на эту тему. И лучше не юмористического жанра, просто мое чувство юмора сильно разнится с самиздатовским Вот такой вот заскок, принимаю любые пожертвования на его лечение :D
Если  еще не читали, то Муффта - Лента в твоих волосах
 
ShakakdamДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:22 | Сообщение # 582
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 7
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
kaserpen
Цитата kaserpen ()
Если еще не читали, то Муффта - Лента в твоих волосах
Не читала, спасибо, что откликнулись, побежала читать romashki


- Смотри в корень
- Да как, он под землей
- В этом и суть: кому надо - раскопает, для остальных - хорошая отмазка
 
ЛесюткаДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:26 | Сообщение # 583
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 9
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Shakakdam, гляньте
Katsurini "Финист" http://samlib.ru/c/chiba_u_k/finist_all.shtml
А вообще, на странице этого автора все почти как-то пересекается с Древней Русью и историей.
 
MaboshaДата: Вторник, 06.05.2014, 14:08 | Сообщение # 584
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Всем привет!!Девочки........ прошу.... посоветуйте пожалуйста,что нибудь такоооое.... чтоб не оторваться..... чтоб и интриги и взрослые герои,чтоб без соплей ,чтоб сопереживать 121 и радоваться 288 за ГГ!!!!!!
PS заранее всем пассииибо !!!! romashki
 
SinichkaДата: Вторник, 06.05.2014, 16:12 | Сообщение # 585
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Shakakdam, попробуйте Денисову. Вечный колокол, например.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024